-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Транссибирское =)

Дневник

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 12:29 + в цитатник
 (197x200, 17Kb)Cyan_Moth про меня (ничего, что цитирую? я на память ^_^):

Надо сказать, что оба раза мне феерически повезло с хостом. Улыбающееся лицо Субоши и вовсе стало лейтмотивом московских дней. Субоши офигенно улыбается ^__________^ Вообще, спасибо, друже Rimudo за то, что познакомил меня с этим замечательным человече! Даже если больше не увидимся, оно уже было и было оно прекрасно.
Вообще, как выяснилось, многие люди не любят гостей за то, что их надо развлекать. Так вот, пипл, на будущее: я - крайне удобный гость в том плане, что меня не_надо развлекать, с этим впс справится сам, а излишнее внимание меня угнетает.
То, что у Субоши будет комфортно я понял поговорив с ним первые минут 10. Замечательно конструктивный тип.
Диалог в автобусе:
- Будешь вылезать в сеть - вирусов не нацепляй! То есть, порнуху лучше не качать. И, да, если хочешь что-то распылять, лучше делать это в моей комнате, потому что соседка - астматик.
- Субоши, а что, чисто теоретически, мне может понадобиться распылить? 0.о
- Ну, не знаю...стиральный порошок!
- Ахха, ну да: сейчас приду, порнухи накачаю и буду стиральный порошок распылять!

Короче, с Субоши было весело, да. Самый человекообразный админ из всех, что я знаю))) А ещё у него есть кружечка с Муми тролльчиком, смотрящимся в лужу. Няяя! *___*

И вообще - вот смотрю в записную книжку телефона или в контакт-лист аськи, а там после имён - пометки: Питер, Минск, Уфа, Новосиб, Киев, Ростов, Казань... как-то греет *_*
Рубрики:  цитаты
моя прелесссть

Метки:  

Кучамусора

Дневник

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 17:01 + в цитатник
 (203x250, 10Kb)Родители привезли ещё порцию моих вещей. Опять их стало много, опять тесно... меланхолично отфоткиваю то, что хочу продать или отдать даром, буду апдейтить посты. Кстати, Chou_Ryuuen, забери уже у меня клятый агрегат, а то выкину!
Вскрыл пролежавшее у меня около пяти лет новогоднее имбирное печенье. На вкус вроде нормальное, хотя на обёртке написано, что срок годности 12 месяцев. Если сдохну, будете знать, от чего.
Мозг неработоспособен. Омерзительное состояние. Зато настроение умиротворённо-радостное - ибо уже получил днерожденьский подарок от zaichatina, что есть просто нечеловечески приятно =)
В плане справления оного дня рожденья - видимо, остановлюсь на Вобле, только ещё не решил, на которой. На всякий случай, не планируйте ничего на вечер пятницы, 28-го ^_^ Объяву повешу, когда столики забронирую.
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

О дне рожденья. Важное (для меня)

Дневник

Среда, 29 Октября 2008 г. 12:28 + в цитатник
Итак, я решился. Посему - по возможности подарки на день рожденья принимаю ДЕНЬГАМИ.
Которые будут потрачены на приобретение вот этого молодого человека.

P.S. Если вы всё же считаете ниже своего или моего достоинства дарить мне куклу - мои вишлисты, в общем-то, никуда не делись - нумер раз и нумер два.
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

Всяк по-своему сходит с ума

Дневник

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 02:47 + в цитатник
Ну чем ещё может заниматься Субоши в три часа ночи, слушая, как за стеной топочет не желающая жрать яд крыса? Разумеется, фотографировать куклу в только что, после полутора часов попыток и изучения инструкций, завязанном по всем правилам новеньком оби =)
Нет, вот теперь ей однозначно нужно собственное имя!

И отдельно - бантик. Ни единого, заметьте, стежка, всё по-честному.

А теперь - спааать... утром хозяин за деньгами приедет. И вообще дел вагон.
Рубрики:  визуализация мифа
лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Почти на модную тему

Дневник

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:51 + в цитатник
Достались мне как-то при помощи и из рук quelle две хрупкие и до онемения моего прекрасные японские дамы кукольной породы. Нет, не шарнирки и даже не пупсы, скорее - статуэтки, ибо ножки у них, как хвост Русалочки, под кимоно не разделяются надвое и вообще фигурка представляет собой слегка изогнутый кусок пенопласта, облачённый в парчовое кимоно и увенчанный пронзительно-нежной, утончённо-изысканной фарфоровой головкой. Из рукавов выглядывают две крохотные фарфоровые ручки, сжимающие - у одной - веер, а у другой - флейту.
Читать далее
Рубрики:  визуализация мифа
лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Йахххууу-да-ба-да-бу-ду!

Дневник

Среда, 27 Августа 2008 г. 11:22 + в цитатник
Свет наш ValeZ тоже сделал мне подарок ко дню рожденья, наконец получив и прочитав моё письмо и удовлетворив мою просьбу о перепрописывании адресов =) Кто не понял ничего из предыдущей фразы - посмотрите внимательно на адресную строку своего браузера! =)
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес сегодня такой:
www.suboshi.ru!
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

Ни дня без приключений =)

Дневник

Четверг, 14 Августа 2008 г. 15:21 + в цитатник
 (266x200, 9Kb)Как я вчера торжественно объявил открывшему мне дверь брату, в тот день, когда я сумею таки добраться до них из дома без приключений, я потребую себе фуражку, памятник и яблочный пирог! =)
Казалось бы - что может быть проще: доехать на автобусе или маршрутке одного номера от меня до платформы Ховрино, а оттуда на маршрутке или автобусе другого номера до достаточно близкой к ним остановки, после чего пройти дворами к самому дому. У меня уже был прецедент топанья пешком от Ховрино по причине незнания названия нужной мне остановки и потенциальной невозможности с первого раза опознать её в полной темноте. Был прецедент поездки в автобусе с необъявляемыми остановками, когда я случайно выскочил на пять остановок раньше и топал пешком примерно столько же. Но вчера я умудрился словить приключалово ещё до Ховрино =) Маршруточник, решив, что все вышли, и не заметив меня, спокойно слушавшего плеер на сиденье за его спиной, развернулся, не доехав до станции и рванул... в Медведково. К счастью, не доехал =) Минут через 15 я сообразил, что что-то долго еду, да и места незнакомые, и поинтересовался, а фигли. Видели бы вы, как он подпрыгнул! После взаимных извинений выяснили, что у него уже мигает солярка, посему он боится встать и никуда не уехать, в связи с чем до Ховрино он меня уже не довёз, но добросил до остановки подходящего автобуса.
По дороге видел замечательное: наглядное подтверждение тезиса "Дети - цветы жизни: их либо в землю, либо в воду" - вывеску "Удобрения. Грунт. Мягкие игрушки" Подчёркиваю - это была единая вывеска! =)))
Утром с Битлом снова видели белок. Двух. Они гоняли вдоль по забору и кустам. Приятственно и благоприметно =) Потом Битл обнаружил у нас в комнате на зелёном кабеле зелёного клопа. Маскировался. Задумались - просто баг он или сниффер? ^_^
А Светланка мне из Швеции кружку с Муми-троллем привезла! *_* Это что-то в воздухе, точно. (50x50, 0Kb)
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

То, что радует сердце (с)

Дневник

Четверг, 10 Июля 2008 г. 09:58 + в цитатник
 (203x250, 10Kb)Стоишь в метро, ждёшь человека, чтобы отдать ему долг, тупишь в мобильник, настрой смурной и деловитый, ибо планов громадьё и дел куча... а человек приезжает с подарком. Просто так. На новоселье =)
И тут уже дело даже не в том, что подарки очень нужные, полезные и улиточные, хотя в этом отдельная радость. Дело в самом факте того, что хороший человек просто, ни с того ни с сего, ни за что, решил сделать мне приятное ^_^
Спасибо, zaichatina. Это так... улыбательно ~^_^~
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Чай закончился, начались каникулы =)

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:25 + в цитатник
 (292x250, 27Kb)Ядерная зима не наступит - Мартовский Заяц сделан =) Количество народу, лапавшего меня за хвост и пропирсингованные ушки, исчислению поддаётся слабо. Одно ухо в связи с этим безнадёжно обвисло, несмотря на каркас, но это, по слухам, лишь придавало мне ещё более раздолбайский вид.
К слову о каркасе - как Вы думаете, зачем в процессе изготовления заячьих ушей может пригодиться обжимка для витой пары? Прааавильно, ютипишку перекусывать =) А то на тонких проволочках тридцатисантиметровые уши просто не держатся (аники в субботу ухохатывался над моим серьёзным заявлением, что "если у Кролика уши окажутся длиннее, я совершу харакири!"; не оказались).
К слову об обжимке - возникает вопрос, может ли она считаться оружием? Ибо понятна ситуация, когда режешься об новый ножик - "знакомишься", а я в субботу мощно на лезвие обжимки напоролся мякотью пальца - кровь лила красиво *_*

Бал был мил, несмотря на ряд накладок. Правда, ощущение, что нас как на Тя-но-ю чаем накрыло, так до сих пор и не отпускает, немного мешало жить. Хорошо про происходившее сказал Тэнко:
Алиса, Алиса... Да нафига нам эта Алиса - тут кони в нору падают! Шахматные. Топают и ржут, ржут и топают... Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Безумие косило наши ряды :) Столько путаницы не припомню - хотя, может и было когда-то. Но здесь она была как никогда в тему и веселила всех несказанно.
И ещё - мне подарили тотем! Орландина сделала мне абсолютно охренительного, безумного и жутко непристойного Зайца! :man_in_lo
Ценить!

А для тех, кто у меня на прошлой неделе пил чай с тентаклями, сообщаю: "жемчужина инь", будучи заваренной как положено, то есть кипятком, а не просто горячей водичкой, действительно разворачивается в разы быстрее. Но обещанных "чайных змеек" всё равно не получается. Получаются всё те же чайные ктулхи!

P.S. Вам скучно? Поселите вместе косплеера и реконструктора. Я думаю, после реплики Светы "что ты, спальник - это неантуражно!" моё лицо было достойно запечатления =)

P.P.S. Народ, который собирался с сентября идти в Миндон, следите за объявлениями об открытых уроках в начале сентября.
Рубрики:  цитаты
лытдыбр
моя прелесссть
миндон

Метки:  

Вишлист улиточный

Дневник

Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:57 + в цитатник
Пост для предметов, жаждущихся мною в нору (где гнездо).
Сделан больше в качестве напоминалки самому себе aka списка покупок, но если кто-то захочет меня чем-то из него порадовать - приму с благодарностью.
Более-менее отсортировано в порядке убывания желанности. Последний апдейт - 10-01-2010.

  1. Если не можете/не успеваете найти или придумать подарок - с благодарностью приму подарочную карту Икеи с любой суммой на ней. Уж там-то я всегда найду, что купить себе в дом ^_^

  2. Нормальный утюг с хорошей системой отпаривания.

  3. Контейнер для мусора "Панда" *_*

  4. Из посуды - палочки для еды.

  5. P.S. Пожалуйста, не надо мягких игрушек, фоторамок, статуэток, посуды без запроса. У меня специфические вкусы в плане интерьера и очень мало места.
Рубрики:  моя прелесссть
реквест

Метки:  

Доброе утро, страна =)

Дневник

Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:15 + в цитатник
Во-первых, мне новый интерфейс ли.ров нравится: ИМХО, он функциональнее.

Во вторых: у кого какие тараканы, сквики и предрассудки, а я не верю в "оливье" с варёной колбасой! По мне так и зелёного горошка там быть не должно, но это уже частности. Но "оливье" должен быть с курицей или хотя бы с говядиной. Иначе это ерунда какая-то. И вот это и это мнения моего не изменят.

В-третьих, для тех, кто вдруг ещё не в курсе: ИнуЯша закончился. Совсем. Румико Такахаси рисовала его почти 12 лет, и в нём теперь окончательно 56 томов. Опять нет повода не выпить =)

В-четвёртых, буду сегодня ставить первый эксперимент по приёму гостей (семь отасеков не считаются, Светланы тогда дома не было). Ходят слухи, что нам вчера горячую воду дали О_о Интересно, это они насовсем или тест-драйв?

А в-пятых, мне Hikou фанфик по заявке написал (в рамках флэшмоба на мини-фанфики). До сих пор с братом тащщимся, аки удавы, ибо уместить весь наш канон в две фразы - это надо уметь ^_^ Читать?
Рубрики:  цитаты
лытдыбр
бредогенератор
моя прелесссть

Метки:  

О счастье и осторожности =)

Дневник

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:52 + в цитатник
1. Так вот, что я хочу сказать о счастье... Счастье - есть! Далее следуют слабочленораздельные писки и визги, кому не интересно, может не читать =)

2. И об осторожности: господа, запароливайте свой вайфай! Я вот сейчас сижу в Кругозоре и без малейших зазрений совести сосу чей-то инет. И это им ещё повезло, что мне сейчас просто не нужно ничего качать...
Рубрики:  лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Ыыы! Гаааджееет! *___*

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
Съездил сегодня на Горбушку, купил себе подарок от моих родственников (ну, они мне его примерно на 60% финансировали). Знакомьтесь, моя новая любовь...
Рубрики:  моя прелесссть

Щасье =)

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник
 (223x298, 29Kb)
У меня тут Щасье случилось. С большой буквы Ша.
Я на почту заглянул, а там - первый подарок ко дню рожденья. Тёплый, мягкий, яркий и радостный: растаманский шафрик из Норвегии от SurreMus!
МурМышко, спасибо тебе! Я теперь в нём хожу и мне уютно и улыбательно ^_^

Настроение сейчас - а про всё остальное - зааавтрааа -_-
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

Личная драма

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Обновил виш-лист. А ближайший день рожденья - в ноябре! Т_Т
Рубрики:  моя прелесссть

Сижу такой весь задаренный =)

Дневник

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:29 + в цитатник
У меня есть йозовый йащик (или даже йащег!), три клёвые свечки и вкууусная шоколадка.
Ящик я уже даже оприходовал под шитейность =)
Спасибо, Felixata ^_^ За знакомство, подарки, прогулку и гон.
А вот и наш прогулочный трофей (в фотоальбоме - крупнее):
 (462x500, 40Kb)


Настроение сейчас - опять кровь носом
Рубрики:  визуализация мифа
лытдыбр
моя прелесссть

Метки:  

Забыл похвастаться =)

Дневник

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:12 + в цитатник
А вот что для меня YutakaOka на Новый Год нарисовала! =) Рисунок называется "Субоши и Амибоши играют в снежки"

 (477x483, 70Kb)


P.S. Надо будет ещё прошлогодний подарок Тамахоме сфотографировать и выложить ^_^
Рубрики:  моя прелесссть

Метки:  

Игруууушечка!

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 02:50 + в цитатник
 (135x130, 4Kb)Субоши каваился на зелёного монстрика. Монстрик стоял на полу, гордо устремив к потолку свой красный рог (...наверное, рог... или нет?). Периодически Субоши скармливал монстрику очередную пачку трикотажа и кожзама, и благодарный монстрик аккуратно прокусывал её, оставляя маленькую блестящую заклёпку.
Короче, я опробовал пресс =)
Ребята, вы меня действительно любите очень странною любовью... но я от неё тащщусь! ^_^

Настроение сейчас - гыыы ^_^
Рубрики:  косплейное
моя прелесссть


 Страницы: 5 4 3 [2] 1