-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Флужу потихоньку

Среда, 14 Августа 2013 г. 13:11 + в цитатник
Вот есть такое широко тиражируемое мнение (последний раз его при мне вчера или позавчера в треде у Иланд тиражнул Лэнс), что в фантворчество очень многие авторы подаются фидбека ради. Мол сидит-сидит бедный автор, кропает своё, родимое, и никто его не читает, не смотрит, не комментит, и с тоски он думает - а вот я сейчас кааак напишу! Про Ичимару Гина! И Рокэ Алву! И Дэвида Теннанта! Как они вместе бухали! И пишет. И тут же набегают к нему три фэндома и начинают водить холивары с хороводами, запускать фейерверки с сортирами, и вообще жЫзнь взбурливает и закипает. И тем оно, фантворчество, и привлекательно, и подсаживается на это автор, аки на наркоту зровреднючую и перестаёт кропать своё родимое. А мог бы быть Камшой. Или хотя бы Толстым.
Тут стоит отвлечься и уточнить, что вот всего этого Лэнс не говорил, разумеется, это я использую старинный полемический приём "доведение до абсурда". Очень его люблю.
Так вот, смотрю я на фоне всего этого на то, как у меня ПЧ разбегаются от постов и стихов по Толкину, и на то, сколько у меня комментов к ним и, например, к "Экипажу", и хихикаю сдавленно. Ибо не то что бы я жаждал прибегания ко мне всего толкинфэндома, состоящего из неадекватов, как любой старый фэндом, более чем на две трети, мне вполне хватает мирных и интересных бесед с теми считанными его представителями, которые ко мне, в основном, и заходят. Но вот не срабатывает схема из первого абзаца, и мне это странно :-D Поговорим?
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

cherez_dorogu   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 13:27 (ссылка)
Ну, если начать писать откровенно плохие стихи с грубейшими погрешностями против канона - то набежит собеседников просто туча )
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Флужу потихоньку Среда, 14 Августа 2013 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение cherez_dorogu: Ну, если начать писать откровенно плохие стихи с грубейшими погрешностями против канона - то набежит собеседников просто туча )

Раз на раз не приходится. Мне вот показывали такое, что только посмотреть - и закрыть. Говорить ничего не хочется.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку