-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Вот это и есть блог-зависимость... (15:27)

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:22 + в цитатник
Вот это и есть блог-зависимость: сидя с 10 утра "на клиенте" за компом без выхода в нет, раз в два-три часа открывать блокнотовский файлик на флешке и кропать пару-тройку абзацев "для дневника".
Серверная, 16 градусов выше нуля, коллега из отдела только что уехал в офис, оставив в подарок полпакета вишнёвого сока, сижу в плаще, но пальцы всё равно уже задеревенели, периодически бегаю в туалет отогревать их в горячей воде, работа движется - медленно, но верно...

1.jpg (327x150, 10Kb)...а в голове - Кутоу, дробный перестук копыт по дороге от столицы в сторону Конана, розовое восходящее солнце, мокрая от росы трава на обочине. Надо возвращаться, скоро тренировка. Если успеть сейчас добежать до дворцовой кухни, можно выпросить у смешливых поварих пару горячих лепёшек и кружку молока. Рассеянно опускаю шар рьюсейсуя на кончик травинки и заставляю его вращаться, не пригибая её... А потом со всей дури посылаю его в сторону. Падает перебитая ветка, взмывает врассыпную с дерева потревоженная птичья стая... сердце тревожно пропускает удар. "Аники..." - в ответ тут же приходит волна ободряющего тепла. Улыбаюсь. Всё будет хорошо, правда, Котоку?
Рубрики:  флэшбэки
лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку