-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


БАЯН. Выпуск 2

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:15 + в цитатник
 (240x160, 20Kb)См. выпуск первый и преамбулу.

"Ткани на семь"
Что: Дом ткани х7
Чем интересно: ассортиментом ткани. По самым разным ценам - от сносшибательных до умиротворяющих =) Хороший выбор кожзама, шифонов, флиса.
Где и когда: ст.м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 30. Главное - выйти в нужную сторону! Поясняю со станции выходите в поздемный переход. Идёте ПРЯМО, а не направо. А далее следуете за всеми его изгибами ДО САМОГО КОНЦА. И там выходите в сааамый последний выход прямо. Если вышли - а слева дом, значит, вышли неправильно, зайдите обратно. Слева должна быть дорога, и если её перейти - попадаете на начало моста. Мост переходите, минуете автозаправку с секс-шопом и следующий дом - ОНО. Понедельник-суббота 10-21, воскресенье 11-18 (насчёт воскресенья не уверен, надо глянуть).

"Хохловка"
http://www.torgtex.ru/
Что: оптово-розничный (от 1 метра) магазин-склад фирмы "Текстильторг".
Чем интересно: ассортимент - охренительный, цены низкие, плюс отдел распродаж с копеечными остатками... короче, как Ботаничка, только ткани другие. Имеет смысл ехать, в частности, за тем, чего на Ботаничке нет, а по городу есть за немерянные деньги - за тканями с вышивкой, блестящими, многослойными и прочими эстетическими изысками.
Где и когда: ст.м. Марксистская, ул. Нижегородская, 106, стр. 4. От метро садитесь на любую маршрутку или автобус до остановки "Хохловка". От остановки идёте вперёд перпендикулярно трассе, углубляясь в промпейзаж. Упрётесь. Понедельник-пятница 9-18, суббота-воскресенье 9-16, без перерыва на обед.

"Артэ"
http://arte-grim.ru/
Что: магазин театральных, карнавальных и танцевальных товаров
Чем интересно: парики, маски, грим, аквагрим, кисти, спонжи, цветные лаки для волос (дешевле, чем в ЦДМ), перчатки, гирлянды, усы, бороды, ресницы, перья, веера... в основном, конечно, всё, что относится к гриму. Но и кроме того есть на что посмотреть. Я, например, там косу Смерти покупал.
Где и когда: ст.м. Смоленская (Арбатско-Покровской линии, можно от Арбатской, но она сейчас на выход перекрыта). ул. Старый Арбат, д. 38, вход со Спасопесковского пер.

"Трёхгорка" (230x240, 9Kb)
http://www.trekhgorka.ru/
Что: магазин фабрики "Трёхгорная мануфактура"
Чем интересно: натуральные ткани. Как они сами пишут, "разнообразный жаккардовый ассортимент, а также ситец, бязь, фланель, саржа", короче, х/б, лён, смесовые ткани. Незаменимо при пошиве историчной и псевдоисторичной японщины и проч.
Где и когда: ст.м. Ул.1905 г. или Краснопресненская. Ул. Рочдельская, 15 (см. схему справа, как только ли.ру перестанет раскурочивать функции прикрепления изображений). Понедельник-суббота 9-20, воскресенье 9-18.

"Парики на Комсомольской"
Что: точка в торговом центре "Московский".
Чем интересно: отличные парики, шиньоны и косы натуральных цветов. Одно из лучших мест в городе по соотношению цена/качество. Парики от 500 до 1300 р., косы в районе 400.
К сожалению, место сильно подорожало. Каре - от 800. Так что - все на Черкизовский.
Где и когда: ст.м. Комсомольская, Комсомольская пл., д.6, ТЦ "Московский", третий этаж. На схеме этажа найти "Швейную фурнитуру" и на неё ориентироваться. Парики рядом, но на плане почему-то не обозначены.

Продолжение следует. Оставайтесь с нами =)
Рубрики:  копилка косплеера


Процитировано 21 раз

Сильфиль   обратиться по имени Re: БАЯН. Выпуск 2 Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:41 (ссылка)
Уточнение к x7: понедельник-суббота 10-21, воскресенье 11-20 (или 18, точно не помню)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Сильфиль
Уточнение к x7: понедельник-суббота 10-21, воскресенье 11-20 (или 18, точно не помню)

LI 5.09.15

Спасибо, сейчас допишу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку