-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Про вчера/сегодня

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:20 + в цитатник
 (297x250, 14Kb)Вот и стоило вчера являться домой после двухдневного отсутствия, чтобы обнаружить, что там отвалился инет? Почувствуйте себя тем самым брадобреем, которого неизвестно кто бреет. Руки чесались сделать хоть что-нибудь, но поскольку рулей ни от чего нет, пришлось ограничиться пингами, чтобы выяснить, что дурит железка у нас на чердаке. Звонить в саппорт было уже бесполезно, пришлось порукодельничать и лечь спать =)
Вообще день вчера - после чудесной ночи в волшебной компании брата и Ruki - выдался на редкость удачным. Для начала, когда я пытался в деревне Ильинское поймать машину до работы, меня подобрал на обочине коллега. Потом нашёлся мой потерянный на прошлой неделе кейс с дисками (нашёлся у пользовательницы, которая теперь однозначно возглавляет мой личный хит-парад тупых сук - и пусть теперь не удивляется, что её заявки выполняются медленнее всех).
К слову о потеряшках - за минувшие три недели у меня пропали складная зубная щётка, свидетельство о рождении, пресловутый кейс и портновские ножницы. Ножницы нашлись через неделю, кейс - через две, теперь что - очередь за всем остальным? Правда, свидетельства о рождении я уже сделал дубликат, ибо оно было нужно срочно...
Ближе к вечеру меня нашла неплохая халтурка, которая означает, что в пятницу у меня появятся деньги на развлечения в выходные. А до кучи - я сделал солидный кусок проектной документации, за которую тоже дадут денег (правда, к сожалению, скорее всего уже на следующей неделе).
Да, конечно, всех денег не заработаешь - но я сейчас стараюсь заработать все, до которых могу дотянуться. И вы таки будете з мине смеяться: я взял работу на дом и сейчас с упоением дорисовываю карту =) Я бы и халтурку прихватил, но не тащить же из Подмосковья домой целый системный блок! =(
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

Ruki   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Фух.... Я все боялся, что ты таки опоздаешь. :) Ну, тогда все слава богу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ruki, да ладно... даже если бы опоздал - не убили бы =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку