-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена



Загадочно

Среда, 09 Июля 2008 г. 17:48 + в цитатник
Оказывается, для меня 250 рублей за десерт - это психологически терпимо, а 350 за рыбу с овощами - дорого.
2000 за обувь - дёшево, а 1000 за джемпер - жаба давит.
Ноут в пределах 20 000 - сказочная удача, в театр за 750 - "так мало? О_о", счёт за суши на одного около 900 - норма, хлеб за 30 - "за что такие деньги?".
В каком месте мозга у меня вывих? О_о"
Рубрики:  бредогенератор



Сканни   обратиться по имени Re: Загадочно Среда, 09 Июля 2008 г. 17:53 (ссылка)
это вполне себе нормально. У меня тоже такие сдвиги пошли, не могу пиво в кафе пить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:57 (ссылка)
в том, что хлеб ты потребляешь чаще, чем суши и ноуты, видимо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Загадочно Среда, 09 Июля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сканни: это вполне себе нормально. У меня тоже такие сдвиги пошли, не могу пиво в кафе пить.

Не, Скан, пиво я как раз пить могу =) И кофе. И десерты. А вот цены на горячее в тех же кафе меня коробят почему-то О_О

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Загадочно Среда, 09 Июля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение SurreMus: в том, что хлеб ты потребляешь чаще, чем суши и ноуты, видимо :)

Я, кстати, именно хлеб очень мало ем.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:01 (ссылка)
все верно, ценность лично для тебя на первом месте, экономические объективные факторы - на втором :) сама такая :)

потому что жрать суши в хорошей компании - процесс и приятный, взять вне дома горячее - быренько подзарядиться в отдалении от родного холодильника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Загадочно Среда, 09 Июля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ульса:
жрать суши в хорошей компании - процесс и приятный, взять вне дома горячее - быренько подзарядиться в отдалении от родного холодильника :)

Ух ты. А ведь и правда... =) Ульса, ты гений!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Suboshi, просто ты давненько не работал по профилю, а то бы вспомнил, по какому принципу формируются цены в развлекательных местах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сканни   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Загадочно Среда, 09 Июля 2008 г. 18:16 (ссылка)
вполне естественно. Ты ж знаешь себестоимость продуктов. Так схуяле получается там 300 рублей - совершенно непонятно. А я, скажем, знаю, сколько стоит пиво в магазине - потому херею, когда цена в кафе на ту же бутылку выше в три раза.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Сканни, а вот мне то, что моё любимое пиво стоит в магазине 26 рублей, как-то не мешает мне отдавать за него же в баре 100-120 =) Зато если я увижу его в другом магазине за 35 - буду говниться.
Ульса, а у нас ценообразования не было. Впрочем, это отнюдь не мешает мне осознавать, за что именно я доплачиваю в баре. Вот только не совсем понятно, почему это не срабатывает в случае рыбы с овощами или там медальонов из телятины %)
Ответить С цитатой В цитатник
Сканни   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Загадочно Среда, 09 Июля 2008 г. 18:44 (ссылка)
и это верно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Suboshi, потому что каждому своё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemuro   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 07:18 (ссылка)
Вывих там же, где и у меня. Коробка в полкило зефира за 40 рублей меня напрягает, шоколадный ролл за 90 - радует дешевизной.
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Загадочно Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Nemuro: Вывих там же, где и у меня. Коробка в полкило зефира за 40 рублей меня напрягает, шоколадный ролл за 90 - радует дешевизной.

Типа того =) Только я зефир люблю, а шоколадные роллы - нет ^_^

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:12 (ссылка)
наверно, удовольствие от ноута стоит дороже 20 000, а удовольствие от хлеба куда дешевле 30 рублей))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekete   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:50 (ссылка)
Все вполне логично:) Как у Дюма: "Я продал часы за сто франков и брелоки за триста. Подумайте только! Брелоки оказались втрое дороже часов. Старая история: излишества всегда стоят дороже всего!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку