-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Какой тревожный день...

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:27 + в цитатник
И у меня странное чувство, что тревоги ещё не закончились...

Решил, что всё же лишь температура под 38 помешает мне завтра быть свидетелем на свадьбе друзей. Сейчас пойду костюм стирать.

Ну что, сейши, если не свалюсь опять трупиком, зависнем у меня в воскресенье после репы? %)))

Настроение сейчас - занять себя домашними делами
В колонках играет - Мельница - Королевна

Update: Я неисправим :( Хочу бигмак. Сползать, что ли, завтра перед поликлиникой в Мак позавтракать? о.О
Рубрики:  лытдыбр

Без заголовка

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:14 + в цитатник
Оделся тепло. Ушёл шляться.
Рубрики:  лытдыбр

О деньгах и еде

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:56 + в цитатник
Куда-то кончились деньги. Куда - непонятно. В заначку лезть не хочется, занимать при наличии заначки - тем более. Главное, на что хочется эти отсутствующие деньги потратить - рыба для роллов... так ли это мне нужно? %) Прожить без этого, конечно, можно, но я же обещал покормить Лорда Накаго... *задумчиво* А так кулинарный запал (столь редкий у меня-раздолбая) в пироги с яблоками уходит. Обидно.

Настроение сейчас - минутная передышка - мозги в кучку
В наушниках играет - Раста Оркестра - Река Любви Растафари
Рубрики:  лытдыбр

Болеем...

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:50 + в цитатник
1.gif (300x303, 15Kb)...на пару с аники. И на пару же занимаемся гнусным мазохизмом типа хождения на работу. В выходные хоть в одной точке пространства-времени находились - было повеселее (написал и подумал - и чего повеселее, мы ж ничего не делали, только дрыхли как два больных сурка... а всё равно вместе уютнее, даже болеть), а теперь вот опять врозь. Опять будем вести по аське маловразумительные диалоги типа: "Лечись, бака!" - "Сам бака и сам лечись!"
Сегодня с утра проснулся без голоса. Вроде вытянул его более-менее горячим чаем, но тембр всё равно остался специфическим... Великий Сейрю, как же я не хочу никуда идти...

Да, к слову, Сейрю ради, объясните мне, почему у нас на фотографиях с субботней фотосессии, хоть и видно, что мы насквозь мокрые, такие фантастически счастливые лица?! Ну ладно мы, но ведь и судзаковцы видимо ловят кайф, хотя бегали все одинаково закоченевшие и грелись друг об друга.

Чешки высохли и стали дубовыми. Когда ж я нормальной обувью-то обзаведусь... Кстати, аники, я тут утром обнаружил, что неправильно в субботу утром скомпоновал пару из трёх носков - они были разными ;)

Прикольная штука - монорельс. Только полудохлая какая-то. Мы с братом и Чичири ехали, думали - вот-вот остановится прямо между станциями. А вот вчера мне сказали, что он вообще-то достаточно быстро ездит, это нам не повезло ^_^ Мне больше всего понравилось, что там, когда в окно смотришь, не видно, по чему едет поезд, кажется, что он просто летит над землёй.

Прости, Таски, ты, наверное, рассчитывал в субботу на весёлый движ, а мы вот так вот отрубились, оставив вас с Томо наедине с Ину-Яшей... :( Обещаю сразу по выздоровлении движ таки организовать!

Из вчерашнего:
Даа, братцы, дуэль на боевых вениках - эт сильно!

Настроение сейчас - пытаюсь взять себя за шкирку и выгнать из дома
В колонках играет - The Dartz - Холодные камни

Update: Раз я теперь болею один, значит, это совсем непорядок! Надо срочно выздоравливать! Потому что мне теперь нечем отвечать на то самое пресловутое "Лечись, бака!" ;)
Рубрики:  косплейное
лытдыбр

Метки:  

Вот я лох или гений?

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:06 + в цитатник
montblanc.jpg (400x244, 28Kb)Я за два дня сделал то, над чем тупил и из-за чего дико нервничал две недели. ^_^ Стоило нормально за это сесть. Догнал сроки по проекту, продемонстрировал начальству, что я жив и кручусь... это замечательно, но вот вопрос - что мне мешало сделать то же самое две недели назад и сберечь себе полкило нервных окончаний?! о.О Субоши но бака...
Но камень этот с меня свалился - и то хлеб. На следующей неделе будут новые - но это только с понедельника! %)

З.Ы. А макет до понедельника больше не трогать и даже не открывать! Лучшее - враг хорошего!

Настроение сейчас - невесомость
В колонках играет - Раста Оркестра - А нету бомб!
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Уничтожить всех уродов

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:00 + в цитатник
Вышел из дому, называется... подворотня - машина - лужа - мокрые и грязные джинсы - ноющая щиколотка - мат, мат и ещё раз мат! Этот козёл подкрался сзади на скорости километров десять, не больше, и аккуратно ткнул меня под зад своей тачкой! Пугаюсь, отлетаю в стенку, падаю на колени, естественно - в лужу. Он даже не остановился. Я вернулся домой - переодеваться...

Настроение сейчас - всех убью, один останусь
В колонках играет - The Dartz - Родом из Ирландии
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Кулинарное

Дневник

Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:43 + в цитатник
Угостили апельсином. Пока ел, весь изгваздался %) Что там было про свинью в апельсинах? Так енто ж я!

По радио слышал, что сегодня ночью над Москвой будет видно северное сияние! Реальное северное сияние! Только хрен его кто увидит - огни большого города перебьют. А была бы возможность куда-нить на окраину выехать - полюбовался бы... эххх...
1.gif (209x149, 11Kb)
Накачал ещё фоток с АниСтейджа (я не виноват, это фотографы тормозят). Если хотите, могу на выходных организовать централизованную замену дисков на новую версию ;) Миака-сан, а Вам я сразу новую запишу! ^_^

Понял внезапно, что из всей возможной готовки неизменно хорошо у меня получаются три блюда - пицца, роллы и яблочный пирог. Смешной набор, но да %) Кому приготовить?

Настроение сейчас - Субоши хотел ЖРАТЬ!
В наушниках играет - Иван-Кайф - Катится любовь
Рубрики:  лытдыбр

Из субботнего

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:26 + в цитатник
Вспомнилось.
Когда мы с аники осознали, что хорошо бы озаботиться поиском тары под напитки, все стаканы и кружки были уже разобраны, и единственное, что мало-мальски напоминало их из оставшейся посуды - две большие суповые чашки
Никто не обратил на это внимание, пока дело не дошло до массового чоканья... зато потом только ленивый не проехался на тему "тазиков близнецов" %)
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

А я ем яблоко и смотрю в окно!

Дневник

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:42 + в цитатник
В окне - бледно-жёлтое солнце и желтеющее дерево. li_av06.jpg (135x135, 5Kb)Дерево нафиг, солнце откалибруем, добавим яркости и контрастности - самое то. Лето ещё, братцы, лето.

Яблоки закатились под монитор. Мелкие, рябые, как импрессионистами нарисованные. Дядька из отдела с дачи привёз, угощает всех третий день.
Графомань
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Странные наблюдения о нас

Дневник

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:43 + в цитатник
twins19.jpg (200x231, 9Kb)"Amiboshi, even though his flute ended up in the possession of Miaka in episode 24, he miraculasly ended up with another one in episode 37, and again in episode 48 (remember, he fell unconscious, and Suboshi didn't have time to pick up Amiboshi's flute), he must have like a bottomless supply...
That brings me to the next point, if Amiboshi always manages to have a flute, then how in the good name of Seiryuu does Suboshi have ONLY ONE Ryuuseisui?!" (c)
Это к вопросу о забытых флейтах ;)

Из воскресного ещё вспомнилась фразочка: "Лаяли собаки, мычали коровы, Субоши хотел ЖРАТЬ".
Рубрики:  цитаты
лытдыбр

Метки:  

Осенило, называется

Дневник

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Помню, лет несколько назад попал я на поточную лекцию какого-то американского профессора. Профессор говорил о правах человека, Холокосте и феминизме. Говорил, естественно, по-английски, поэтому часть аудитории даже не пыталась делать вид, что следит за развитием его мысли. Дядька общий настрой в конце концов осознал, остановился и, оглядев мОлодежь пронизывающим взглядом поверх элегантных очков в металлической оправе, тихо и вежливо осведомился:
- You are not really happy... What's wrong with you, guys?

Фраза эта долгое время оставалась одной из моих любимых.
Сегодня, посмотрев на себя в зеркало глазами больного кролика, я понял, что со мной неправильно в данный текущий момент: екрный комбайн, я всё-таки простудился...


Настроение сейчас - яду мне, яду...
В наушниках играет - Joan Osborne - One of us
Рубрики:  цитаты
лытдыбр

Опять понедельник...

Дневник

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:55 + в цитатник
Впрочем, сегодняшний понедельничный понедельник как-то явно легче идёт, чем прошлонедельный четверговый ;)
Хорошо вчера зависли у Нурико, я рад, что остался. Правда, ближе к ночи на меня напала хандра и я долго на кухне грузил Зойсайта своей личной жизнью, но, кажется, я его не слишком утомил... я надеюсь! :) Зой советует обзавестись девушкой. Размышляю.
Выпил, кажется, мало. Очень хотелось надраться и с кем-нибудь подраться, но до нужной кондиции так и не дошёл. И ладно, потому что со своими драться бы не стал, а идти на улицу ломало.

Спали с аники по очереди... и не по своей воле: то мне кошмар приснится, и он вскинется меня будить и успокаивать, то он во сне всхлипнет или замечется - и я бросаюсь к нему с тем же... тревожная ночь получилась. Только под утро вроде ровным сном заснули... :(

Настроение сейчас - мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...
В наушниках играет - Мельница - Королевна
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Из ночного/утреннего

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:05 + в цитатник
Последнее, что я слышал перед сном: "Близнецам в следующий раз можно две подушки не давать, они сиамские!" Успел невнятно возмутиться, что ни фига не сиамские, но доказать это сил уже не было. Аники говорит, что моего ответа уже не слышал, значит, заснул на пару секунд раньше.

amiboshi055.jpg (348x235, 29Kb)Утром натягиваю джинсы, с трудом балансируя на одной ноге, и вдруг слышу сзади какой-то сдавленный звук. Оказалось, проснулся Таски, спавший на диване. Ситуация в интерпретации Таски (дословно не помню, передаю смысл): "Тааак интересно периодически просыпаться! Вот сегодня, например, открываю глаза и вижу перед собой голую задницу Амибоши. Потом она оборачивается, и оказывается, что это Субоши. Ну вот одинаковые у вас задницы!" Я: "И вовсе не голую, а в трусах!" Брат: "И вообще, когда ты успел так хорошо наши задницы изучить?!" Хором: "Извращенец!!!" Гыыы...

Прихожу на работу. Мои бумажные носовые платки вчера уюзали в качестве салфеток. Лезу в тумбочку, достаю миллион лет валяющуюся там пачку (осталась ещё от прошлого владельца тумбочки, а он уволился больше года назад). Распечатываю, сморкаюсь, и мне резко плохеет. Сначала списываю на пустой желудок и недосып, но постепенно понимаю - что-то тут не то. Пятнадцать минут втыкал, пока не осознал, что салфетки - ароматизированные! С запахом синтетической клубники. Жуткая дрянь... Надо какому-нить врагу подсунуть

Настроение сейчас - дурной бодряк
В наушниках играет - Мельница - Вереск
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Ненавижу понедельники...

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:18 + в цитатник
Конкретно этот понедельник извиняет только то, что он - четверг ;)

Соевый коктейль - это нечто... и сопящие со всех сторон сейши - тоже.
Позавтракать не смог, по дороге купил два персика и виноград, решив, что мой организм это всебнёт. Ща ем.
На боку ссадина непонятного происхождения. Не то во сне натёр об линолеум, когда пенки разъехались, не то саданулся обо что-то, когда меня Таски вчера волоком по полу таскал.
Узнал, что Кавайная Морда боится щекотки (после этого он мною пол и вытер) - прикольно, надо запомнить
Купил энергетик. Смотрю на банку с подозрением. Основная мысль "И как аники это пьёт?" Открою, если совсем поплохеет.
Нурико всё утро гадостно рассказывал, как он сейчас дома спать ляжет. Всё, что я мог выжать из себя в отместку, это "А у вас каникулы кончились, а мне сегодня зарплату дадут!" Но особо утешительным на тот момент мне это не показалось.
Спал, кстати, я (в отличие от некоторых) прекрасно. Но мало. Снилось что-то из безоблачного мелкого детства... Вообще спать, уткнувшись носом в брата - это здорово - тепло и защищённо. Но вот под утро кашель напал - так что я сам проснулся и аники разбудил чуть ли не в шесть :(

P.S. Народ, отсигнальте мне ещё раз, кому нужно болванить фотки-ролики! Я пока насчитал пять штук...

Настроение сейчас - ненавижу понедельники...
В наушниках играет - Джин-Тоник - Санкт-Ленинград
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Судьба моя такой...

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:14 + в цитатник
...быть сегодня мокрым. По дороге на ВДНХ, где меня ждали аники, Леди Юи и остальные сейши (гомен, что опоздал!) промочил ноги насквозь. Пришлось снять кеды и носки и шататься босиком Проверяю собственный тезис о том, что я - скотина живучая.

Начитался фанфиков - так себя жалко стало... вот за какой ни примись - либо убьют, либо поимеют. Аники ехидничает - не читай, дескать, всякую дрянь. А мне интересно... Нашёл тут один (на английском), читаю, радуюсь - всё чин чином, явно идёт к счастливой развязке... доходит до неё... и тут начинается яой! Ни днём, ни ночью покоя нету измученной душе, короче.

И вот ещё что:
ХОЧУ! Хочу наши фотки! И видео! Считайте меня мазохистом (знаю я, знаю, что больше всех лажал), но я хочу ЭТО видеть! Пока нашёл фотографий 20, большая часть - Накаго, треть - не в фокусе... хороших штук 5. Хочу ещё!
Рубрики:  лытдыбр
реквест

Метки:  

Субоши но бака трижды!

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:40 + в цитатник
Хоть дневник переименовывай.
Вчера решил постирать шмотки. Сунул в стиральную машину... и вырубился. Утром обматерил всё, что можно и что нельзя, потому что ночевал не дома и надеть, кроме того, в чём приехал, было просто нечего... носки с трусами хоть на батарее успели высохнуть. Стоял потом на остановке в мокрых футболке и ветровке и тихо радовался, что хватило мозгов не постирать джинсы.
Пожаловался аники смской. "Бака! Простудишься же" - ответил он. Сразу стало как-то теплее :) Наверное, не простужусь. Живучий, скотина

Update:
Вроде высох...

Настроение сейчас - туплю в монитор... а надо работать
Рубрики:  лытдыбр

Склероз

Дневник

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:34 + в цитатник
Забыл оплатить нет. Кому понадоблюсь - звоните. Впрочем, вылезу завтра днём с работы.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

 Страницы: 78 ..
.. 3 2 [1]