-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Хроники закипания

Дневник

Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:52 + в цитатник
Спасибо большое за все поздравления! Было очень приятно =)

Вторую неделю хочу спать. Читать далее

А вот кого я, кстати, ещё не заманил на нашу пати? Заманивайтесь! И друзей со знакомыми заманивайте =))) В конце концов, мы же не можем позволить, чтобы Ока и Сенсей жгли перед полупустым залом, а Альфина решила, что её комиксы непопулярны! (да, это шантаж, а вы как думали?)
И сознавайтесь, каких ещё хороших вещей вам от нас на этой вечеринке хочется, возможно, попробуем организовать, если что-то интересное придумаете!
На следующей неделе вывешу, где меня можно будет ловить для выкупа билетов. И флаер на сайт положим обещанный.
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю
прекрасное в массы

Метки:  

Чайная церемония уходит в отрыв!

Дневник

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:15 + в цитатник
Погода радует нас через раз, да и лето на исходе - заканчивается пора каникул, а в отпуск приходится уезжать всё дальше и дороже... но не грустите! Ведь мы как раз дожидались вашего возвращения, чтобы заварить горячую чайную вечеринку для всех друзей фестиваля Тя-но-ю!

Вспомнив всё, что было любимо нами на клубных вечеринках прошлых лет, мы составили программу почти в стиле ретро, но не думайте, что вам позволят скучать
- наши остроумные и яркие ведущие - Yutaka Oka и Сенсей,
- известные караокеры, по праву завоевавшие много призов на аниме-сцене вообще и на Тя-но-ю в частности (Солльх, Chokola, Kaminary, Ame, Фай, Anastas Nosferatu, Синхито, Usagi Hayashi),
- юмористические сценки-скетчи от известных косплей-команд, таких как "Клюквенные котики", "Сейретейское быдло" и "Japanese Zombie Heroez",
- дискотека из аниме-остов и джейрок-композиций самых разных лет, причём заказать композиции вы можете заранее, по адресу party@cha-no-yu.ru,
- абсолютно приличные, но весёлые и шумные конкурсы с приятными призами от уже известных нашим зрителям компаний J.A.T. и AnimeGroup,
- весёлые и несложные танцы "пара-пара".

Помимо традиционной продажи аниме- и джейрок-стаффа от компаний J.A.T. и AnimeGroup вашему вниманию будет предложен эксклюзивный сборник песен в исполнении выступающих на вечеринке караокеров, записанный специально к этому дню, а также диски с видео-записью первого, второго и третьего фестивалей Тя-но-ю!

А все читатели и любители комикса "Полный Пока" смогут приобрести их в виде долгожданной книги и получить автограф автора - Альфины - на специально устроенной в начале вечера (с 17 до 18 часов) автограф-сессии!

Итак, 20 сентября 2009 года с 17 до 22 часов мы ждём вас в клубе "Шоссе" на Тя-но-ю'after-party!

Чайная церемония уходит в отрыв!



Если у вас есть силы и желание продемонстрировать на нашей маленькой чайной сцене какие-то свои таланты - не стесняйтесь, пишите на party@cha-no-yu.ru
Возможно, именно ваше выступление станет по итогу самой яркой и запоминающейся ноткой в аромате нашего чая!


Стоимость билетов

Адрес клуба

Upd: Встреча Вконтакте
Рубрики:  тя-но-ю
прекрасное в массы

Вести с полей

Дневник

Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:58 + в цитатник
Если я вам мерещился сегодня на Джейрок-конвенте, то - нет, не мерещился.
Откоординировал на полную первый и четвёртый блок, на подхвате - второй и третий. Плюс регистрация, подсчёт голосов, вынос мебели и прочие характерные бонусыtm. Устал, болят ноги, но собой и общением доволен. Каорыч, надо выпить. Немедленно! =)

Сунулся в блогопоиск, посмотреть, не пишет ли кто чего о моей работе на конвенте, обнаружил мат на тему того, что мы выложили список содержимого разобранной коробки с потеряшками с Тя-но-ю только спустя два месяца. Серьёзно думаю о том, чтобы предложить коллегам в следующий раз все предметы, которых не хватились в течение суток с фестиваля и не сообщили об этом нам, признавать ненужными владельцам и поступать соответственно. А, и банить потенциальных участников превентивно в случае патологической невоспитанности. Заебали нас крыть матом =)))

Кстаааати ^___^ Всех желающих пообщаться со мной лично по поводу первого или второго абзацев жду завтра на after-пати в "Шоссе"!
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

Сон и джейрокеры

Дневник

Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:49 + в цитатник
Вчера общался за Джейрок-конвент (to whom it may concern - я координирую первый и четвёртый блоки программы, но, кажется, джейрокеров, читающих меня, можно пересчитать по пальцам одной руки, и они и так в курсе).
Резюмируя общение: до чего же всё-таки у нас разнится сам подход к организации ивента и взаимоотношениям с участниками и зрителями! Но это, наверное, и правильно.

В ночь на воскресенье приснилось, как Ekete вышла замуж за короля.
Причём на всепринцессные смотрины, проводившиеся в большом театральном зале, она опоздала - вошла, когда принцессы и зрители уже покидали его. Оценив расстояние до сцены и тот факт, что проходы заняты людьми, а сиденья - уже не очень, она подобрала юбки и, вспрыгнув на спинку заднего ряда, так и пробежала весь зал - поверху.
Король настолько впечатлился, что немедленно предложил ей руку и сердце.

А ещё у меня тут недавно на Стихире 5555 читателей было. Жаль, скриншот не снял - красиииво ^_^
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

*хватаясь за голову*

Дневник

Среда, 05 Августа 2009 г. 11:27 + в цитатник
Кажется, я придумал проект, требующий 25 человек на 4 минуты, двух месяцев нормальных репетиций, шизоидных костюмов, участия маленьких детей и рекламной кампании О_о"
Рубрики:  бредогенератор
тя-но-ю

Метки:  

Отпуск, ха!

Дневник

Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:36 + в цитатник
Пришёл Субоши _в свой отпуск_ на работу. Поработать!
И сидит считает грабли и палит отзывы. Причём до чужих ещё даже не дошёл, пока только френдленту разгрёб.
Отпусти меня, чудо-чай =) Дай выдохнуть пару недель - и я снова к тебе вернусь.
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Я тут

Дневник

Вторник, 16 Июня 2009 г. 11:22 + в цитатник
Несколько немногословен, но онлайн.
Мне даже можно что-нибудь сказать.

Сам я тих и полон благодарности.
Друзья-оргком, волонтёры, жюри, участники, отасеки, все, кто нам просто помогал, не подписываясь на это заранее - спасибо вам.
Оргкому Анимацури, нежданно угодившему в волонтёры - отдельное ура!
В первый день было 75 мед.случаев. На погоду мы повлиять не могли, но медики поработали ударно. Спасибо.
Ролевики, анимешники, геймеры... Этот фестиваль делали люди из едва пересекающихся кругов. Но мы работали вместе, и я надеюсь, оно того стоило. Для всех.

P.S. Товарищи отасеки, кто забыл у меня полотенце? Нанао, только не говори, что ты!
Рубрики:  тя-но-ю

Идеальный выходной

Дневник

Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:29 + в цитатник
Подъём в 6 утра, электричка в 6:58, пересадка в 7:47, здравствуй, дорогая работа, программки, подборки, коллажи, на свои задачи времени просто нет, доширак в качестве первой еды в 13:20, одновременное жужжание принтера, плоттера и пачки системников, телефонные звонки, отмены, просьбы, вопросы...
И-де-аль-ный выходной.
Рубрики:  тя-но-ю

Метки:  

Каррент

Дневник

Среда, 10 Июня 2009 г. 16:49 + в цитатник
Что мы там успеваем или не успеваем - это полбеды, этого недостаточно, чтобы ввергнуть меня в панику.
А вот при навязчивой мысли, что мы наверняка что-то забыли, ощутимо сводит внутренности =(

5 часов реального времени на конвертацию 5% первого диска =_= Причём оно не висит, нет, оно вполне себе тикает. Мед-лен-но.
Остаться к субботе без прошлогодней официалки по причине скорости техники будет даже не обидно, а просто убийственно.

А ещё мне приветливо машут две исполнительных документации, которые должны лежать на столе у начальника утром в понедельник. С учётом того, что я-то намерен утром в понедельник быть хоть ещё и в Москве, но уже в отпуске... ква =/

Дежурно-списочно для тех, кто не в курсе:
  • В пятницу - последняя билетная стрелка, но можно сильно не паниковать - уж входные-то билеты (в смысле, без мест) в день фестиваля будут продаваться точно. Подробнее >>>

  • Наша сувенирная лавочка будет торговать не только профильным стаффом, но и такими редкостными вещами, как новый, только что вышедший студийный альбом "Mura-Kami", промо-диск мюзикла "Волки Мибу" и (та-да-да-дам!) билеты на Второй день. Подробности там же.

  • По примеру "старшего", прастихоспади, "подразделения" решили напомнить всем известное - что на протяжении всего фестиваля на первом этаже СДК МАИ работает кафе-бар, где вы сможете подкрепить свои слабеющие силы. Главное, сильно не надирайтесь, а то наши люди в чёрном выведут аут и на писк не посмотрят.

  • Таки все московские фанартеры и фотокосплееры должны сдать нам свои работы в бумаге, либо заранее (до 16 часов 12-го числа) изложить уважительную причину невозможности этого деяния. Если у оргкомитета 13 июня до 12-00 не будет чьей-то работы в пригодном к развеске виде, участник снимается с конкурса. Серьёзно.

  • Список фотографов и операторов, которым была дана аккредитация на фестиваль, висит здесь.

  • Есть ещё программа Второго дня в виде таблицы. Зело, как мне кажется, полезная вещь.

  • А ещё всем участникам сценических номеров были разосланы магические карточки со штрих-кодами. С их помощью, я надеюсь, они будут быстро-быстро проходить регистрацию. Практически пробегать =)
Рубрики:  тя-но-ю

Следующая серия!

Дневник

Пятница, 05 Июня 2009 г. 01:00 + в цитатник
05.06.2009 в 18:25
Пишет Hikou:

продолжаем развлекаться)
Люди никогда не перестают меня радовать)

Кто-то уже, возможно, читал пост у Субоши о том, что Анистейдж дал рекламу про то, что в этом году они впервые в России сделают анимэшный конвент.
Делать они его будут в ДК МАИ, где проходит "Тя-но-ю".

Так вот, сегодня я узнал от сотрудников ДК МАИ, что при переговорах на тему аренды Анистейдж заявил, что Тя-но-ю является его младшим подразделением.

Прекрасно, товарищи, прекрасно)

URL записи
Рубрики:  цитаты
тя-но-ю

Метки:  

Начитался

Дневник

Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:27 + в цитатник
Я сегодня читаю очень страшную книжку о любви и боли.
"Зачем же ты её читаешь?! Брось!" - говорит брат. А я не могу: это очень хорошая книжка. Она о том, что любить - это счастье.
Если у тебя есть, кого любить - ты счастливчик. Если все, кого ты любишь, живы - ты счастливее многих на этой планете, цени это.
Если тот, кого ты любишь, любит тебя - держись за это, ты выиграл супер-приз!
Даже если трудно, больно и сложно.
И даже если всё это только было у тебя, хоть когда-нибудь - ты просто потерял больше, чем многие из людей имели за всю жизнь, так что ты всё равно богаче их.

Меня во вторник Chichiri спас от нервного срыва, подшив брюки для моей матушки, которые лежали у меня полтора месяца, потому что меня от швейной машинки опять трясёт. Спасибо =)
Мне в среду zaichatina подарила замечательный подарок - ту самую мою внезапную хотелку, пост-таро =) Я просто счастлив и очень признателен. Немыслимо укуренная вещь, на самом деле. Ну сами посудите, как можно не влюбиться в штуку, последняя фраза инструкции к которой - "Ответ уже есть. Готов ли ваш вопрос?"
Сорок два, no da.

А сейчас я выпью кофе и начну придумывать, как бы помочь человеку, который вместо того, чтобы попросить меня пойти ему навстречу, потребовал этого методом эмоционального и фактического шантажа. Просто до кофе я не смогу просто скипнуть все логичные стадии реакции - агрессию, обиду, неприятие и пофигизм.
Осталась неделя, а через две я буду на море =)
Дорогое Г.М., спасибо.
Рубрики:  бредогенератор
моя прелесссть
тя-но-ю

Метки:  

Избранные места из переписки с друзьями

Дневник

Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:12 + в цитатник
Под морем - текст о том, как надо делать рекламу. Если кратко - самое главное, не заморачиваться на реальное положение вещей, оно не должно помешать сделать деньги, ведь целевая аудитория ничерта не знает о происходящем вокруг неё...

Читать далее

Красиво, правда?
Рубрики:  тя-но-ю

Метки:  

Мечты - такое странное дело...

Дневник

Среда, 03 Июня 2009 г. 15:01 + в цитатник
Мечталось в детстве/подростковости разное. Вот и писателем стать мечтал, и когда-нибудь открыть свой ночной клуб с блэкджеком и шлюхами живой музыкой. А сегодня вдруг в электричке смотрю в окно и понимаю, что и не писатель, конечно, но что-то такое в общем-то отрастает потихоньку, и не ночной клуб вовсе, но - живая и мёртвая музыка, шоу, ты-ся-чи зрители, драйв... Это что - оно вот так и бывает, когда сбывается? *_*

Вы прикиньте, к нам тут пришёл российский издатель Линейки. Сам. Чтобы отрекламировать на Тя-но-ю свой новый проект - R2 Online. Промо-акция, всё такое... Бабушка, наш фестиваль летает во сне Мы растём, да.

Извините за помарки, был взволнован =)))
Рубрики:  бредогенератор
тя-но-ю

Метки:  

Слив негатива

Дневник

Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:24 + в цитатник
С меня неумолимо сползает чешуя корректности.
Не люблю людей, которые. Точка.
Рубрики:  тя-но-ю

Метки:  

*_*

Дневник

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:15 + в цитатник
Впервые (вы понимаете? впервые!) смотрю ряд номеров с прошлого Тя-но-ю.
Сои-сан, ты была великолепна!
Апдейты записи грозят.
Рубрики:  бредогенератор
тя-но-ю

Внезапный лытдыбр

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 12:23 + в цитатник
После того, как трое суток спишь по три часа за ночь, восемь с половиной - это блаженство! *_*
Чистые джинсы и футболка, наконец-то вынутый из рюкзака и оставленный дома сторедж, и деньги, полученные за давно сделанную кропотливую работу, только добавляют удовольствия от жизни. Дорогое Гомеопатическое Мирозданиеtm, спасибо =)

Потерял (или сняли) любимый значок, один из двух прицепленных к рюкзаку, - "Пацан сказал - пацан сделал". Мне его Римудо в Минске подарил, он у меня рядом с тяноюшным висел, символизируя собой цельную законченную мысль =( Битл в порядке утешения презентовал другой, цереброфобский: картинка.
Тоже, конечно, получилась вполне законченная мысль, но того значка жалко до жути.

На тяноюшном форуме внезапно, впервые за три года, жизнь так забурлила, что пришлось создать раздел для оффтопика и флуда. Отцепил туда сегодня аж две темы О_о"

А ещё я, пользуясь случаем как поводом и наоборот, поздравляю мин херц Людвига с Днём рожденья! Ибо он у него есть, и есть он у него именно сегодня, а в связи с этим они оба есть у нас - и это чудесно!
Желаю творческого безумия и безумной работоспособности и работожелания - чтобы работа была творчеством и наоборот =)
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

Кукольникам про Тя-но-ю

Дневник

Среда, 27 Мая 2009 г. 15:52 + в цитатник
Про чайную церемонию и кукол.
Это - вполне конкурсная тема (см. правила: "Кроме кукольного косплея и кукольного фотокосплея принимаются заявки на тематические экспозиции по теме "Чайная церемония". В этой экспозиции будет присуждаться отдельный приз от Фестиваля.")
— — — — — —
Сведения, указываемые в заявке на тематическую экспозицию "Чайная церемония" (необязательные выделены курсивом):
1. Название экспозиции, если есть
2. Количество, никнэймы, ФИО, возраст и город проживания авторов экспозиции
3. Количество, модели, размеры, имена и особые приметы (цвет волос, глаз, кожи, модификации) всех кукол, участвующих в экспозиции
4. Способ связи
5. Ориентировочные размеры декораций и требования к времени на подготовку, если есть
6. Фотографии экспозиции (могут быть присланы позже, но ДО окончания срока приёма заявок)
— — — — — —
Так что дерзайте! Любые инсталляции на тему чаепития и чайной церемонии, не важно, в каких костюмах, лишь бы красиво и тематично. Успейте только податься до 31.05, пожалуйста, на dolls@cha-no-yu.ru.

P.S. Для принципиальных противников конкурса - да, у нас есть возможность пока еще организовать внеконкурсные инсталляции, но мы должны знать, что под них тоже нужно подготовить место, потому даже на внеконкурсные - прошу не забыть подать заявку.
Рубрики:  тя-но-ю

Метки:  

Продолжаю заманивать и освещать =)

Дневник

Среда, 27 Мая 2009 г. 13:35 + в цитатник
Рубрики:  тя-но-ю

Вестник закипающего чайника

Дневник

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:05 + в цитатник
Рубрики:  тя-но-ю

Метки:  

 Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1