-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Дайджест за каникулы

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:07 + в цитатник
Всё ещё не дочитал френдленту, хотя прицельно занимаюсь этим второй день в промежутках между сном и сном - таки рухнул с чем-то ларингитообразным. Вчера шептал, сегодня уже слегка сиплю (отличная вещь - гомеовокс), но в целом улучшаюсь гораздо медленнее, чем хотелось бы, и кажется, работа всё ещё имеет минимальные шансы меня завтра увидеть.
Позавчера на излёте впервые провёл трёхчасовую версию "Основ" -для двух слушателей. Был уверен, что издохну быстрее, даже извинился заранее, однако ж мы весьма живо прообщались всё заявленное время, и кажется, они не были разочарованы. Испытал интересное чувство, когда меня спросили, как я отношусь к передаче сакрального знания дальше: я это сделал и отпустил, и кто знает, как и когда оно вернётся обратно? =)
В тот же день провели Ярмарку. Слайды будут позже - они на фотоаппарате, а я с планшета. Народа было мало, но каждый из мастеров что-то да продал (даже у меня ушёл один веер!), так что вроде бы недовольными они не остались. Планируем повторить опыт по весне, как распогодится.
5-го был хулиганский танцвечер с детской комнатой. Тоже вполне удачно, и если [L]Ушастый[/L] не будет против продолжить применять свои профессиональные навыки на благо Клуба, то к следующем балу родителям уже не понадобится искать, кто присмотрит за их чадами =))
4-го показывал родителям и бабушке квартиру (а то они её даже на стадии покупки не видели). Выбор мой одобрен, ремонт в целом тоже, хотя и не без яда в адрес рабочих. Кстати, как только прорежется голос, буду опять выносить мозг менеджеру, а то прораб мне аж с 6-го числа везёт случайно прихваченный им наш набор отвёрток и насадок для шуруповёрта.
3-го непреднамеренно отметили день рождения Профессора просмотром "Хоббита" (в смысле, просмотр-то был вполне преднамеренный, а вот про день рожденья-то мы и забыли). Хорошо, хотя, на мой вкус, слегка затянуто. Из заметных минусов - отсутствие свечения меча Бильбо в битве с Азогом, плюшевые варги и ёж Себастьян (:facepalm3: кто-нибудь, расскажите Джексону про ламатьявэ!), из безусловных плюсов - десять градусов наклона головы Трандуила, Фриман в роли Бильбо и гномы (хотя на тему длины бороды Торина и соотношения ростов гномов и эльфов я изворчался ещё на просмотре).
2-го принимали в гостях Чичири. Даже за настоящим праздничным столом! До сих пор удивляюсь тому, что можно переставить в комнату и разложить стол, накрыть его три тыщи пятнадцатью закусками и получить от этого массу удовольствия. А в детстве-то какзалось скучно! Стол, правда, сфотографировать забыли =( А Чичири подарил нам уточек для ванны! :inlove:
Сам Новый год получился у нас растянутым на две ночи, потому что начался под слоганом "ничто не пойдёт так, как запланировано, но всё будет зашибись". Но об этом я напишу попозже, потому что залитый всякой дрянью мозг напрочь утомился тыкать непослушными пальцами в эти махонькие буковки =)))
Рубрики:  лытдыбр
миндон
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку