-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена




Миндон Энвина Мастерская Ноэль Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade My Wishlist - suboshi
Субоши на сервере Стихи.ру
shunkaku_bu
Giveaway of the Day

Ворнинги: да, стихи мои, нет, я не анимешный бисёнен с томными очами и даже не цветочный ельф со стрекозлиными крылышками. В текстах и жизни замечены следы наличия тунеядства, пьянства и блядства, а также вкрапления мата. Претензии - этажом выше.

Быстрый переход: Стихи, Нетленка in process


Я мог бы быть самым лучшим,
Но я хочу быть собой.
И даже если я не умею слушать -
Расскажи мне, что такое любовь.

(http://twogods2.by.ru/)


Завихрения реальности

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 09:55 + в цитатник
 (266x250, 36Kb)
  • Покупал утром у метро "Компьютерру". В тот момент, когда журнал оказался в моих руках, в наушниках заиграла "I Love My Computer".

  • В среду был в суде по квартирному вопросу. Описывая хронологию пользования оспариваемой квартирой, громко и уверенно заявил судье: "После моей смерти в 2005 году..." Когда меня дёрнули за рукав, первой мыслью было, что я с годом ошибся. И только потом до меня допёрло, что я сказал. "Прошу прощения, Ваша честь, после смерти моего деда, разумеется!"

  • Заболтался вчера с заказчицей до того, что совершенно забыл обсудить с ней структуру её сайта. Спасибо хоть мерки снять не забыл!

  • Только что пришёл владелец того ноута с вирусом-шантажистом. Он... нашёл на своём компе архив с тем же вирусом и повторно его распаковал. No comments. Вот просто no comments.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Ли.ровое

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:07 + в цитатник
Расширил свои "личные данные". К жутко непопулярному интересу "fushigi yuugi cosband" добавил ещё менее популярные "cha-no-yu" и "тя-но-ю" =Р
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Рифмоплётское инсайдерское

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Я стихи на Стихиру выкладываю вразнобой, из разных периодов. Потом, правда, педантично развешиваю их в хронологическом порядке, но это уже детали. Интересно другое - а я ведь, оказывается, реально стал лучше писать О_о" И дело не только в том, что я не воспринимаю написанное года три назад, как свои стихи, - с этим как раз всё просто (хотя смеха ради хочется отправить по паре-тройке стихов из того периода и из последних на графологическую экспертизу; почти уверен, что в результате узнаю, что это писали два разных человека). Нет, просто последние объективно более зрелые. Приятно. И немножко стыдно - совсем ведь не работаю над этим, лентяй, а стоило бы.
А ещё недавно озадачился тем, как во мне уживаются тот, кто в любом тандеме вида Шаман-Охотник, в любой триаде вида Маг-Воин-Бард уверенно проецирует на себя именно Охотника/Воина, и тот, кто рефлексит исключительно в рифму, заклиная реальность вокруг себя. Что интересно, второй-то в отдельного персонажа отнюдь не выделяется. То есть, походу, это вот такой кривой билд Охотника - с доп.функциями.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Про паучкофф

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:54 + в цитатник
 (213x200, 10Kb)Летом в полнолуние все пауки, обитающие на Крестовском мосту, выстраиваются волнообразно по росту и, взяв каждый в одну лапку колокольчик, а в другую - узелок на палочке, пританцовывая на свободных лапках, отправляются через весь город к Новоспасскому мосту. Одинокие пьяницы, милицейские наряды и патрули народных дружинников, встречающие эту процессию, не находят в себе сил сопротивляться её магической красоте и присоединяются к ней. Им выдают колокольчики, и они, обнявшись, танцуют на Новоспасском мосту, пока пауки вдохновенно заплетают его свежей паутиной. А потом, улыбаясь, идут встречать рассвет на смотровой площадке Воробьёвых гор.
И только одинокий Спайдермен плачет в своей далёкой Американии, потому что у него нет ни колокольчика, ни милицейской фуражки, и не с кем ему танцевать на Золотом мосту Сан-Франциско, да и паутины у него на этот мост не хватит...
© Я, Ruki, близнецы, quelle и River Lyn. Вчера. Ещё почти трезвые!
Рубрики:  бредогенератор
прекрасное в массы

Метки:  

Деревня Скрытого Маньяка (с) Кладбищенские Добуцы

Среда, 20 Февраля 2008 г. 03:23 + в цитатник
В три часа ночи Субоши наконец дошёл до того, что всегда несколько опасался делать - начал вручную кромсать и переписывать реестр винды. Под собственный хриплый маньячный шёпот "и мне наплевать, сцуко, как ты после этого будешь выглядеть, но ты будешь стоять в той позе, в которую я тебя поставлю!".
Ну, во всяком случае, процесс сдвинулся с мёртвой точки.
Как минимум - я проснулся.

Update [3:46]: А ещё я сегодня виндовую справку читал! Вот.

Update [5:04]: Сейрю, что они курят в этом своём Майкрософте?! О_о"
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Капля яда

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:39 + в цитатник
В любом Риме я всегда остаюсь вторым.
С этим легче примиряться, если выбирать Рим по собственному вкусу.
И если помнить, сколько деревень, где я мог быть первым, я сжёг дотла.

Настроение сейчас - читай по губам - ш-т-о-п-о-р
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

И о живых

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Saiyuki_Laptop_by_rurounigochan (208x200, 20Kb)Я сегодня многозадачен, шо твоя винда. И примерно настолько же глюкав.
А мужик, притащивший мне на трепанацию насквозь провирусованный ноут, реально не понял, что каждым своим последующим визитом с вопросом "ну как?", задаваемым интимным прокуренным шёпотом, он накидывал по стольнику на честную цену за мою работу. Ибо не люблю ППК (см.).
Ноут, кстати, я по итогу домой припёр. И сейчас буду догрызать *_*
А кто захочет сказать, что я маньяк, пусть подождёт, пока я новый дизайн сайта Тя-но-ю выложу. Потому что не знаю, что там выкристаллизуется в финале, но покамест он йозовенький.
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

И ещё минус два

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Борис Хмельницкий. В субботу.
Егор Летов. Сегодня.

Метки:  

Паранойя

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
У меня на Стихире самопроизвольно переименовываются стихи *в капле*
Рубрики:  бредогенератор

Ruki-Ruki-Ruki!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:41 + в цитатник
Всё самое суровое я тебе сказал в приват, всё самое непристойное я тебе скажу лично, а здесь скажу просто -

с Днём Рожденья, белоголовый!

Удачной охоты - всегда.


Метки:  

Анамнез

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник
 (201x300, 13Kb)Выходные проспал. Вот то есть совсем. С одиннадцати вечера пятницы и до шести вечера воскресенья, с редкими перерывами на еду, лекарства и утюжку костюмов брата. Термометр утверждал, что температуры нет, голова и общее самочувствие настаивали на обратном. Не знаю уж, кому и верить, да и разницы никакой, всё равно состояние минусовое.
Сны снились странные, особенно сегодня днём - наверное, всё-таки температурил. Сначала, очень подробно и ясно, - новые книги, и настойчиво свербила мысль, что вот именно об этих совершенно необходимо написать рецензии в книжное сообщество.
А потом я бежал сломя голову по ночному парку (именно парку, а не лесу, и слава Сейрю - под ногами не было неровностей и кустов, только ровный ковёр прелой листвы) от одного освещённого фонарём круга до другого (почему эти чёртовы фонари стояли так далеко друг от друга?), откинув капюшон, вытащив из ушей наушники, панически вслушиваясь, сжимая в кармане полураскрытый нож, размышляя, не сбился ли я с дороги и не бегу ли вдоль парка, вместо того, чтобы пересекать его поперёк... и наконец, вслепую ринувшись в темноту за очередным светлым пятном, вдруг прыжком оказался... в зрительном зале, в проходе между рядами, среди молчащих людей. А за моей спиной, на киноэкране, был всё тот же тёмный парк и одинокий фонарь.

Сколько дорог ведёт из дома домой - об этом лишь Бог весть...
© "Сплин"
Рубрики:  цитаты
лытдыбр

Метки:  

Аптека - не место для косплея

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:56 + в цитатник
Как-то не очень у меня получается косплеить Казанову, когда из одной ноздри текут сопли, а из другой - кровь =/
Рубрики:  лытдыбр

Тьфу

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
 (212x300, 25Kb)Если брошен клич "помогите кто чем может", самая идиотская мысль, которая, тем не менее, свербит потом в башке примерно в половине случаев - "а может быть, я мог отдать больше?" =/
Как-то глупо, когда тебе стыдно за оказанную помощь только из-за того, что она меньше, чем могла бы быть... или чем, быть может, от тебя ожидали.

P.S. И откуда берётся тот странный выверт психики, из-за которого ты начинаешь ощущать себя в ответе за того, кому ты однажды помог? -_-"
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

О сути вещей-2

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:31 + в цитатник
Вчера услышал продолжение про Ту Самую Пластмассу:
- У неё есть три основных недостатка - трескается, лопается и не клеится!
Вот так и познаётся Мироздание...
Рубрики:  цитаты
лытдыбр

Метки:  

Интуитивное взаимодействие, блин

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:08 + в цитатник
Я - коллеге А.: Эй, ты вчера порт настроить просил... ты туда в итоге съездил?
А.: Ну да, там уже всё работает.
Я: Эээ... то есть ты интуитивно воткнулся в пятый порт?
А.: Ну да, а ты, разумеется, интуитивно настроил именно его, да?
Я: Гыы... я угадаю этот порт с одного пинга...

После того, как в буфете поставили новую кофеварку, кофе у нас теперь меряется в кнопках. Можно выпить, скажем, две первых кнопки кофе, или одну - вторую (на второй - эспрессо, его больше одной не выпьешь, схемы клинить начинает).

А ещё я тематичную валентинку нашёл. Меня прёт! =)
Смотреть ->
Да, я такооой, детка! =Р
Рубрики:  лытдыбр
прекрасное в массы

Метки:  

О разнице в подходах =)

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник
И всё-таки наш родной персонифицированный Валез меня радует намного больше мутной и туманной администрации дайрей. Вот пошёл я рассказать ему о том, что лично меня вызверяет в новых формочках, и сначала обнаружил, что почти всё ему уже рассказали до меня, оно вынесено списком в отдельный пост и по нему уже обещаны исправления, а потом так вообще зацепился за прекрасную фразу, после которой и вовсе расхотелось ругаться:

Никто никого насильно древовидным не сделал.
© ValeZ

Рубрики:  цитаты
прекрасное в массы

Метки:  

*угрожающе мурлычет*

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:34 + в цитатник
 (233x300, 25Kb)Господа! И дамы. В особенности - дамы! Нет, в особенности, всё-таки, господа!
О своём в целом позитивном отношении к ДСВ я уже писал, точнее, приводил цитату в прошлом году.
Сегодня я решил добавить одно "но": я не желаю получать валентинки от всего контакт-листа, чёрт побери! Я поздравлю (или не поздравлю, это наше внутреннее дело) того человека, которого люблю. Ну, если вдруг взбредёт, ещё парочку из тех, с кем флиртую. Я пойму, если меня поздравит кто-то, кто в меня влюблён (сочувствую), увлечён (бывает и хуже, но реже) или просто хочет развлечься (ну, это мой случай, обращайтесь, буду рад *похабная ухмылка*). Но когда мне начинают присылать валентинки бывшие однокурсницы и однокурсники (!), коллеги и какие-то невнятные онемешнечги - я начинаю всех подозревать!
Короче... *переходя на панический визг* ААА! Ахтунги! =О_О=
Ну и - спам не перестаёт быть спамом, если его упидарасить сердечками, no da.

Update: ну ещё влюблённым друзьям можно отдельно в этот день пожелать счастья. Избирательно.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  


Процитировано 1 раз

Самокопательное-2

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:34 + в цитатник
 (150x224, 14Kb)Я всегда очень завидовал людям, умеющим развиваться плавно и гармонично.
У меня переход на каждую следующую ступень происходит через перелом себя.
Эффективно, но очень болезненно.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Ахтунги в комментах (позавчерашнее)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Кочан - Битлу: Слышь, лысый, сахару дай!
Битл (не отрываясь от монитора): А что я за это получу?
Кочан: Миньет хочешь?
<немая сцена; точнее, бессловесная - ржали-то до слёз>
В результате весь отдел хотя бы проснулся и посмотрел на Кочана. Тот, конечно, потом долго отмазывался в духе "а кто сказал, что в моём исполнении?", но теперь только ленивый не напоминает ему, что он "ещё за сахар должен".
Наверное, я на них плохо влияю.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Самокопательное

Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:45 + в цитатник
Стенку найти гораааздо проще, чем консерваторию*.

*См. анекдот про "может, в консерватории что поправить?"
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Поиск сообщений в Suboshi
Страницы: 223 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь