-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


6.13.1

Среда, 06 Февраля 2013 г. 15:14 + в цитатник
...Это борьба между собственным конформизмом, любовью к вкусненькому шабли и какой-то такой правдой, которая вдруг врывается, и никуда от нее не деться. Наступает момент, когда тебе все становится кристально ясно, и ты думаешь с тоской: «Господи, шабли такое вкусненькое-вкусненькое», — а потом все равно выходишь и говоришь то, что говоришь.
...Если здесь будет по-настоящему опасно, я буду, конечно, стараться уехать.
- А сейчас еще не опасно по-настоящему?
- Сейчас просто, мне кажется, страшно.


Тут опять же возникает вопрос: а зачем? Как сказал мне один приятель: «Мне все равно, какие виды секса предпочитает тот или иной музыкант, мне важна музыка».
Но в том-то и дело, что гомосексуальность – это не секс или не только секс. Это еще и любовь, и подростковые мечты и комплексы, и семейные драмы, и история противостояния с обществом, и то, где и с кем музыкант проводит отпуск, и то, чем и кем он вдохновляется. Если тебе важны песни, написанные конкретным человеком, тебе будет интересно и то, почему они такие. Но рассказать об этом он не сможет, потому что будет спотыкаться о местоимения, пытаясь скрыть огромную часть своей жизни. Коварство слова «гомосексуальность» в том, что корень «секс» в нем означает всего лишь «пол», а гомофобы слышат «е…ля».


30.01.2013 в 12:16
Пишет Каздалевский:





Интересно, что Обаме можно говорить "this country", а в Россиюшке выражение "эта страна" находится под запретом не меньшим, чем оральный секс.

Вообще, интересно, на самом деле, вот взял и высказал всю национальную идею, при этом и геев защитил, и патриотизм почесал. У нас так не умеют, у нас до сих пор не понимают, что топовый политик должен быть не "мужик" и "в сортире", а хороший актер и оратор, который способен чётко, ясно и, главное - красиво донести нужные мысли до публики.

URL записи
Рубрики:  цитаты
прекрасное в массы
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку