-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Из ночного/утреннего

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:05 + в цитатник
Последнее, что я слышал перед сном: "Близнецам в следующий раз можно две подушки не давать, они сиамские!" Успел невнятно возмутиться, что ни фига не сиамские, но доказать это сил уже не было. Аники говорит, что моего ответа уже не слышал, значит, заснул на пару секунд раньше.

amiboshi055.jpg (348x235, 29Kb)Утром натягиваю джинсы, с трудом балансируя на одной ноге, и вдруг слышу сзади какой-то сдавленный звук. Оказалось, проснулся Таски, спавший на диване. Ситуация в интерпретации Таски (дословно не помню, передаю смысл): "Тааак интересно периодически просыпаться! Вот сегодня, например, открываю глаза и вижу перед собой голую задницу Амибоши. Потом она оборачивается, и оказывается, что это Субоши. Ну вот одинаковые у вас задницы!" Я: "И вовсе не голую, а в трусах!" Брат: "И вообще, когда ты успел так хорошо наши задницы изучить?!" Хором: "Извращенец!!!" Гыыы...

Прихожу на работу. Мои бумажные носовые платки вчера уюзали в качестве салфеток. Лезу в тумбочку, достаю миллион лет валяющуюся там пачку (осталась ещё от прошлого владельца тумбочки, а он уволился больше года назад). Распечатываю, сморкаюсь, и мне резко плохеет. Сначала списываю на пустой желудок и недосып, но постепенно понимаю - что-то тут не то. Пятнадцать минут втыкал, пока не осознал, что салфетки - ароматизированные! С запахом синтетической клубники. Жуткая дрянь... Надо какому-нить врагу подсунуть

Настроение сейчас - дурной бодряк
В наушниках играет - Мельница - Вереск
Рубрики:  лытдыбр
Метки:  

Nya   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Весело у вас!)))
эх...у меня тоже насморк появился сегодня...не к добру это....а вообще я люблю ароматизированные платочки, правда всегда попадались приятно пахнущие%))
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ну ты даешь :)
Смотерть же надо.
Синтетическая клубника - брррр...
Хотя помнится, живую-настоящую клубнику ты любил в детстве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 07:45 (ссылка)
Любил, ясен пень, да и сейчас вряд ли откажусь (давно что-то её не было...)! Но синтетическая... Могу принести понюхать, но поверь мне - ты этого не хочешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку