Транссибирское =) |
Дневник |
Надо сказать, что оба раза мне феерически повезло с хостом. Улыбающееся лицо Субоши и вовсе стало лейтмотивом московских дней. Субоши офигенно улыбается ^__________^ Вообще, спасибо, дружеRimudoза то, что познакомил меня с этим замечательным человече! Даже если больше не увидимся, оно уже было и было оно прекрасно.
Вообще, как выяснилось, многие люди не любят гостей за то, что их надо развлекать. Так вот, пипл, на будущее: я - крайне удобный гость в том плане, что меня не_надо развлекать, с этим впс справится сам, а излишнее внимание меня угнетает.
То, что у Субоши будет комфортно я понял поговорив с ним первые минут 10. Замечательно конструктивный тип.
Диалог в автобусе:
- Будешь вылезать в сеть - вирусов не нацепляй! То есть, порнуху лучше не качать. И, да, если хочешь что-то распылять, лучше делать это в моей комнате, потому что соседка - астматик.
- Субоши, а что, чисто теоретически, мне может понадобиться распылить? 0.о
- Ну, не знаю...стиральный порошок!
- Ахха, ну да: сейчас приду, порнухи накачаю и буду стиральный порошок распылять!
Короче, с Субоши было весело, да. Самый человекообразный админ из всех, что я знаю))) А ещё у него есть кружечка с Муми тролльчиком, смотрящимся в лужу. Няяя! *___*
Метки: диалоги локальный башорг развирт зона контакта |
Кучамусора |
Дневник |
Метки: улиткость зона контакта |
О дне рожденья. Важное (для меня) |
Дневник |
Метки: оргмомент |
Всяк по-своему сходит с ума |
Дневник |
Метки: а чо я исчо умею |
Почти на модную тему |
Дневник |
Метки: а чо я исчо умею зона контакта |
Йахххууу-да-ба-да-бу-ду! |
Дневник |
Метки: вебическая сила блогосфера |
Ни дня без приключений =) |
Дневник |
Метки: хумансы |
То, что радует сердце (с) |
Дневник |
Метки: улиткость зона контакта |
Чай закончился, начались каникулы =) |
Дневник |
Алиса, Алиса... Да нафига нам эта Алиса - тут кони в нору падают! Шахматные. Топают и ржут, ржут и топают... Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Безумие косило наши ряды :) Столько путаницы не припомню - хотя, может и было когда-то. Но здесь она была как никогда в тему и веселила всех несказанно.И ещё - мне подарили тотем!
Метки: улиткость зона контакта а чо я исчо умею |
Вишлист улиточный |
Дневник |
Метки: улиткость |
Доброе утро, страна =) |
Дневник |
Метки: фушига зона контакта блогосфера |
О счастье и осторожности =) |
Дневник |
Метки: улиткость |
Ыыы! Гаааджееет! *___* |
Дневник |
|
Щасье =) |
Дневник |
Метки: зона контакта |
Личная драма |
Дневник |
|
Сижу такой весь задаренный =) |
Дневник |
Метки: зона контакта |
Забыл похвастаться =) |
Дневник |
Метки: фушига зона контакта |
Игруууушечка! |
Дневник |
|