-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Откровение

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 02:21 + в цитатник
 (202x250, 11Kb)Внезапно обнаружил, что как только перестаёшь шить, выходные тут же начинают до странного походить на выходные.
Вот в прошлые я, например, доехал наконец до конюшни с Ruki и близнецы, впервые в жизни навернулся с лошади (отделавшись синяком на локте), пофотосетился с Иксятником (надо выложить на коском косплей Натаку уже в конце-то концов), тогда же и с ним же попикниковал в своё удовольствие, потом ещё в понедельник до DDRа дошёл, чем восстановил историческую справедливость - если после конюшни у меня заныли мышцы выше коленей, то после степанья к ним присоединились мышцы ниже коленей. А в эти посетил jrock-конвент (жуткая скучища, а уж в ситуации, когда я ни с чем не выступал и вообще ничего не готовил - сдохнуть можно), познакомился со Сканни и Дровичем, на этот самый конвент их сопроводив (очень приятно ^_^, надеюсь, они благополучно сегодня добрались обратно в Алматы), удачно откосплеил корейскую шарнирную куклу (народ офигевал от объяснения, что на самом деле я не в косплее, а в цивиле ), надрался в ночь на воскресенье текилой с BeatNjuicE, посмотрел три серии Вайсов (нет, к концу третьей серии я, наконец, понял, как из этого примитивного канона мог вырасти такой мозгоиметельный фанон, но у меня тут же возник следующий вопрос - как при таком отношении к жизни и таком количестве заглюков эти четыре придурка, которые главные герои, вообще ещё живы?!), остался в очередной раз без фотосета с Фрэнсис из-за потерянной набойки, встретил брата с Конца Эпохи и наконец приехал развлекать трудолюбивого послеотпускного Chichiri, который сейчас рядом расшивает что-то фееричное стеклярусом =)
Жизнь хороша - когда жить хорошо ^_^
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

Сканни   обратиться по имени Re: Откровение Понедельник, 20 Августа 2007 г. 08:02 (ссылка)
фрик-шоу было АХУИТЕЛЬНОЕ! Спасибо тебе большое, Субошик, за то, что все-таки встретился с нами, я ужасно была рада с тобой познакомиться, ты просто ЧУДО )
прости еще раз за тот сомнительный комплимент ((( а еще я идиот, я ж забыла тебе конфетгов... но если ты с Ксю свяжешься, я думаю, она с тобой поделится, там еще осталось много.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ruki   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:12 (ссылка)
Хнык... :( Обидно-таки, что все же обломалось.... :( Красиво было. Но бинты еще остались, больница на месте - так что повторить можно запросто!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
Сканни, будешь смеяться, я ДО СИХ ПОР не доел весенние конфеты =))) Я про них забываю, потом нахожу, очень радуюсь, съедаю парочку и снова забываю. Так что всё путём. Рад, что фрик-шоу понравилось =)
Ruki, true.
Ответить С цитатой В цитатник
Сканни   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Откровение Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
ну ни фига себе.
Кстати, гыгы, насчет истерики ты преуменьшил СИЛЬНО. Я еще раз имела честь ахуеть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку