-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Цитирую: Женщина_рода_Шу (кое-кому на заметку)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:17 + в цитатник
Цитата сообщения Женщина_рода_Шу Я не срываюсь до последнего, вшивая интеллигентка. Я даже не всегда уверена в том, что оно, это последнее, наступит. Могу по пальцам пересчитать, сколько раз в своей жизни я бросала телефонную трубку. Сколько раз хлопала дверью. Сколько раз метала в чужую голову пепельницу. Это было, да. Но было крайне редко.
Нет, с теми кто кусач, я и сама покусаюсь.
А вот с теми, кто по всем определениям сосет кровь и мотает нервы, я не могу справиться. Всё мне кажется, что я в ответе за тех, кого приручила (вовремя не послала, в смысле). И это какое-то неправильное отношение к себе - ну с чего я взяла, в конце концов, что кто-то там без меня не справится? Ну что за самомнение такое?
Истина непреложна - кровь сосущие и на нервах играющие выплывут при любом раскладе. Не суть, что они выплывут в аналогичную ситуацию, и снова им покажется, что весь мир говно и солнце гребаный фонарь, они ВЫПЛЫВУТ. Они вообще плавают хорошо, в связи с чем вспоминается народная мудрость про нетонущий экскремент.
Моё душевное здоровье не полигон для чьих-то упражнений.
Я действительно сильно переживаю, когда пытаюсь довести до обиженного кричащего человека здравую мысль о том, что хорошо бы посмотреть на проблему и с другой стороны, не только с твоей. И я соглашусь, что не права во многом, но не соглашусь, что не права во всем - так не бывает.
Метки:  

Chichiri   обратиться по имени Re: Цитирую: Женщина_рода_Шу (кое-кому на заметку) Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
А если выплывающие при этом сметрельно обижаются? Как быть тут?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Цитирую: Женщина_рода_Шу (кое-кому на заметку) Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение близнецы: А если выплывающие при этом сметрельно обижаются? Как быть тут?

А почему они вообще пытаются решать свои проблемы за чужой счёт? Кто им такое право давал? Нет его у них, вот и всё. И права обижаться нет. А если обижаются - пусть делают это где-нить в канализации и не ебут другим мозг.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Людвиг   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
Suboshi, не суди - да не судим будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Цитирую: Женщина_рода_Шу (кое-кому на заметку) Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Людвиг: Suboshi, не суди - да не судим будешь.

Я подобных людей не сужу. Я просто с ними предпочитаю по максимуму не иметь дела.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку