-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Цитирую: Амибоши

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:34 + в цитатник
Цитата сообщения Amiboshi Какая-то пустота внутри. Что я делаю здесь? Зачем пришел на берег этой реки? Не понимаю... Я знаю, меня не будут искать, для отца и матери я на празднике, а для остальных... а остальным, по сути, мало дела до того, куба я опять сбежал. Они уже привыкли, что я не люблю праздники.
И все же, почему меня занесло именно сюда? Почему это место мне кажется смутно знакомым? Место как место - вода, берег, песок, камушки, кусты у самой воды, дерево полуповаленное. Если залезть вводу почти по пояс, то можно, наверное, подтянуться и залезть на ветку, которая наклонилась к самой воде.
*Плеск.*
Уй! Какая вода холодная то, если в нее свалиться с головой в одежде! Бррр... Теперь точно домой путь заказан, пока не высохну, а то мать будет с ума сходить от беспокойства. И так чуть что, сразу начинаются охи и ахи "Ах, Кайка, ах сыночек..." Я понимаю, они любят меня, но иногда это напрягает. Ну и что, что я недавно встал с постели, и что я провалялся дома почти месяц? Сейчас то я здоров, и я хочу снова научиться быть сильным и ловким. В конце концов!
Ну вот, залез. Мда, медведь и тот изящнее...
Наверное, в деревне правы, я странный. Мне не нравятся праздники, мне неприятны воздыхания девушек и нездоровая суета вокруг меня, меня любят в деревне, но у меня нет близких друзей, потому что я не хочу ни с кем сходиться близко. Я не понимаю, почему, но у меня все время возникает странное ощущение, что если так произойдет, я рано или поздно потеряю тех, кто дорог и близок мне. А я не хочу им вреда. Откуда у меня такая уверенность? Я не помню ничего, хотя мать и рассказывала мне о том, что было до моей болезни. И, тем не менее, меня не покидает уверенность, что там, в прошлом, у меня осталось что-то очень-очень важное? Что? Как бы хотелось вспомнить... иногда мне кажется, что еще чуть-чуть, немножко и я пойму, что же со мной не так. Но не получается...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку