-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


За вчера

Среда, 13 Августа 2008 г. 18:00 + в цитатник
У меня вчера много чего было, а вот времени писать посты - не было =) Навёрстываю сегодня.
Во-первых, мы с Битлом видели живого подкустового выползня подвида "розовый" *_* У нас между двумя административными зданиями на работе разбит небольшой цветничок - туи подстриженные, кустики какие-то условно-вечнозелёные и клумбы, на которые привозят и высаживают уже распустившиеся цветы (весной были нарциссы, гиацинты и тюльпаны, потом бегонии, сейчас вот - розы). И вот идём мы утром с электрички, и вдруг я вижу, как прямо из середины розовой клумбы на газон выпрыгивает... белка! И садится столбиком, обводя окружающую действительность нечёткими глазками. Посидела-посидела - и поскакала по газону к ближайшей туе, а там и до сосен недалеко. А вот откуда она взялась в розовой клумбе - никто не знает, поэтому см. первую фразу абзаца =)
Затем я выяснил, куда деваются после Белорусского вокзала электрички, у которых там конечная маршрута. Никуда не деваются. Уезжают на две длины состава вперёд и встают, а потом катятся обратно. Это я вокзал проехал, зачитавшись. Мне машинист помог дверь отжать и выпустил на рельсы, а там уж я за 15 минут до Савка дошёл. Антуражно, абандонно, правда, была пара неприятных мест, где, если бы меня догнала электричка, я бы рисковал быть размазанным по стеночке.
А потом в процессе беготни по городу перекусывал в Маке, и девочка на кассе забыла дать мне сдачу с пятихатки. Я ей об этом вежливо напомнил, и она меня потом так благодарила, как будто я ей эту сдачу подарил О_о" У меня случилась жёсткая когнитивка, но аники вечером сказал, что их за случайный обсчёт клиента дерут не меньше, чем за недостачу в кассе. О как. А я и не знал.
На работе второй день не работает буфет, что печалит. А ещё очень хочется на Водный, но нужно прибраться дома к приезду Светланки из отпуска. Ква =(
Рубрики:  лытдыбр

Yakusoku   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 19:42 (ссылка)
насыщенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekete   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:20 (ссылка)
Долго тупила, почему белочка "розовая". Потом дошло:)) А орешка у нее не было, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; За вчера Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ekete: Долго тупила, почему белочка "розовая". Потом дошло:)) А орешка у нее не было, нет?

Нет. У неё были розы! =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку