-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Два наблюдения

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 14:10 + в цитатник
Вконтакте на аватарку люди зачастую вешают либо статусные (свадебные, с новорожденным, на фоне новой машины), либо _необычные_ для себя фотографии. Поэтому, видимо, у меня третью неделю висит моя фотка в максимально цивильном виде - с прессухи.
Ну, мы не берём ситуацию, в которой вешается просто фотка, наиболее тебе нравящаяся из отражающих твою текущую внешность. Это расклад утилитарный.

На ЯМе в металло-сообществе каждую неделю открывается новая тема, в которой можно похвастаться своими последними работами. Так вот, при том, что там все неизменно хвалят друг друга, ни в коем случае нельзя кокетничать. Потому что если ты напишешь "ой, вот это моя первая работа, не судите строго, я знаю, что кривовато", тебе будут отвечать "ну и что, что кривовато, зато задумка интересная!". И ни одна скотина не скажет "где кривовато? всё у вас ровно, не беспокойтесь" %))) Зато если написать "вот я сделала новый прехорошенький кулончик", всё тут же согласятся с его прехорошестью (или просто промолчат).
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:12 (ссылка)
Ещё иногда вешают выпендрёжные фотки "йа не такой как все". Особенно характерно для людей, которые занимаются чем-то необычным (поэтому у меня половина ленты с аватарками "я лечу", ога :)).
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Два наблюдения Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение SurreMus: Ещё иногда вешают выпендрёжные фотки "йа не такой как все". Особенно характерно для людей, которые занимаются чем-то необычным (поэтому у меня половина ленты с аватарками "я лечу", ога :)).

Это скорее к третьей категории. У меня половина ленты в историчном =)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку