-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Так вот, эпоха Возрождения...

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:57 + в цитатник
Итак, товарищи, я решил вам рассказать, с какого фига я так уговариваю всех приходить к нам на спектакль "Vento del Tempo" 5 апреля.
Начнём с того, что это за чуваки такие - "Vento del Tempo". Это питерская компания замечательных энтузиастов, по хорошему сдвинутых на позднем Возрождении и местами раннем барокко в области танца, музыки и костюма. Руководит ими чудесная Виона, она же, если "по-взрослому", Екатерина Михайлова-Смольнякова, автор книжки, преподаватель того-сего-пятого-десятого и просто отличный человек и пароход специалист со здоровым чувством юмора.
И вот эта компания сделала то, о чём многие только говорили - взяла и реконструировала то, на что любили взирать всякие продвинутые придворные эпохи Возрождения. А стоит заметить, что если пристально посмотреть на театр той эпохи, то глубоко уважаемый мною Шекспир окажется не просто в меньшинстве, а где-то на периферии зрения, а центр поделят площадные балаганы и пафосные дворцовые балеты, предки знаменитых балетов Людовика-Солнце =)
На выходе у "Vento del Tempo" получилось яркое, громкое, сверкающее и бряцающее шоу, которое можно смотреть просто так, а можно в разрезе любви к истории, театру, литературе, музыке и танцу.
А мы со своей уже любовью ко всему этому сделали всё, чтобы наши питерские коллеги приехали и показали этот спектакль здесь, в Москве. А то что это всякие иностранные товарищи его в Питере и Кракове уже видели, а у нас тут ещё нет?!

изображение

Всякие подробности на афише, а также по клику на афишу или просто на нашем сайте и на страничке проекта вконтакте.

Билеты есть у меня, обращайтесь - охотно продам, и чем больше, тем лучше, разумеется =)
Кроме того, если кто-то согласится оказать нам услугу и повесить афишу этого события в своём вузе, школе или каком-нибудь культурном учреждении - охотно либо предоставлю файл для распечатки, либо встречусь в городе и выдам уже напечатанную афишу.
Рубрики:  прекрасное в массы
миндон
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку