
Хорошее раз: вчера был у
Estellene. Говорили, смотрели фотографии, снова говорили, потом ещё говорили и, наконец, говорили, после чего, разнообразия для, ещё и поговорили ^_^ Закончилось пиво и мы сходили за ещё. Потом ещё тоже закончилось. Тогда я засобирался домой, и поэтому мы выпили вишнёвки. Вишнёвка подумала и мы решили, что никуда я не поеду, после чего мы пошли готовить куриные сердечки и пить мадеру и чай до полтретьего ночи =)
Хорошее два: сегодня белка перебежала дорогу прямо перед носом.
Хорошее три: сегодня прозванивали с Битлом оптику, точнее, он бегал по конечным точкам и светил там лазером, а я отмечал, в какие дырки я его вижу на узле связи. Узел - в подвале, тепло, тихо, сыро и ни-ко-го. Включил музыку на ноуте и сидел рисовал схемы в автокаде. Ощущал себя настолько комфортно, что очень хотелось оттуда не вылезать. Правда, пока я там сидел, воды на полу в остальной части подвала прибавилось сантиметра на три, поэтому возникла перспектива того, что окопайся я тут - и потом на поверхность мне придётся уже всплывать.
Плохое: система разладилась сразу по всем направлениям, психика и физиология дружно задымились, заискрили и потухли. Люди в количестве больше одного за раз (за очень редким исключением) вызывают панические атаки. Заранее прошу прощения у всех, встречи с кем я, вероятно, буду отменять. Поверьте, вы не хотите видеть меня в том состоянии, в какое меня сейчас ввергает необходимость общения.
Самое печальное, что на этой неделе в планах значатся три довольно буйные вечеринки, две из которых поводом имеют дни рождений Т_Т
P.S. Родич, даже не думай, наше обещанное я к "вечеринкам" не отношу..