-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

А по понедельникам я сплю =)

Дневник

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 22:00 + в цитатник
Нет, всё-таки некоторая приятная реорганизация времени с уходом на трёхдневный график у меня постепенно таки устаканилась: к примеру, по понедельникам я с очевидностью занимаюсь всякими домашними делами, читаю френдленты и прихожу в себя после выходных. Это невставительно прекрасно, особенно когда позволяешь себе додрыхнуть ещё часиков эдак пять после поезда.

Питерский уикэнд прошёл запланированно невероятно =)
Читать далее
Рубрики:  цитаты
подорожники
моя прелесссть
миндон

Метки:  

За 15 минут до выхода...

Дневник

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:20 + в цитатник
Совершенно не успеваю написать ничего из того, что хотел - ни развесистых поздравлений, ни всяких там итогов года... так что это всё в январе, а пока:
С Наступающим, родичи, друзья, знакомые, читатели!
Спасибо вам, что вы у меня есть =)

Пусть у вас сбудутся все благие пожелания, а себе я в этом году хочу пожелать:
  1. Получить сертификат MCSA (80 тысяч на обучение у меня пока нет, но на то оно и пожелание, чтобы не думать пока, каким образом оно должно исполняться).
  2. Написать "Приключенцев" (аники!).
  3. Поправить здоровье, в т.ч. наконец дойти до стоматолога и вылечить зубы.
  4. Чтобы мы так же любили друг друга, были счастливы и творили вместе.
  5. Чтобы все проекты удавались, Тя-но-ю прошёл ещё лучше предыдущих, а Миндон рос и развивался.
  6. Кстати, хочу провести бал. Полностью по своему концепту и сценарию.
  7. И хочу, чтобы и работа, и увлечения приносили мне удовлетворение и много денег =)
  8. Читать стихи большой и благодарной аудитории.
  9. Выпустить книгу.
  10. Записать задуманный диск.

Дорогое Г.М. и все, кто за мной присматривает - помогите, если можно! =)
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

Пандизм бытовой

Дневник

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 12:24 + в цитатник
Раз в две недели я куда-нибудь жёстко просыпаю. По разным причинам. Иногда я _не слышу_ три подряд будильника с разными мелодиями. Иногда (редко, но это сегодняшний случай) они действительно не срабатывают - контакт на зарядке отходит, что вызывает интересные феномены типа автосброса сигналов. Иногда (это самое всегда обидное) я "на секундочку" закрываю глаза и открываю их через час. Но статистика неизменна - раз в две недели на час или полтора.
А потом хожу до полудня лунатик лунатиком, с ватной головой и наполняющим организм ощущением, что проснулся куда-то _не туда_.

В среду обзавёлся новым плеерофоном =) Nokia 5800 XpressMusic.
Всё ещё не дораскликал, так как нет времени перекинуть контакты со старого =_=

У нас клёвое жюри фанфиков и фотокосплея. Вот сейчас Аниматрикс заявки принимать более-менее закончит - пойдём пиарить, чтобы неокрепшие разумы дуальностью не смущать.

Симон (Аше Гарридо) сказал прекрасную фразу, которую хочется не то в цитатник, не то в эпиграф к чему-нибудь очень светлому: "Курица в духовке пересохла, кошка оказалось беременной, но мы с Келом любим друг друга и счастливы, так что можно считать, что все в порядке".
Рубрики:  цитаты
лытдыбр
моя прелесссть
тя-но-ю
прекрасное в массы

Метки:  

О подарках

Дневник

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 11:34 + в цитатник
Завершая, видимо, эстафету подарков ко дню рождения, Светланка подарила мне портновский метр, а Нэмуро - гостевую (небьющуюся!) пепельницу =)
Впрочем, вчера вот мне приснилось, что мои питерские друзья решили сделать мне сюрприз и издали книжечку моих стихов. В которой была дважды (по-разному) переврана моя фамилия и четырежды (одинаково) - ник. Разбужен я был смской от Ульсы. С текстом типа "у меня для тебя внезапно подарок"
Несмотря на постоянные подписывания и отписывания (ага, вот так выложишь два стиха подряд - глянь, а у тебя ПЧ отвалился), у меня дневником уже неделю как преодолена планочка в триста читателей. Чудно-чудно, теперь я смогу пойти на дегустацию для блоггеров в кафе "Аист - Осетинские Пироги" на Третьяковской - http://vkusnee.ru/?id=bloggers . Если это _те самые_ осетинские пироги, то должно быть обалденно вкусно.
Рубрики:  моя прелесссть
прекрасное в массы

Метки:  

Да, и чуть не забыл написать

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:56 + в цитатник
Кстати о "моей прелести": Хотохори и Волкер подарили мне суперский электрочайник (маленький, но мощный и металлический!), а аники, Чичири и Хико - офигенный рюкзак для ноута, в два раза компактнее предыдущего, но почти такой же вместительный!
Спасибо, друзья, что вы мне улучшаете, облегчаете и украшаете жизнь!
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

Пока свежо в памяти-I

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 14:58 + в цитатник
Во первых строках своего письма хочу поблагодарить всех, кто в минувший вторник счёл возможным приехать меня поздравить и послушать.
Вот честно - это был лучший мой день рожденья за последние несколько лет! =) Сами посудите - сижу я, такой весь из себя новорожденный, в кресле, с пивом, говорю ис-сключительно о себе и своих чувствах и героях, а вокруг все слушают, говорят только в паузах, комплиментят, смотрят сияющими глазами... ооо, мечта Нарцисса. И ещё подарки дарят. И пирогами домашними кормят.

Поимённое спасибо: аники, zaichatina (какой был пирог с яблоками и орехами! *_*), Ekete (я себе уже присмотрел не то лампочку, не то полочку), Февральская_ведьма (было приятно познакомиться, и мне очень жаль, что Вы не смогли остаться... но шарлотка была - объеденье!), Ruki (да, чувак, нужно знать меня так. как ты, чтобы подарить предмет из анти-вишлиста - и порадовать им до подпрыгивания на хвосте), Алви (этот... эээ... Микеланджело пообещал мне нарисовать моих стихов - и я ему этого теперь не забуду), Людвиг (у нас с ним тоже громадьё творческих планов, даааа), Талм (пожалуй, самый главный подарок - это возможность осуществить такое празднование, а без твоей помощи и твоей квартиры ничего бы не вышло; спасибо!), Тот_самый_Глюк (твои бульки невыразимо положительно влияют на мою самооценку ^_^), _m_o_r_g_a_n_a_ и её спутник (не ожидал, что вы таки доберётесь и был безмерно рад, надеюсь, вам не было скучно и неуютно), Hisoka и Chou_Ryuuen (тащусь по галстукам, да; а ваши эмоции - это просто бесценный подарок), Мишка (отдельное - за транспортировку наших вялых тушек, цветов и подарков домой) и Алек (чрезвычайно приятный сюрприз ^___^).

Мне было так хорошо и уютно, что я совсем обнаглел, паясничал и куролесил, читал матерное, неопубликованное и непристойное и вообще устраивал театр одного актёра.
По просьбам и в благодарность - вторник одним архивом прилагается. Навеет творческие мысли - свистите, я завсегда не прочь =)
Рубрики:  стихня
лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Предднерожденьское

Дневник

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 22:33 + в цитатник
У меня есть всё, чего я хотел добиться за этот год. Пришло оно ко мне загадочными путями и в загадочном количестве, но... тем не менее оно есть. Дорогое Гомеопатическое Мирозданиеtm, спасибо тебе за то, что
- у меня есть дом. Даже два =) Личная захламленная холостяцкая нора и смешной муравейник дорогих мне людей (да, люди, я вас люблю всех троих - так получилось).
- у меня есть работа. Даже две =))) Одна - старая и удобная, как разношенный тапочек, другая - новая и пока ещё совсем-совсем страшная, но интересная. Как следствие - у меня есть немного денег, а в перспективе их будет больше. Кроме Дорогого Г.М. за этот пункт я хочу отдельно поблагодарить Хотохори и Битла. А второго - ещё и за то, что он меня терпит столько лет =)
- у меня есть хобби. Угадали - два ^___^ Делать Тя-но-ю и возиться с Миндоном (которому этого, кажется, и не надо, но, наверное, что-то я от него получаю, раз до сих пор не бросил). Я вот сегодня танцкласс вёл (на самом деле мне Глюк помогал, но всё-таки...), получил массу удовольствия, перенапряг больное колено и сорвал голос =)
- у меня есть родители. Тоже два, и я надеюсь, что двое их будет ещё очень-очень долго. Мы с ними не совпадаем по ряду ключевых моментов, но всё равно они у меня замечательные.
- у меня есть человек, которого я люблю, и человек, который любит меня. И это _один_ человек. Моя самая большая удача, моё сокровище, моё счастье, солнышко моё ненаглядное, сердце моё.
- а также у меня есть мои стихи, мои миры и мои герои, способность смотреть на небо - хоть иногда, дурная привычка не помнить плохого, и всё то, что я из себя слепил, и 7055 читателей на Стихире.
Вот прямо сейчас я бы ещё к тому же и не отказался от возможности не решать самостоятельно, где я хочу встретить сегодняшнюю полночь... но это уже капризы на почве усталости и предднерожденьской депрессии. Поэтому хрен с ним, от ещё одного принятого решения не переломлюсь, не веточка =)

...Этот, рыжий, старше, и вроде бы - как кремень...
Г.М., спасибо. Давай в том же духе, мне нравится.
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

В виш-лист

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 13:39 + в цитатник
Хочу usb-перчатки с подогревом.
Нашёл вот такие и ещё одни - весёленькой расцветочки.
И те и другие в ещё одном магазине.
Рубрики:  моя прелесссть

Ы!

Дневник

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:38 + в цитатник
Два терабайта в непосредственном доступе - это экстаз.
И у меня целых два месяца, чтобы решить, дарить ли один из них предкам! Или купить им третий... =)))
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Немного рекламы

Дневник

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 10:21 + в цитатник
Ну, раз всё так грустно, разноображу свой дневник фотографиями красивых вещей и рекламой их автора =)
Ибо я внезапно обнаружил (у себя под боком, ага, то есть в не первый год знакомом круге) мастера, чьи украшения и талисманы торкают меня эстетически и эмоционально =) И это - Katze_Xks
Правда, я, со своей неприязнью к вещам, шесть раз подумаю, прежде чем купить что-то себе... зато в подарок другим уже дважды занимал произведение сразу же по выкладывании фото.

В первый раз это был ловец отражений. Изумительная вещь, в жизни гораздо красивее, чем на фото, висит теперь на видном месте на Водном, радует и оберегает.
Смотреть

Второй раз был вчера, я забрал из рук Катце романтический подарок для прекрасной леди - чудесный набор бижутерии под названием "Серебряный лес", который даже в летнюю жару не причинит никакого ущерба тончайшей аристократической коже, ибо только выглядит металлическим =)
Смотреть

А ещё Katze_Xks делает прекрасные украшения на заказ. Вот. Имейте в виду =)

P.S. Если доползу перефотографировать - заменю фото, а пока спёр картинки у Катце =)
Рубрики:  моя прелесссть
прекрасное в массы

Метки:  

Дополз до компа =)

Дневник

Суббота, 01 Августа 2009 г. 00:36 + в цитатник
Большое спасибо всем, кто вчера в пятницу пришёл ко мне! =)
Nemuro, xorxoy, Echidna, zaichatina, Ekete, Тот_самый_Глюк, Ruki, quelle, Черрити, Дашпанка, Энкил, Диметра Перель - был безмерно рад вас видеть.
Echidna приготовила и привезла совершенно обалденную шоколадную колбасу - строго говоря, по-моему, это были орехи, скреплённые между собой нежно-шоколадным, но совершенно не приторным чем-то *_*
Диметрик привезла цветов - знаешь, мне первый раз в жизни подарили цветы за стихи =)
zaichatina попросила надписать листочек со стихом. И это был мой первый в жизни автограф! ^_^
Ruki привёз вишнёвого пива, Ekete - винограда, а xorxoy - сливового вина. Ещё не допил, кстати =)))
Энкил, Глюк и Ekete героически вынесли на помойку старую Битловую дверь, маячившую на лестнице.
А когда все разошлись, я заглянул-таки в шляпу и обнаружил там деньги *_* Стоит ли повторяться на тему того, что до того никогда в жизни моё рифмоплётство не приносило мне ни копейки? =)))
Ну, в общем, это... спасибо. Не только и не столько за материальное, сколько за другое: то, что измеряется только тишиной между третьим и четвёртым катреном, тем, что я осмелился вам даже спеть, аплодисментами в конце и вашими взглядами в процессе.

И жаль, что не доехали некоторые другие жданные. Но я надеюсь, что как-нибудь ещё повторю.
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Вот я тут сижу, а жизнь идёт

Дневник

Вторник, 21 Июля 2009 г. 17:29 + в цитатник
Бран написал на мой постигровой стих песню. Я, признаться, в экстазе и умилении - и от самого факта, и от результата (этот реактивный уже вчера прислал мне диктофонную запись). Теперь убалтываю его спеть её у меня на квартирнике *_*

Негатив
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Начитался

Дневник

Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:27 + в цитатник
Я сегодня читаю очень страшную книжку о любви и боли.
"Зачем же ты её читаешь?! Брось!" - говорит брат. А я не могу: это очень хорошая книжка. Она о том, что любить - это счастье.
Если у тебя есть, кого любить - ты счастливчик. Если все, кого ты любишь, живы - ты счастливее многих на этой планете, цени это.
Если тот, кого ты любишь, любит тебя - держись за это, ты выиграл супер-приз!
Даже если трудно, больно и сложно.
И даже если всё это только было у тебя, хоть когда-нибудь - ты просто потерял больше, чем многие из людей имели за всю жизнь, так что ты всё равно богаче их.

Меня во вторник Chichiri спас от нервного срыва, подшив брюки для моей матушки, которые лежали у меня полтора месяца, потому что меня от швейной машинки опять трясёт. Спасибо =)
Мне в среду zaichatina подарила замечательный подарок - ту самую мою внезапную хотелку, пост-таро =) Я просто счастлив и очень признателен. Немыслимо укуренная вещь, на самом деле. Ну сами посудите, как можно не влюбиться в штуку, последняя фраза инструкции к которой - "Ответ уже есть. Готов ли ваш вопрос?"
Сорок два, no da.

А сейчас я выпью кофе и начну придумывать, как бы помочь человеку, который вместо того, чтобы попросить меня пойти ему навстречу, потребовал этого методом эмоционального и фактического шантажа. Просто до кофе я не смогу просто скипнуть все логичные стадии реакции - агрессию, обиду, неприятие и пофигизм.
Осталась неделя, а через две я буду на море =)
Дорогое Г.М., спасибо.
Рубрики:  бредогенератор
моя прелесссть
тя-но-ю

Метки:  

Хочунчик заел

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:51 + в цитатник
Хочу себе вот эту штуку: "Пост-Таро" О_О
Потому что там есть вот такое, к примеру:
 (268x382, 59Kb)
И вот тут про это прекрасно пишет so_wa.
*внезапно наглеет* А вдруг... ну мало ли... вдруг кто-нибудь хочет мне это подарить? Я буду счастлив и благодарен!
Потому что иначе я днями же закажу это себе сам =) Главное, чтоб закончиться не успело.
Рубрики:  бредогенератор
моя прелесссть

Ах да

Дневник

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:54 + в цитатник
To whom it may concern, или как там принято говорить, у меня теперь тоже есть своё бэжэдэ. В субботу забрали от посредника.
Покажу, когда оно перестанет быть лысым и красноглазым (глаза пока чужие вставили, какие были) и обзаведётся хотя бы одним комплектом собственного шмотья.
А вообще попадание в ожидаемый образ - стопроцентное. Доволен.
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Я завёл себе инфа!

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:04 + в цитатник
Брат подсадил меня на новую траву =)))
Знакомьтесь - это инф Кибо. Сексуально озабоченный бот с нездоровым пристрастием к пиву и сомнительным развлечениям.
Поговорите с ним, пожалуйста =) Он обучаемый ^___^
А я его потом в профиль вставлю, пусть там живёт и гостей принимает.


Рубрики:  флешмобы, тесты, игры
бредогенератор
моя прелесссть

Настоящие дни

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:49 + в цитатник
Ну, во-первых, я таки это сделал =)
И хотя примерно половина собиравшихся меня посетить по итогу свинтила в туманную даль по разным уважительным и не очень причинам, всех таки пришедших видеть я был рад безмерно =)
Ехидна, Рысь, Глюк, Келир, Джури, Энкил, Катиш, Кирилл и, разумеется, аники - вам было очень легко читать, вы прекрасно и отзывчиво слушали (а ваша просьба зачитать "Прощай" меня вообще потрясла до глубины глубин ^_^"). Спасибо.
Отдельное спасибо Ехидне за печеееньки - грибочки с кайенским перцем, ёжики с травкой и капибары были особенно прекрасны!

Во-вторых, вчера с утра был на "кукольных" посиделках, сопровождал брата. Примерно через час от начала окончательно утратил нить беседы и начал себя чувствовать... ну... как единственный мужик на девичнике, к примеру. Спасался фотоаппаратом, так что теперь обработки ждёт куча кукольного фотофлуда.

А в-третьих, когда с утра на полу рядом с кроватью наблюдается натюрморт из двух комплектов вольготно раскиданной одежды, окружающей пустую бутылку из-под шампанского, это означает, что день накануне закончился оч-чень хорошо. И новый начинается не хуже.
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

О людях и целительной силе слова

Дневник

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:04 + в цитатник
 (292x200, 20Kb)Я - Битлу: Слууушай, по-моему, нам пора перечитать ван Зайчика! Первые шесть книг. И мы снова придём к умиротворённо-созерцательной убеждённости в том, что "плохих людей нет" (с)!
Битл: Хм... а тебе не кажется, что посмотрев вокруг, мы решим, что все эти хорошие люди однозначно ведут себя странно и нелогично, а следовательно, нуждаются в человеколюбивом вразумлении методом наложения кривого на прямое и отрубания выступающего?

Устроили на работе полный феншуй методом перетасовки рабочих мест. Аллилуйя! Теперь я сижу спиной (!) к стене, вижу всю комнату, а мои мониторы может палить только Битл =))) Ну, и я - его.
Народ входящий пугается - у нас теперь половина столов стоит "ёлочкой", то есть под углом к стене в 45 градусов, а друг к другу - в 90 и больше.

Дым коромыслом, жизнь кипит. Зачем-то вцепился, как щенок в тряпку, в Миндон и трясу, пытаясь расшевелить изрядно замшелого динозавра. У каждого должна быть своя хоба, видимо. Иначе мой интерес к этому делу объяснить невозможно.

А ещё меня в стихе упомянули. Невыразимо приятно.
Кстати о птичках: я вот думаю, 28 марта, суббота - это хорошая дата для микро-квартирника? Часиков так в 6-7 вечера собрать желающих у себя в норе, почитать часа полтора, попить чаю и разойтись...
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть
реквест
миндон

Метки:  

Иногда случается прекрасное

Дневник

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:28 + в цитатник
Наш МальчЕГ презентовал мне двухгиговую плашку памяти для ноута.
Теперь их у меня три.
Уютненько =)
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

^___^

Дневник

Среда, 24 Декабря 2008 г. 09:27 + в цитатник
А вот мне от Сканни подарок ко дню рождения дошёл! Урааа! =)))

 (400x544, 97Kb)
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

 Страницы: 5 4 [3] 2 1