-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Цитирую: Echidna

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:38 + в цитатник
Цитата сообщения Echidna Новые Ветхие Заветы ВалеЗа

Господибожемой, куда ты дел хаос? И зачем ты создал свет? Раньше было так хорошо, так темно. В каком смысле, в настройках яркость отладить?... А зачем было разделять свет и тьму? Теперь вообще непонятно, куда податься. Слушай, Господи, а куда делся Божий Дух, который раньше носился над водами? А, понятно, теперь он у нас здесь. Хрен найдешь, в самом деле. Ты бы хоть прописал это где-нибудь или предупредил. Так, а это еще что за твердь у нас тут появилась? Не было тверди, не было! Слушай, Господи, а размер у нее такой и останется, или его можно будет как-то прописать самостоятельно? Что значит "один для всех"? Ты же сказал, можно будет напильничком подрихтовать. А, понятно, нет еще напильничка. Ладно, Господи, а зачем ты назвал свет днем, а тьму ночью? Нет, ну понятно, конечно, но мог бы и пояснее выразиться, в самом деле. Все-таки с хаосом было лучше. Ааааа, а это чего такое - "да соберется вода, которая под небом, в одно место"??? Раньше она была вот тут и тут, зачем все в одно место пихать, да еще так крупно? Нет, Господи, ты, конечно, прости, но с каких пор у нас твердь стала небом?? Я тебя спрашиваю, да-да! И ты говоришь, что вот ЭТО ХОРОШО???

Так, какие-то тут еще светила повылезали - большое для управления днем и малое для управления ночью?? Боже, ты что, издеваешься? Раньше спокойно можно было управлять безо всяких светил! А пресмыкающиеся! Между прочим, в соседней вселенной нет никаких пресмыкающихся, и они там прекрасно живут, хоть у них и дизайн хуже, конечно. Но то, что ты сделал, Господи, ни в какие ворота. И ты говоришь, что вот ЭТО ХОРОШО???

Тьфу на тебя, Господибожемой. Пойду разберусь с собранием вод, которое ты прописал, как бишь его - моря? Что ты говоришь, Господи? Какие еще скоты и гады по роду их? А, ну прости. Но раньше было лучше. Понаделал ты дел, Господи. А еще предлагаешь нам в таких условиях плодиться и размножаться...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку