-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Новорабочее =)

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:02 + в цитатник
Обживался сегодня на новом месте работы: вил гнездо на свежевыделенном компе (при всей моей подозрительности в адрес Ровера, малютка Виндровер меня обаял - мощная игрушечка, системник которой дислоцируется в подставке под монитором - это супер-кавай), обаяивал новых коллег (засунув куда подальше мизантропию и социопатию), палил из огнетушителя в процессе противопожарного инструктажа, оформлял документы, читал про виндовые домены и исследовал сопредельную территорию.
К вопросу о: я обещал рассказать, по чему со своей прежней работы я буду скучать сильнее всего. Так вот - по сортиру =))) Потому что не слишком чистая микроскопическая каморка, разумеется, не идёт ни в какое сравнение с тем комфортабельным помещением, в котором я имел обыкновение ликвидировать недосып последние два года
Зато кислорода у меня, кажется, передоз =) Там тааакой воздух... там тааакие сосны... о, йе, бэби, итц э вандерфул ворлд!
А вчера был фушижный фотосет в Японском саду. И даже нашлось, чем обновить Косплей.Ком *_* Хотя в целом я собой не слишком доволен, надо будет учесть ряд граблей.

Настроение сейчас - отЧАЯнное (син. тя-но-юшное)

P.S. В плане столовой, кстати, моя карма неизбывна - там авария и ремонт до понедельника О_о"
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку