-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Хроники ремонта, часть 7...

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 19:04 + в цитатник
...потенциально последняя.
Однако ж ещё возможны эпопеи с оплатой (чего я нам всячески не желаю), потому что кассир до нас сегодня не доехала.
Тем не менее, я сегодня подписал акты и распрощался с рабочим и прорабом, пожелав им всяческого наступающего.
И теперь радостно отмываю квартиру (только начал, а уже опух).
С утра, правда, ещё скандалил с этим самым рабочим, объясняя ему, что так, как он делает антресоль, пусть он её лучше не делает. Переживём мы какое-то время без антресоли, чо. А потом, вон, к Ринону пристанем =)))
Резюмирую: есть недочёты. Есть недоделки, на которые мы сознательно закрыли глаза, решив, что позже доделаем сами, так, как нам удобно и с желаемыми материалами. Поэтому с закрытыми глазами я эту фирму никому рекомендовать не буду. Но это вполне приличный вариант бюджетного ремонта, поэтому, если кому интересно, тот сможет приехать к нам в гости, заценить качество и решить, надо ли ему их контактов.

А если отринуть взвешенный критический взгляд... Уииии!!! У нас есть санузел и там круто-круто-круто! *_* Там морское дно в ванной и бабочки в туалете, жужжащие вентиляторы и жалюзийная дверка сантехшкафа, умиляющая меня почему-то до неприличия!
Слайды "до" и "после" будут чуть позже - сейчас надо привести квартиру в то состояние, в котором в ней можно будет встретить Новый год.
Но у нас закончен первый "настоящий" ремонт. Мы прям как большие, правда? =)))

P.S. Самым главным героем этой эпопеи, конечно, является Альфа, который блюл и бдил, терпел нытьё рабочих, тыкал им пальцем в недочёты, дышал бетонной пылью и работал несколько дней в отсутствие унитаза вааще. Но ещё мы бы ни за что не пережили этот период без помощи Андреаса, который без устали курсировал между нами, двигал мебель, довозил стройматериалы, гладил по квадратным головам и оказывал всяческую поддержку. И отдельное спасибо Халет, которая по сей день ещё балует и лелеет наших двух наглосвинсов (подозреваю, они себя у неё в санатории чувствуют), и Илире и Андреасу (опять), которые предоставили кров и стол нам самим. Мы бы без вас точно не справились.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку