-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Цитирую: Tasuki

Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:24 + в цитатник
Цитата сообщения Tasuki Выходя из подъездов,тонули в сухом бетоне,
Продирались сквозь липкий барьер из застывшей пыли
По дорогам скакали стальные, бескрылые кони.
То ли плакали, то ли рычали, а, может, выли.
Провожали глазами летящую в небе точку.
И смотрели, как белое станет обыденно серым.
И, качая в коляске сыночка, а может, дочку,
Им хотелось раскрасить весь мир белоснежным мелом.
И рукой до крови известняк машинально терзают.
За мечту за свою каждый болью своею платит.
Только жаль, ведь они никогда-никогда не узнают,
Что на серую бездну им белого мела не хватит…
(с) прислано Коджи

Все хранители собираются вместе когда появляется Мико. Мико появляется…для чего? Для осуществления какой-то цели?И тогда что такое – быть хранителем? Инстинкт? Обязанность? Что-то, что в твоей крови, хочешь ты этого,или нет. Ты не выбирал. Выбрали тебя. История началась. Сюжет разворачивается, только вот не все герои знают, о чём он. История начиналась И заканчивалась. Много много раз. Сотни и сотни.С чистого листа…вот только герои всегда одни и те же. Можно ли отказаться от того, чтобы быть звездой? Нельзя…. Это может казаться тебе хорошим или плохим, ты можешь гордиться этим или стыдиться этого, тебя могут любить и ненавидеть за это. Но ты тут не при чём. Ты не выбирал, не выбираешь, и никогда не будешь выбирать. Просто ты – звезда.Ты не сможешь выйти из этого круговорота. Ты принадлежишь легенде.
Если легенда – приключение – ты не задумаешься об этом. Если это история о сражениях, войнах, всепоглощающей любви и дружбе – ты не успеешь над этим задуматься. Ты скажешь – как же это всё…прекрасно! А если это история о тусклой серой жизни? Будничных днях без проишествий? Когда ты не знаешь, когда наступит кульминация? Ты сидишь в четырёх стенах, ждёшь неизвестно чего, параллельно живёшь своей обыденной жизнью….. ты чувствуешь себя счастливым…наверное….но однажды ты открываешь глаза, и понимаешь, что ты НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ЭТО??? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО??? Затем что ты – звезда? НЕЕЕТ! Я НЕ ХОЧУ!Лучше не знать, что бывает – по другому. Вырваться отсюда…бежать, не оглядываясь, к следующей истории, к ветру в волосах, шуму водопадов за спиной, солнцу сквозь листву, к бешенной скачке, к вылазкам, ночным кострам…к тому, что было….и больше….не будет…..ведь сейши должны быть там, где появляется мико…значит я так и буду сидеть в этой маленькой комнате, нажимать пальцами дурацкие пластиковые кнопочки и пытаться забыть.Забыть, не знать, не думать…убеждать себя что всё нормально, что это всё..всё что было…ненастоящее?А ЧТО настоящее??? То что вокруг меня???? НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ!НЕ ХОЧУ ЭТОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ! Я боюсь её… я трус ,да, я хочу сбежать…я не знаю, что мне делать здесь.Пусть мне везёт, звезде не может не везти……но эта жизнь, она какая-то…жалкая…и я чувствую, что становлюсь таким же. Чёрт! Чёрт!!!
Когда приходит жрица, вокруг неё собираются семь звёзд.
Скорее бы уже.
Случилось.
Что.
Нибудь.

Коджи! Я люблю тебя!Любовь и дружба – это настоящее – разве нет? Единственное настоящее. У меня есть ты…есть остальные звёзды, мико, разные дорогие мне люди…ДАВАЙТЕ УБЕЖИМ ОТСЮДА ВМЕСТЕ! Мы же все принадлежим легенде…а значит…ЛЕГЕНДА ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку