-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Сидя на чемодане (точнее, на рюкзаке)

Среда, 22 Августа 2007 г. 03:49 + в цитатник
 (210x302, 16Kb)Подбираю полы своего лоохи (с) перед отъездом. Осталось не так уж много - написать одно письмо, залить в телефон книги, в плеер музыку, собрать рукоблудиеделие, обновить пост с аватарами под раздачу ~_^ и немного поспать.
А ещё закончить на этот месяц с Блогуном (можно, я уже не буду давать на него ссылку, а?), а то я там набрал заявок на свою голову =) Последняя из занятых мной была по сайту про танцевальные автоматы. Я это дело люблю и уважаю, хоть и доезжаю последнее время раз в полгода (вон, в прошлый понедельник был на DDRе на Калужской), так что пошёл интересоваться.
"Pump It Up и Dance Dance Revolution", кажется, действительно искренне считает себя сайтом, но собран на phpBB и по сути своей форум и есть. Точнее, форумчик - да простят мне исторически сложившийся шовинизм: всего 80 зарегистрированных пользователей. Держится проект явно на энтузиазме малюсенькой компании единомышленников, что не является его недостатком само по себе, но отражается на объёме информации. Впрочем, если рассматривать его только и исключительно как точку общения, а в информационных целях юзать старую добрую Бемафию, то это начинает выглядеть чуточку более перспективным. Только вот сугубо увлечённые этим дрыгоножеством и рукомашеством люди - они, как правило, не на форумах сидят. Они ногами дрыгают и руками машут в специально отведённых для этого местах. Список которых висит на Бемафии, опять-таки. Заявлена у ребят, правда, одна изюминка - секция фото- и видео-материалов, но я не уверен, что этого достаточно для того, чтобы не остаться по гроб сетевой жизни тихим тематическим болотцем Хотя... с другой стороны, Бемафия уже давненько не обновлялась, а это - вполне живое. Может, и вырастет во что-нибудь мало-мальски полезное, who knows.
Рубрики:  бредогенератор
Метки:  

Ruki   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:04 (ссылка)
*теребит за прядку волос* ты это... не забывай в дороге думать о дерековском недонапарнике. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ruki
*теребит за прядку волос* ты это... не забывай в дороге думать о дерековском недонапарнике. ;)

Я не забыл. Ты попал, чувак. Он... живой О_о"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку