-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


О планах ближайших

Четверг, 16 Мая 2013 г. 22:01 + в цитатник
Завтра, в пятницу, 17 мая, читаю в "Массолите" на дне рожденья Таши Грановской, Ангелоподобный. Мы с этим чудным человеком знакомы заочно чуть ли не с 2006-го года, но развиртуализировались буквально днями - в апреле, на другом дне рожденья, Никином =) И отлично развиртуализировались, несмотря на мою общую пришибленность.
Подробности тут, начало с 18:00, вход свободный. Из хорошо знакомых там ещё собирается быть Аше Гарридо =)

В субботу, 18 мая, сужу "ПаЛИТру №3" в "Гегеле". Ну и почитаю тоже - после всех участников ;)
Собираюсь познакомиться с настоящей Мартой Яковлевой (takaya_shtuka) ^_^ Это та самая, у которой "абсолютно ледяная черешня, тугая вишня... господи, извини нас грешных - опять не вышло", то, что я эпиграфом к "Москоу-ривер, лето" три года назад ставил.


Подробности здесь, начало ажно с 16:00 (ой, чую, буду нестись со всех ног, у нас генпрогон к 19-му =_=), вход 250 р.

В воскресенье, 19 мая, у нас XVI-вечный бал =) Я о нём уже писал здесь, но теперь мне есть, что предложить даже тем, кому в принципе могло бы быть интересно, но у кого нет ни костюма, ни танцевального анамнеза:
16.05.2013 в 21:41
Пишет Suboshi.:

Неожиданное предложение
Дорогие любители шестнадцатого века!
Мы вчера очень внимательно посмотрели на зал и поняли, что в нём есть то, чего у нас ещё ни разу не было, а именно - возможность организации зрительских мест!
Поэтому если вам интересны танцы и костюмы XVI века, вам хочется посмотреть наш спектакль-миниатюру и поприсутствовать на камерном ренессансном балу, то даже если у вас нет костюма под эпоху и вы совершенно не умеете танцевать, вы всё равно можете прийти на наш бал!
Напоминаю - он состоится в воскресенье, 19 мая, по адресу Москва, Нижегородская, 67. Подробности на сайте или вконтакте.
Вход для зрителей будет стоить 200 р., мы с радостью предложим вам сидячие места и прохладительные напитки, и у нас будет к вам ровно одна просьба - не выходить за пределы зрительского сектора, чтобы не вносить визуальных диссонансов в мероприятие =)
Рекомендуем не опаздывать к началу, иначе вы рискуете пропустить спектакль.


URL записи

Подробности на сайте или вконтакте, вход для танцующих гостей в костюмах 400 р. при оплате заранее или 500 р. на месте, для зрителей - 200 р., начало в 17:00.
Рубрики:  прекрасное в массы
миндон
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку