-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Цитирую: Katze_Xks

Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:59 + в цитатник
Цитата сообщения Katze_Xks Паццталом! :D

Катце любил взламывать чужие компьютеры и ненавидел Рауля Эма. Однажды взломал один из серверов Юпитер и оставил там сообщение: «Тут был Эм!» Рауль из-за него потом неделю под домашним арестом сидел.

Гай очень любил стаут и крыс. А котов не любил. Бывает, как увидит Катце, и ну его дразнить - крысоед, крысоед. Катце - он не обижался, необидчивым был. Он просто номера домов перевешивал, и Гай после стаута до утра домой добраться не мог - всё в квартиру Ясона попадал.

Ловил как-то раз Гай крыс (он их очень любил). Много наловил, изо всех карманов хвосты торчат. А мимо как раз Катце шел. Гай его терпеть не мог. Ну и стал крысами забрасывать. Но Катце и бровью не повел. Собрал всех крыс и в Эос утащил, чтобы Раулю Эму в спальню подкинуть.

Рауль Эм был Блонди. Он был очень сильным и красивым, ему все завидовали. Бывало, пройдёт по улице, и все ему завидуют. А сам он любил опыты делать. Прямо хлебом не корми, дай только опыт провести. Так что хлеб на нём экономился.
Однажды ему Катце крыс в кровать подложил. Как Рауль обрадовался! Всю ночь с ними опыты проводил. Пока ни одной крысы не осталось. А потом довольный спать лёг.

Однажды Рауль Эм возвращался домой. Когда открыл дверь, на него вылилось ведро воды. Грязной.
"Как это к месту" подумал Рауль. "Я совершенно не задумывался про свойства грязной воды. Какова её проводимость? От каких элементов зависят её свойства? и какие вещества необходимо добавит в воду, чтобы она получила статус грязной?" Он побежал в лабораторию мокрый и радостный. А Катце стоял за углом и обижался.

Однажды Рауль выводил новую расу людей, а получился Катце. И как только он получился, тотчас же принялся плеваться в Рауля. Эма это отвлекало от раздумий, и он запер Катце в гардеробе. После этого Рауль Ам снова принялся выводить новую расу людей. Но опять получился Катце. Его Рауль тоже запер в гардеробе. И снова принялся за выведение. И снова получился Катце. И так целый день.
А вечером, собираясь домой, Рауль не решился открыть гардероб, чтобы достать плащ. Так в халате по улицам и шлепал. Как дурак.

Катце любил смотреть, как красное амойское солнце медленно скатывается к горизонту и плавится там как огромный кусок масла.
Но не смотрел. Потому что все время придумывал новые подлости и гадости для Рауля Эма. Некогда ему было на солнце смотреть!!!

Гай любил крыс. Иногда целую ночь их ловил. Но крысы были глупые и не любили ловиться. Тогда Гай брёл домой и пил стаут. Но стаута было мало, и он быстро заканчивался. Тогда Гай шёл к Катце и обзывал его крысоедом. Но Катце часто не было дома - он околачивался возла апартементов Рауля.
Поэтому Гай часто ходил грустный и злой.

Юпитер, как известно, была заботливая мать. Часто, в порыве материнской нежности, она проникала в лабораторный комп Рауля Эма и громко кричала изо всех динамиков: "Сын мой!" Рауль пугался и проливал реактивы на пол. Но возмущаться не смел. Мама, все-таки!

Однажды Катце поймал Гая и сказал: "Я тебе сейчас голову откручу!" Но Гай не хотел, чтобы Катце открутил ему голову, поэтому стал предлагать взамен крыс и стаут. Катце стаут не взял, а крыс взял и понес Раулю Эму. Вошел к нему в лабораторию и громко сказал: "Сын мой!" Рауль сказал: "Мама!" и пролил реактивы. После чего долго откручивал Катце голову. А Гай пил стаут и смеялся.

Рауль Ам был очень нервным и зашуганным блонди. И немудрено! Ему приходилось ходить по улицам озираясь: вдруг из-за угла выскочит Катце и плюнет в него, или, еще хуже, встретится Федор Федеральский и начнет домогаться. Бывало, добежит Рауль до квартиры, спрячется под стол и сидит, отдыхает, опыты ставит. Случалось, неделями оттуда не вылезал.

Ясон с детства любил пиво и биллиард. Но пиво все же больше. А Раулю пиво совсем не нравилось, но в биллиард он поигрывал. И вот когда Ясон говорил Раулю«а не распить ли нам, брат, по бутылочке?», тот его все время в биллиард тащил. В конце концов, Ясон биллиард невзлюбил. Но ходил. Пиво то с кем-то надо было пить.

Ясон сильно не любил компьютеры и вообще не поощрял Интернет-зависимость. Но приходилось мирится. Вот как-то он пришел домой, а у него сидят Катце с Рики и играют по сети в DOOM. Ясон разозлился и выгнал обоих. Только потом вспомнил, что Катце он уже за это выгонял, расстроился и пошел пить пиво.

Рауль Эм был очень сильным и красивым. От этого ему все завидовали и не могли пройти мимо.
Больше всех завидовал Раулю Катце. От него Рауль часто прятался под столом. Однажды Катце тоже просидел под столом три дня, как Рауль, но на четвёртый день не стал ни сильнее ни красивее, а даже наоборот - ослабел без еды и выглядел как три дня не умывавшийся монгрел. Катце обиделся и стал завидовать Раулю ещё сильнее. Вот почему Юпитер, когда хотела поприветствовать своего прекрасного сына, орала сразу под Раулев лабораторный стол "Сын мой!!!" - всё равно Рауль чаще всего оказывался там.

Рики Дарк очень любил сидеть на подоконнике. Ещё он любил всем хамить и секс.
Часто он не мог решить, что же ему нравится больше. Так-то бывало, по целым дням думает, к чему душа ляжет, но выбрать не может. По этому, когда Ясон Минк возвращался в свою квартиру, Рики в хамских выражениях предлагал ему заняться сексом на подоконнике.

Однажды Рауль Ам ставил опыты, а к нему в гости пришел Ясон. Рауль обрадовался и дал Ясону подержать пробирку с реактивами. А тут Юпитер снова пробило. "Сын мой!" - сказала она, надеясь подловить Рауля, чтобы тот пролил реактивы. Но не тут-то было - пробирка-то была у Ясона. А он реактивы не пролил, потому что все фишки Юпитер ужа наизусть знал. Умнейший человек!

Люк и Сид любили гонять на байках, пить стаут и ничего не делать. Но Гай постоянно заставлял их помогать ему ловить крыс. Катце ему за крыс хорошо платил, потому что самому ему крыс ловить было неприлично - все-таки лучший дилер черного рынка. Когда Люк с Сидом про это узнали, они очень расстроились, потому что им-то никто ничего не платил. И в следующий раз, когда Гай отправил их ловить крыс, они скинулись, и купили в зоомагазине ужа и засунули его в мешок, так что только хвост наружу. "Какая большая крыса!" - обрадовался Гай и побежал к Катце. А уж как обрадовался Катце!..

Часто сидючи под столом, Рауль Эм в волнении кусал костяшки собственных пальцев, глядя как Норрис совершает удивительные открытия в его лаборатории, одно за другим. Раулю Эму очень хотелось вылезти из под стола и попросить Норриса принять его в ассистенты, но он уважал скромность этого простого кересского паренька, и не вылезал.

Катце был злой, злой, злой! Он ненавидел всех на Амои: Гая, за то что тот постоянно доставал его со своими крысами; Рики, за то что тот дружил с Гаем; Норриса, за то что он лучше Катце взламывал компьютеры; Хазалла, за то что он хорошо стрелял; Федора Федеральского, за то что тот любил Советника Эма. И, разумеется, он ненавидел самого Рауля Эма. А еще он ненавидел себя, просто так, за компанию. Вообще, плохой был человек, желчный.

Однаджы в лабораторию Рауля постучались. Эм нехотя оторвался от реактивов и пошел открывать дверь. На пороге стоял Катце с бутылкой шампанского в одной руке и с цветами в другой. Он приветливо улыбался. Рауль Эм сразу все понял, вздохнул и полез под стол.

Бывало, размечтается Катце... сидит и представляет себя в спальне Рауля Эма. Воображает, как сильные руки Советника относят его на широкую постель, нежно гладят молочно-белую кожу дилера; как их губы сливаются в жарком поцелуе. А потом сидит весь день и ржот! Нет, ну придумается же такое!

На столе у Советника Эма стояли два портрета: Ясона Минка и Норриса. Когда Первый Консул приходил в лабораторию к Раулю, он всегда выкидывал портрет монгрела под стол. Но Рауль каждый раз его оттуда доставал. И снова ставил на стол. Потому что под столом у него уже был портрет. Катце! Вот!

Ясон Минк мечтал научиться играть на тромбоне. Но так и не научился. Потому что неудобно одновременно играть на тромбоне, хитро прищуриваться и смеяться. Приходилось довольствоваться балалайкой.

Деррил всегда прислушивался к чужим советам. Вот как-то раз Катце говорит: "Чтоб в Кересе все крысы передохли!". Так Деррил сразу за отравой сходил и всех крыс перетравил. Он же не знал, что Катце это не всерьез говорил, просто из вредности. Чтобы Раулю опыты ставить не на ком было.
А Гай потом очень злой ходил, матерился даже.

То, что Амои - центр сексуального туризма было известно всем. Но далеко не только ради этого директора крупнейших галактических корпораций регулярно организовывали своим сотрудникам коллективные туры на Амои, спонсировали рекламные компании популярным блокбастерам из серии "Танагурские Тайны", "Консул-насильник" или "Иасон возвращается" -- зрители выходили из залов с лихорадочным румянцем на сбледнувших лицах, туристы возвращались бормоча сакраментальное "как старшно жить!", и все скучно и мирно продолжали трудиться на благо галактических корпораций, счастливые уже тем, что Амои всё-таки далеко.

ВСЕ завидовали Раулю Эму (кроме него самого), потому что он такой сильный и красивый у себя был, а у всех отсальных его не было. И всем хотелось от Рауля дружеского участия и заботы.
Только Ясон хитро прищуривался, смеялся и посылал Рауля на хер. Умнейший человек!
"Да пошёл он на хер, ваш Рауль!" - говорил Ясон, - "Не раньше чем в Танагуре запретят столы! Как-то раз пробовал я его найти. Пока под каждый стол заглянул.... В жизни столько не нагибался!
То ли дело мой Рики. Из лифта выходишь - сразу слышно - помнит, ждёт".

Однажды Кири прикинулся собакой и пошёл гулять по Танагуре. Чем очень удивил Рауля Эма, поскольку собак на Амой сроду не водилось. Рауль подумал, что ещё не ставил опытов на собаках и разумеется бросился Кири ловить. Спасаясь от двухметрового быстро бегающего Блонди, Кири чуть не попал под байк Сида, а потом Люка, наступил на ногу Норрису, который навсегда сбился с гениальной мысли, как улучшить социальную ситуацию на Амой, получил пулю от Хазалла, (который перепутал Ясона с Раулем и промахнулся по последнему), разбудил этим шумом Рики у батареи - разумеется, Рики тут же начал ругаться, чем разбудил мирно дремлющего Ясона, который на это (то есть на Рики) хитро прищурился; отвлёк Деррила от раздумий, что может не стоит каждый раз носить ключи от спальни Рауля кому попало, распугал всех крыс Гаю и помешал Катце делать очередную подлость Эму. И только Юпитер смотрела на всё это и думала: какого reset-а они все делают в Танагре, если тут положено гулять только Блонди?
В общем, Кири решил не притворятся больше собакой.

Деррил был очень исполнительный фурнитур. Но у него бывали проколы. Однажды Ясон послал Юпитер на... , и фурнитур всю ночь думал, как исполнить приказание хозяина. Так и не придумал
А вот когда Катце был фурнитуром Ясона, он был не только исполнительным, но и находчивым...
Хотя и он терялся, когда Ясон приходил после долгих и тяжёлых переговоров с Федерацией. Потому что федералов во Вселенной было много. А Катце-один.

Однажды Рауль, отчаянно скучая на работе, решил прошвырнуться по амойским порносайтам, расширить, так сказать, кругозор. Много нового и неожиданного узнал он о себе.

После того, как Рауль побывал на амойских порносайтах, он неделю не выглядывал из-под стола. И ел там, и спал. А тут вдруг, как назло, важный научный симпозиум. Пришлось вытаскивать главного генетика из-под стола силой. А он нипочем вылезать не хотел. Все упирался и кричал: "Знаю я, чего вам всем от меня надо! А ну пусти-и-и-ите!"

Когда-то в молодости, когда он еще не был так занят мелкими пакостями Раулю, Катце взломал Юпитер. И узнал ее страшную тайну. Глубоко-глубоко, в самом центре Башни, на самом главном модуле, в сердце Лямбда-2000 Юпитер стоял логотип. Маленькое четырехцветное окошечко. «Маздай!» - грустно подумал Катце, за что и получил по морде. Ясон не любил, когда оскорбляли его маму.

Бывали дни, когда в Катце вскипала кровь его предков, монгрелов-бунтовщиков. Тогда он надевал футболку с пингвинами и шел гулять вокруг Башни Юпитер.

Не любил Рики Юпитер, старался в камеры ж*пой светить, даже с подоконника!
А Юпитер, разглядывая Рикину задницу изо дня в день, не находила себе места от злости, ведь у неё самой жопы не было.
Да, не было, просто никто про это не знал. Никто даже не задумывался над этим. Настолько, что сей факт даже не являлся пресловутой Тайной Танагуры. Так что, нелюбовь у них с Рики была взаимной. Но про это тоже никто не знал.

P.S. Все вышепредставленное сперто вот отсюда http://ainokusabi.borda.ru/?1-2-0-00000146-000-0-0

Ульса   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение
в хамских выражениях предлагал ему заняться сексом на подоконнике.

блеск! :)
да. фиков на том сайте здорово прибавилось с моего последнего посещения
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; AnK Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса:
Исходное сообщение
в хамских выражениях предлагал ему заняться сексом на подоконнике.

блеск! :)
да. фиков на том сайте здорово прибавилось с моего последнего посещения

Да, это меня тоже повергло в восторг! А ещё про балалайку!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ruki   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:27 (ссылка)
*ржет* уууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье, что у нас начальство нечасто в отдел заходит - даже его вид не заставил бы меня прекратить нервно и истерично хихикать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тенши   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
*лежит от смеха*
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Очень глупо... Но забавно :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку