-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

"Хочешь - можешь быть Будённым, хочешь - лошадью его..." (с)

Дневник

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Как-то раз я стоял в Макдональдсе за двумя фифочками лет четырнадцати - сплошь бело-розовое, мех и блёстки. Одна из них очень экспрессивно говорила: "Никогда, ни за что в жизни я бы не пошла работать в Макдональдс! Это ужасно!" - "Да, ни за что!" - китайским болванчиком кивала вторая.
Сегодня рядом со мной две "взрослые" девушки лет тридцати категорически соглашались друг с другом, что "не хотели бы", чтобы их дети работали в Маке или Ростиксе - "нельзя же так портить себе трудовую биографию, уж лучше курьером!"
И так как-то захотелось спросить - а есть ли профессии, которыми вы бы не согласились заниматься "ни за что в жизни"? Кем бы вы не пошли работать даже под угрозой полной нищеты, если исключить из вариантов убийства, воровство и сутенёрство, но оставить проституцию (всё-таки распоряжаться чужим телом или собственным - это "две большие разницы")?
Лично я так прикинул, что самое большое отвращение у меня, наверное, вызвала бы карьера ассенизатора. Хотя... при выборе между копанием в чужом дерьме и голодной смертью я бы всё-таки скорее предпочёл дерьмо =)))
Рубрики:  бредогенератор
реквест

Метки:  

Маленькое дополнение к виш-листу

Дневник

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:14 + в цитатник
Если кто-то вдруг хочет мне что-то подарить, но до сих пор не знает, что - обрадуюсь защитной плёнке на экран размером 240х320 пикселей (физически это 40х53 мм с поправкой на точность линейки). Просклерозил купить, доползти в магазин смогу не раньше понедельника, а экранчик-то сенсорный, жааалко.
Рубрики:  реквест

Реквест

Дневник

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:23 + в цитатник
Господа и дамы, два взаимосвязанных вопроса:
- нет ли у вас знакомых, занимающихся ипотечным кредитованием? Нужна консультация квалифицированного, но не слишком заинтересованного лица. Готов угостить означенное лицо пивом.
- нет ли у вас знакомых, вселившихся по ипотеке и выплачивающих кредит? Интересно, как они выбирали банк и схему кредитования.

На самом деле, вопрос-то у меня один, зато такой, шо пиздец. И не надо мне с ходу отвечать на него отрицательно - так я и сам могу. Меня интересует, есть ли хоть малейший шанс приобрести по ипотеке квартиру у одного человека (не у семьи) с ежемесячным доходом в 22000 рэ.
Или с какой минимальной суммой дохода это возможно - чтобы знать уже наконец, к чему стремиться и "скока вешать в граммах".

Настроение сейчас - отвратительное
Рубрики:  реквест

Метки:  

Реквесты

Дневник

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:45 + в цитатник
 (100x72, 8Kb)1. Господа и дамы, если у кого-то родственники, знакомые, коллеги, знакомые родственников, родственники знакомых и т.п. вдруг сдают квартиру в Москве - пожалуйста, расскажите мне об этом.
Условий не указываю, ибо ищется квартира от одной до трёх комнат для проживания от одного до трёх человек и единственная константа при поиске - возможность добраться до метро за не более чем 20 минут даже в случае, если весь наземный транспорт вымрет. Финансовая сторона обсуждаема в каждом конкретном случае.
Съём планируется на длительный срок, своевременная оплата гарантируется.

2. Нет ли у кого-либо дома или в свободном доступе принтера, способного печатать на болванках? Требуется для печати достаточно большого тиража болванок (полагаю, порядка 100-200 штук), расход картриджей будет оплачен.
Рубрики:  тя-но-ю
реквест

Метки:  

Ли.ровое

Дневник

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:25 + в цитатник
 (157x248, 16Kb)В этом дневнике очень много личного, много меня-как-я-есть (недаром этот блог - основной), но в по большей части - в моём любимом стиле "сам Тэнко ногу сломит" (ничего личного, Тэнко-сама). Отсюда возник вопрос: а какое, собственно, представление можно составить о моей личной жизни, исходя исключительно из открытых постов моего дневника?
Любопытствую, господа =)
Рубрики:  флешмобы, тесты, игры
реквест

Метки:  

Тя-но-ю'2008 - выбираем дату!

Дневник

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:42 + в цитатник
Второму Тя-но-ю - быть!
Вопрос - когда?
Помогите нам определиться!
Тя-но-ю'2008 - выбираем дату!

1. Какое число кажется вам наиболее подходящим?
Автор: Suboshi 07-11-2007 12:41

P.S. Также вы можете голосовать на нашем форуме или в нашем сообществе на diary.ru.
P.P.S. Распространение информации приветствуется.
Рубрики:  тя-но-ю
реквест

По мелочам

Дневник

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:04 + в цитатник
  • Захотел себе аватарку с надписью "Враждебная форма жизни". Никто меня такой не порадует? *_* У самого сегодня с самого утра руки явно не той стороной и не в то место воткнуты.

  • Интересно, как следует воспринимать предсказалку "Дивный был вечер вчера!"? О_О Это что-то из категории "у вас всё было"?

  • Кстати о вчера - вчера я поругался с домашними. Из-за Бирмы. То есть Мьянмы. Вот теперь не могу понять, что является бОльшим бредом - отключение целой страны от интернета или семейный скандал на этой почве?

  • Коллега К. начал рабочий день с реплики "Дааа... трудно быть пассивом", чем вызвал нездоровый ажиотаж в массах.

  • Ползая по чужой френдленте, в очередной раз убедился, как страшно жить! О_о"
Рубрики:  лытдыбр
реквест

Метки:  

Бухучёт

Дневник

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Подытожил свои расходы за минувший месяц, выяснил, что я небезнадёжен - проимел на всякую фигню меньше одной пятой от полученного. Но учёт намерен продолжать вести - ибо нефиг. В связи с этим вопрос: никто, случаем, не посоветует какую-нибудь нетяжёлую прогу для ведения личной бухгалтерии? В идеале - чтобы там была функция учёта долгов в обе стороны (если я кому-то должен и если мне должны) и чтобы можно было настроить автоматическое занесение разницы между доходом и задокументированными расходами в графу "Проел/пропил/проебал" =)

Настроение сейчас - люди не устают меня удивлять
Рубрики:  реквест

?!

Дневник

Четверг, 04 Октября 2007 г. 06:23 + в цитатник
Я никому не отдавал такой короткий лохматый бледно-зелёный парик? О_о
...не могу найти...
Рубрики:  косплейное
реквест

К слову о линзовом поветрии

Дневник

Вторник, 21 Августа 2007 г. 01:56 + в цитатник
Народ массово переходит на линзы: Tasuki, Nuriko, gitzerai (ты заметила, ты у меня последнее время чуть ли не в каждом посте - что бы это значило? О_о")... Тут как раз я перед отпуском с лёгкой руки Блогуна (Tasuki, ты меня про него спрашивал - глянь ссылку) новый инет-магазин распробовал: "Главлинза - Контактные линзы и аксессуары с бесплатной доставкой".
Что имею сказать... Из граблей: доставка-то бесплатная, но только начиная с 500 рублей. То есть мне всё равно платная получилась. Правда, линзы, которые я обычно покупаю (три пары месячного ношения с 59% жидкости), тут дешевле на 90 рублей, а доставка - 70, так что я по-смешному выгадал двадцатник. Постфактум подумал, что надо было капли заказать, чтобы нужную сумму нагнать, но хорошая мысля... как всегда.
Заказал я их вечером в воскресенье, в понедельник мне перезвонили, уточнили удобное время. Договорились на вторник с 13 до 15, курьер приехал в 14:30. Короче, я доволен - цены достаточно низкие, ассортимент привычный, срок годности адекватный, сервис вменяемый, традиционная для таких магазинов скидка 5%, начиная со второй покупки. Я на них даже перейду, пожалуй, и брата переманю - на двоих экономия под триста рублей за раз получится. Пустячок, а приятно.


P.S. И совсем не в тему: купил себе сегодня специально для грима спонж в Атриуме. Милые дамы, девушки, женщины, леди, кто-нибудь, объясните мне, тупому male shovinist pig, почему квадратный спонж стоит на 20 рублей дешевле, чем круглый того же размера и той же фирмы? О_о
Рубрики:  лытдыбр
реквест

Метки:  

Реквест

Дневник

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:56 + в цитатник
Нужен больничный. У кого-нибудь есть контакты?
Рубрики:  реквест

[looking for]

Дневник

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:25 + в цитатник
Народ, не поможете ссылочками? Хочется, а времени сёрфить нет =(
- фильм "Смерть в Венеции" с русским дубляжом или субтитры для недублированного;
- сигнал из фильма "Трансформеры", тот самый, который взломал сеть Пентагона =))) (саундтрек не предлагать, его я уже скачал, там нет);
- обзоров корпоративных антивирусов... Или просто расскажите-посоветуйте - Семантек как-то не радует последнее время. Правда, есть подозрение, что я не умею его готовить.
Рубрики:  реквест

"Эксперт" отжёг

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:20 + в цитатник
Выкладываю сегодня электронную версию журнала "Эксперт" на внутренний портал, как обычно. На двух материалах стоит пометка: "НЕ ПУБЛИКОВАТЬ!" (вот прям так, большими буквами). Ни у кого под рукой бумажной версии нет? Мне жжжутко интересно, пошли ли в итоге в печать заметки "Миграция бренда" и "Туроператоры объединяются" из секции Экономика и финансы/Новости =)
Рубрики:  реквест

Просьба

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:12 + в цитатник
Очень нужно, чтобы мне кто-нибудь завтра позвонил на мобильник в 6 утра. И если я буду, не просыпаясь, сбрасывать или что-то неразборчиво мычать - перезванивал бы, пока я не проснусь окончательно. Anybody? Somebody?
Рубрики:  реквест

Вычитанное

Дневник

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:59 + в цитатник
Лень гугловать. Народ, что такое "трикстер"?
Рубрики:  реквест

Объявление-1, дубль

Дневник

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:42 + в цитатник
Буду безмерно благодарен тому великодушному человеку, который найдёт способ снабдить меня и брата (близнецы) студенческими проездными на наземный транспорт на апрель месяц и далее.
Рубрики:  реквест

Вопрос по рекламе

Дневник

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:26 + в цитатник
Народ, пиарщики/рекламщики/сочувствующие, никто не в курсе - у нас что, запрет на рекламу крепких алкогольных сняли или смягчили? О_о" Вчера видел в метро рекламные щиты коньяка и водки. Прифигел.
Рубрики:  реквест

Вопрос к пользующимся е-мулом

Дневник

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:49 + в цитатник
Когда ты три ночи подряд стоишь в очереди на музыкальный файл, у которого онлайн светятся два источника, а у тебя не скачивается ни байта и статус "ожидание" - это нормально или я пропустил какую-нибудь кнопку?
Рубрики:  реквест

Метки:  

Объявление-1

Дневник

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Буду безмерно благодарен тому великодушному человеку, который найдёт способ снабдить меня и брата (близнецы) студенческими проездными на наземный транспорт на март месяц и далее.
Рубрики:  реквест

Вопрос вежливости

Дневник

Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:17 + в цитатник
Нового Постоянного Читателя прошу открыть мне свой дневник для просмотра.
Не паранойи ради, а исключительно для удовлетворения любопытства.
Рубрики:  реквест

Метки:  

 Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1