-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Лытдыбр за четыре дня

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:30 + в цитатник
В папке "Спам" высвечивается первая строчка письма: "Желаем Вам результата в подготовке!".
Как сказал мой коллега, люди явно хотели сказать что-то доброе. Просто у них это плохо получилось.

Волк сошёл с ума, волк жрёт траву. В смысле, в обед навернул нехилый круг по периметру района, пытаясь найти еду, которая покажется организму привлекательной. Чувствительно хотелось тофу с овощами, но китайщины в окрестности не завозили уже давно.
И как вы думаете, что же в итоге у нас с организмом наиболее синонимично тофу с овощами? Гречка с грибами :facepalm3:

В пятницу пытался подать налоговую декларацию. Не вышло, ибо меня обманула бухгалтер на работе, твёрдо сказав, что раз ИНН со сменой прописки не меняется, то и налоговая тоже. Хрена там. Завтра буду осуществлять вторую попытку.
Потом позвонил Сбербанк: "Вы оставляли заявку на кредитную карту..." С тщательно отмеренной долей трагизма в голосе я сообщил им, что "да, оставлял... три месяца назад. И это тааак меня расстроило, что я был вы-нуж-ден воспользоваться услугами другого банка". Уточнили детали ситуации, извинились, пообещали в этом году не беспокоить.

В субботу вёл насыщенную светскую жизнь.
Сначала - завершающий показ мюзикла "I Love You, You're Perfect, Now Change". Кто не успел - тот опоздал и кое-что потерял. Хотя при мне после окончания у гардероба расстроенная девушка многословно извинялась в телефон перед подругой, которой вместе с её мужем ревю не понравилось настолько, что они ушли в антракте, не попрощавшись. У меня тут же закрались подозрения на тему подруги, мужа, их чувства юмора и отношения к жизни.
Состав исполнителей мне понравился чуть меньше, чем в прошлый раз, но в целом я получил, конечно, массу удовольствия. И любимые "Да, действительно, презервативы же совсем не подходят к лазанье...", "Мам, пап, ящерка ест золотую рыбку! - ПУСКАЙ ЖРЁТ!" и "Прошу прощения, Вы меня... как это... клеите?" предсказуемо вызывали овацию.
Потом квартирник прекрасной "Мантры", где помимо самих музыкантов была ещё куча замечательных людей, пришедших послушать других и себя показать. Пропустил одно из любимых своих стихотворений у Аше Гарридо, но потом он прочитал почти весь мой личный топ-10. Очень понравились песни красивой девушки Ясвены, надо будет поискать потом, а то я забыл спросить, где её можно послушать, потому что мне на голову упала другая красивая девушка. В прямом смысле - она встала и пошла, а тут её подвела затёкшая за время сидения нога, и она метко прилетела локтем мне по голове.
А потом я приехал домой, где меня уже ждали Битл, Улыбка, креветки и пиво =) Люблю своих друзей, они такие... мои друзья, что не любить их просто незачем.
Просидели до четырёх утра. Заметили, в частности, что последнее время почему-то очень много говорим о книгах. Даже странно, раньше такого не было.
Кстати, начало Барраярского цикла Буджолд "унесёнными ветром по Галактике" обозвал как раз Битл.

Так суббота плавно перешла в воскресенье, и на нас наступила шоу-группа и давно назревавший серьёзный отношенческий разговор.
Результат... интересен. Другого слова пока не подберу.
Пора, пора выставлять вектора развития.
А потом мы с родителями четыре часа собирали шкафы. Нет, даже не так - ШКАФЫ *_* Вы не представляете, насколько, оказывается, обычные шкафы делают квартиру похожей на квартиру, а не хрен знает что, если противопоставить их коробкам и стеллажам!
Теперь хочу убирать туда одежду, а надо делать халтуру. За халтуру дадут бабла, экспу и потенциально полезный контакт.
Но шкаф довлеет. Буду совмещать.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку