-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Мрачное организаторское

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:21 + в цитатник
 (200x209, 17Kb)1. Обожаю людей, фонтанирующих идеями. Особенно их люблю в ситуациях, подобных текущей: проект подготовлен, люди набраны, сценарий написан, тайминг выверен, а потом - бац! - выясняется, что ещё кого-то позвали, пригласили, пообещали, и человек уже фактически креативит, а все остальные об этом - ни сном ни духом, и получается этот креатив его - не пришей козе рукав. А креатив-то хорош, сцуко. И я пытаюсь пошить этой козе кафтан, чтобы к этому рукаву подошёл, фигурально выражаясь. А автор рукава смотрит на это всё и ему натурально неприятно, что, оказывается, его с его рукавом никто и не ждал. По итогу - я гад и сволочь, обидел хорошего человека, хороший человек - тоже, мягко говоря, чувствует себя кретином, а тот, кто заварил всю эту кашу, ни с кого не спросясь - продолжает фонтанировать идеями. Браво... я тоже хочу так уметь.
2. А ещё безумно люблю ситуацию подвида "испорченный телефон". Потому что готов спорить на что угодно, что когда я пойду промывать мозги человеку из п.1, выяснится, что на самом деле все всё не так поняли, он имел в виду вовсе не это, и вообще, он же мне об этом уже цать раз рассказывал и я на всё согласился. И буду я хлопать на него большими анимешными глазами и хотеть послать в жопу этот проект со всеми его присными. И не только этот.
3. Вот поэтому-то прежде чем звать кого-то в какой-то проект, я, как правило, обсуждаю это хоть в какой-то мере с теми, кто в этом проекте уже задействован. Если не оговорено изначально, что я - глава проекта и беру на себя всю за него ответственность. Впрочем, почему-то даже когда это не оговорено, ответственность всё равно любит валиться на меня... только вот в праве на единоличные решения мне при этом отказывают.

Настроение сейчас - чувствую себя идиотом
Рубрики:  косплейное
бредогенератор
Метки:  

Chichiri   обратиться по имени Re: Мрачное организаторское Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
К п.2 - а еще говорить, что он никогда ничего никому предлагать не будет, и будет вообще молчать.

А вообще все так, конечно.
Возможно, когда-нибудь мы свыкнемся с правилами игры настолько, что будем играть не напрягаясь. Если уж правила меняться не собираются, а игру бросать не хочется.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку