-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Выходные [лытдыбристично]

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:13 + в цитатник
Ввечеру пятницы приехал к Chichiri в намерении рухнуть спать. Сразу не вышло - он затеял блины, а ещё ждали брата, а потом приехал Hikou... Так что неудивительно, что к полуночи я обнаружил себя пытающимся под третью или четвёртую банку пива бетить Хиковский перевод яойного фанфика по Дигреймену =))) На середине второй страницы я озадачился вопросом, стоят герои друг к другу лицом или как. Потом нас преследовали действующие вполне самостоятельно языки и губы. Потом мы пытались понять, зачем герою, способному контролируемо проходить через предметы и людей, прибегать к сложным ухищрениям для того, чтобы разжать зубы партнёра. Апофигей наступил при попытке представить себе, так ли приятно, как это себе представляет автор, когда тебе ладонью ласкают... сердце О_о" Короче, я ржал явно больше, чем приносил реальной пользы, и вообще заснул в процессе, но несмотря на это, был потом поименован в качестве беты в финальном релизе.
В субботу добросовестно проспал до начала третьего, что ли - то есть до самого приезда фотографа и Черрити, которая, собственно, и организовала последующий эвент - обещанную мне в качестве подарка на день рождения персональную фотосессию с обнажёнкой В) Засыпающий на ходу модель ползал по матрасам и стенам подобно сонному муху, просыпаясь с периодичностью от собственного ржача. Народ веселился не меньше, ботвился, креативил, поливал меня кровищей, обматывал бинтами и рисовал всякости на спине. Этим особенно брат отличился, да ещё в процессе задразнил меня за якобы хентайный румянец. Не знаю, на итоговых фотках никакого румянца не обнаружил, ни хентайного, ни яойного, ни какого бы то ни было ещё. Получилась, кстати, полная порнография, поэтому - не покажу =Р Сам буду дрочить любоваться.
Второй сеанс блинов (теперь в исполнении Амибоши) прошёл на ура, и после оного я снова завалился спать - всё равно при начинающейся мигрени хрен чё полезного сделаешь, а цитрамон действовать моментально отказывался. Проснулся ближе к одиннадцати, вылезать никуда не стал, зато поддержал брата в намерении заказать пиццу. Привезли её к часу, после чего я... правильно, опять заснул =)
Про утро воскресенья я уже писал, а днём были репетиция и занятия. Влюблён в Cuncti Simus и заранее жалею, что вряд ли судьба ему быть столь же филигранно-чётким, как он описан (не верю в людей вообще, но в некоторых - особенно).
Что забавно - полегчало, но недовыспался и недоотдохнул. Мне б с недельку такого растительного существования... но несудьбец неизбывен и вечен.
Рубрики:  лытдыбр
миндон
Метки:  

Chichiri   обратиться по имени Re: Выходные [лытдыбристично] Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ничё се растительное существование :) Мне б недельку такого - и я сдохну :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Выходные [лытдыбристично] Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Chichiri: Ничё се растительное существование :) Мне б недельку такого - и я сдохну :)

Но я же спал!
В колонках играет: Хельга-н-Кенти - На удачу

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Hikou   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Suboshi, польза была, была) сам я бы до этого релиза явно бы не вычитал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку