-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Если кит на слона влезет - кто кого заборет?

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 12:52 + в цитатник
Иногда книги у меня в читалке вылёживаются по полгода, а то и больше, пока я наконец до них дойду. То не тянет, то надо срочно читать что-то другое, и только когда я полностью забываю, о чём по идее эта книга и зачем я вообще её сюда засунул, я наконец открываю файлик.
Вот днями дочитал именно так вылежавшегося "Арлекина" Бернарда Корнуэлла. А-ха, английские лучники такие английские лучники, даже если не XII века, а XIV! Естественно, уже залиты второй и третий тома того же цикла, и тут я нахожу у того же автора целый "Саксонский цикл". IX век. И три из четырёх книг переводила Анна Овчинникова!
Так, что нам ещё Фантлаб посоветует? Чтооо? Гарри Гаррисон и тут отметился? В соавторстве с Томом Шиппи? Тем самым, который "Дорога в Середиземье" и один из самых знаменитых толкинистов? И цикл об Англии IX века?! Беру! Заверните!
И вот теперь можно делать ставки - порвёт меня между Британией и Белериандом на много мелких тряпочек или всё-таки нет. Потому что Белериандом меня только вчера снова накрыло так, что аж свет в очах нездешний, можно в туалет ночью в темноте ходить - не промажешь.
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

xorxoy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:22 (ссылка)
Тетралогия "Молот и Крест"? Тогда обрати внимание на братьев Рагнарсонов - сразу поймешь, на кого похожи. Мне понравилось, как они написаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Если кит на слона влезет - кто кого заборет? Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение xorxoy: Тетралогия "Молот и Крест"? Тогда обрати внимание на братьев Рагнарсонов - сразу поймешь, на кого похожи. Мне понравилось, как они написаны.

Окей, обращу =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку