-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена


Цитирую: Унылый Клоун (ЖЖ) - зло, но очень образно (так и вижу...)

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:50 + в цитатник
Цитата сообщения lj_zmeisss Без заголовка

Я, милый мой четатель, хочу рассказать тебе о немаловажном, с исторической, прежде всего, точки зрения, событии, всколыхнувшем сегодня мой мир, ибо я побывал на постановке ролевого ансамбля "Мулинруш" под названием "Ролевой ансамбль "Мулинруш": опыть преодоления".
Эта автобиографическая пьеса в танце рассказывает нам о нелегкой судьбе становления коллектива "Муленруж" в нынешнем его состоянии: о преодолении наследия "Опарижа" и собственных внутрених стопоров, о ключевых точках, о самых важных моментах жизни танцоров.

Начинается спектакль с великолепной массовой сцены под названием "Это незаметно, но мы репетировали полгода" (человек пятнадцать в нелепых костюмах скачет туда-сюда), в течение которой вкратце пересказываются события дней давно минувших: повествователь, в нашем случае представляющий соборное лицо коллектива, как бы говорит: изначально мы просто пытались танцевать, ничего не умея, просто собирались все вместе, молились и богу ( на сцене появляется мужик в трудно узнаваемой монашеской рясе), и черту (демонический брюнет лапает телок за бочищи), на все были готовы (две симпатичные девушки в костюмах садических госпожей саратовского разлива демонстрируют неплохой стриптиз), чтобы обрести это единственно верное понимание Танца, Танца, как смысла жизни (номер "Сверхнапряженное танго"), мы много спорили ( номер "Вася Захаров говорит Васе Осокину, что тот не должен делать больно другим людям"), пытались учиться у классиков (номер "Я умею танцевать сальсу, но не стану" в исп. А. Раева и О. Матросовой в сопровождении каких-то стремных толчков на переднем фоне), у современников ( Люди в костюмах стриптизеров исполняют танец "Гадание по туфельке" из программы коллектива "Леге Артис" "Танцы народов мира", только вместо туфельки страйкбольный ствол), прогибались под власть ( человек в костюме священника, сменивший костюм священника на костюм стриптизера, демонстрирует залу филейную часть своего гибкого туловища), спасались ролевым блядством и алкоголем ( душевный номер " я училась танцевать ирландские танцы, но не побоюсь станцевать танго"), пока наконец не пришли к единственно верному и правильному выводу: надо всего лишь делать то, что у нас получается лучше всего ( номера "у меня третий размер, но с десятого ряда кажется, что четвертый" и, конечно, шедевральный "я не постесняюсь выйти на сцену в стрингах и с перьями за спиной"), в этом наша слава, в этом наша гордость, в этом направлении мы будем работать!
Честно скажу, я изначально относился к этому спектаклю с некоторым скептицизмом, но теперь могу уверенно сказать, что давно не видел столь душевного, тонкого и самокритичного мюзикла. Жаль только, что не пели. Я знаю, они могут и это!
С нетерпением жду новых работ этого незаурядного коллектива. Мне очень понравилось, жаль только, понял не все.


http://zmeisss.livejournal.com/763262.html


Chichiri   обратиться по имени Re: Цитирую: Унылый Клоун (ЖЖ) - зло, но очень образно (так и вижу...) (Цитата) Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:10 (ссылка)
Это то, на что я хотел вчера сходить, но в итоге не сходил.
Мда.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Цитирую: Унылый Клоун (ЖЖ) - зло, но очень образно (так и вижу...) Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Жалеешь?
В колонках играет: 08 - Kuroshitsuji [Persona99 & torrents.ru].rus.jap

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Chichiri   обратиться по имени Re: Ответ в Suboshi; Цитирую: Унылый Клоун (ЖЖ) - зло, но очень образно (так и вижу...) Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)
Вообще да, жалею )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
raisanikolaevna   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:51 (ссылка)
Хорошая реклама спектакля!
Хотя с долей осторожности отношусь к тому,что у нас называют словом "мюзикл".
Ответить С цитатой В цитатник
Nemuro   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:08 (ссылка)
Ласково так. Нежненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку