-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


О человечности

Вторник, 09 Января 2007 г. 03:38 + в цитатник
 (146x200, 9Kb)Вот передо мной лежат три фонограммы на сведение.
Одна - уже сведённая мною же позавчера и вчера, но потребовавшая ряда изменений. Как исходник для неё мне были выданы сценарий с танцами и полным отсутствием тайминга и диск с 86-ю композициями, из которых я должен был, руководствуясь собственными ощущениями, набрать подходящие.
Вторая - которую я рассчитываю сделать к утру и, может быть, довести до ума на работе - имеет в качестве исходника трек с уже отобранными вариантами реплик, записанными в нужной последовательности, набор саундтреков и сценарий с таймингом вплоть до уточнений а-ля "на первой половине фразы затухает этот трек, на второй начинается вон тот, а потом 20 секунд боёвка".
Третья - моё личное детище, которое я раньше завтрашнего вечера точно не сведу, потому что отсутствуют реплики одного из персонажей полностью и часть моих собственных (ибо на мне окончательно умерло микрофонное гнездо ноута Хико, а дома у меня к моему приезду все уже спали, и мои вопли в микрофон их бы не пропёрли).
А вот теперь угадайте с трёх раз, к какому из этих пунктов я сейчас проникнут самыми тёплыми (без малейшей иронии) чувствами.
Короче, это пост о том, как мне нравится работать с Hikou =)

Настроение сейчас - убиться тапочком
В колонках играет - какой-то кусок пункта 1
Рубрики:  косплейное
Метки:  

Chichiri   обратиться по имени Re: О человечности Вторник, 09 Января 2007 г. 10:13 (ссылка)
По первому пункту меня удивляет отсутствие даже не столько человечности, сколько банальной практичности: чем подробнее ты объяснишь, что тебе нужно, тем ближе результат будет к желаемому. Понятно, что человек, лично участвующий в сценке, откровенно лажовой фонограммы под нее не сделает, но выдавший такие туманные ЦУ рискует получить фанеру, в которой центральный кусок составляет трехминутное соло-дефиле сводившего под его любимую композицию :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
Chichiri, а почти так оно и получилось - кульминацией стал мой 30-секундный сольник + 30-секундная же сцена преследования меня врагами =)))
Впрочем, так оно по сценарию и задумывалось.
А пресловутое отсутствие практичности привело лишь к тому, что я потратил на эту фонограмму вдвоё, если не втрое больше времени, чем должен был бы, да ещё и переделывал её потом частично.
Ответить С цитатой В цитатник
Chichiri   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; О человечности Вторник, 09 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
Кстати, как оно и как ты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
Chichiri, меня запалили в 4 утра, пришлось лечь спать. В итоге Призраки готовы до стадии "дальнейшее от меня не зависит" (ибо Ока свой голос туда сама собиралась накладывать), Блад - наполовину, а для М-Л я всё равно жду комплектности реплик. Ну, ещё один ночер впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку