В окне - бледно-жёлтое солнце и желтеющее дерево.

Дерево нафиг, солнце откалибруем, добавим яркости и контрастности - самое то. Лето ещё, братцы, лето.
Яблоки закатились под монитор. Мелкие, рябые, как импрессионистами нарисованные. Дядька из отдела с дачи привёз, угощает всех третий день.
Напала гнусная графомань - да это вы и сами видите. Наркоманская штука - онлайн-дневники.
Что пишу, зачем пишу - не знаю. Застыжусь - удалю. Просто проснулся, встряхнул головой (уронил наушники) и понял, что жив. Надо научиться ходить на руках, а то энергию выплёскиваю повторением синхронов в офисном сортире ;)
Хочу в поезд! Ехать куда-нибудь всю ночь, чтобы колёса стучали, чтобы не спалось, и была гитара и пиво, и ноги свешивать с верхней полки, и высовываться наполовину в форточку на полустанках, а на одном пробежать по коридору и выбежать на перрон и среди бессонных бабок с водкой найти одну - с кукурузой... набрать початков и хрумчать ими :)
Мало Дороги в этом году было... да и вовсе не было, считай - не срослось.
Настроение сейчас - проснулся, ухмыляюсь
В наушниках играет - Ray Charles - Hit the road, Jack!