-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Флэшбэк брата

Среда, 31 Октября 2007 г. 10:55 + в цитатник
Цитата сообщения Amiboshi ...

…Мелькают под ногами камни, ветер отдается свистом в ушах, беги, не останавливайся, беги…
…Рев пламени чем-то похож на грохот бушующей реки в разлив. И совершенно не похож на треск костра или очага. Я даже не могу сказать, что страшнее, слышать над головой рев пламени в перекрытиях или чувствовать у себя под ногами грохот воды и вибрацию камней причальной набережной. Говорят, море в шторм звучит еще страшнее, не знаю, не довелось. Но рев пламени над головой – это, наверное, все-таки страшнее воды. Потом что снова возникает ощущение беспомощности. Не способности спастись самому и вытащить из этого кошмара дорогих тебе людей, в гибель которых ты еще не можешь поверить. Не можешь. Потому что до сих пор на твоих глазах не умирали, да еще так страшно. Это дурацкое детское желание от страхов прятаться под кроватью. Хорошо, что о страхов мы там прячемся вдвоем. А тебя нет в доме, где над головой и вокруг ревет пламя и с грохотом падают вещи. Это хорошо что тебя нет. Но плохо, что ты один, тебе сейчас даже страшнее, чем мне, наверное - ты видел, как все началось. Мелькают под ногами доски, вещи, ступеньки, камни… беги отсюда, беги, не останавливайся, беги, отыщи, убереги, потому что теперь мы одни, совсем одни…
…Свист стрел. Рев племени в крыше и перекрытиях. И снова беги, найди, защити, спрячь, потому что за этой девушкой идет охота, такая же травля, как шла за нами, даже хуже, потому что не от забавы и суеверных страхов, а по приказу ледяного сёгуна…
…Мелькают камни, ветер свистит в ушах… беги, найди, приведи. Потому что не тебе защищать в этот раз, другому, но они тоже одни. И нужно что бы они были вдвоем… беги… отыщи… беги, не останавливайся…
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку