-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Гы-гы

Дневник

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:55 + в цитатник
Обожаю, когда дайри глючат: ли.ры тогда так оживают!
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Бюрократическое

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:43 + в цитатник

Богу Сейрю, Восточному Дракону,
от его Третьего Хранителя Субоши

Заявление

Прошу увеличить полагающуюся мне квоту храбрости, так как имеющейся регулярно не хватает на двоих.


Дата: 22.09.2007
Подпись:  (20x20, 3Kb) /Субоши/
Рубрики:  бредогенератор

Наблюдение

Дневник

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:54 + в цитатник
Одним необходимо, чтобы в них верили все. Или хотя бы многие. Эти работают на имидж, потом имидж работает на них.
Другим необходимо, чтобы в них верил ну хоть кто-нибудь. Эти находят себе конфидента, чтобы тот уверил их в том, что всё будет.
Третьим необходимо, чтобы в них верил кто-то один. Вполне определённый. И если он не верит, этим не поможет ни имидж, ни наличие конфидентов.
Есть ещё четвёртые, которым нужно всё это и сразу. Но это уже какие-то совсем нежизнеспособные индивидуумы.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Гомофобное

Дневник

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:50 + в цитатник
В сортире бегают какие-то странные твари невнятной этимологии. Они длиной примерно сантиметр, треугольной формы, лапок под ними не разглядеть, но юрки и проворны. Я опасаюсь: а вдруг в них однажды взыграют яойные наклонности и они всем стадом нацелятся на мою беззащитную задницу?! О_О
Хочу уничтожить их превентивно. Буду думать.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

И так тоже бывает =)

Дневник

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:33 + в цитатник
Битл: Скажи мне, а как ты зашёл на эту железку?
Коллега К.: Ну, подключил, стукнулся... ввёл пароль по умолчанию - zyxel...
Битл: И она тебя пустила?
К.: Ну да...
Битл: И никого из вас двоих не смутило, что она не "ZyXel", a "DLink"?
К.: А, так вот почему, когда я её настроил, ничего не изменилось!

Я: А вообще, лучших Джеймсов Бондов два - Шон Коннери и Пирс Броснан. Шон Коннери - потому что он Шон Коннери, а Пирс Броснан - потому что он Джеймс Бонд.

Руки: Всё! Я пошёл убивать себя апстену! Скажи мне, какую стену в твоём доме тебе не жалко для этой цели?
Я: Стену подъезда, пожалуй.
Руки: Млин. Обуваться... Ты мне дашь тапочки?
Я: Руки, душа моя, поверь, ты не успеешь ощутить все неприятные симптомы простуды, если пойдёшь убиваться об стену босиком!
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Дао Попкорна: способ выжить

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:30 + в цитатник
 (188x250, 9Kb)Однажды я постиг Дао. И это было Дао Попкорна.
Если кратко, то оно выражается так: "То, что зависит от меня, я сделаю наилучшим образом. А потом я возьму попкорн и буду смотреть, как бегают остальные".
Это не означает, что я не помогу товарищам, если они попросят. Но я пообещаю сделать только то, что реально могу сделать, выполню своё обещание, а если меня потом попробуют попрекнуть моей же помощью - возьму попкорн.
Это не означает, что я не постараюсь организовать рабочий процесс так, чтобы достичь искомого результата. Но если я пойму, что кому-то этот результат не очень-то и нужен, я постараюсь исключить этого человека из рабочего процесса. Если же ему это не понравится - я просто возьму попкорн.
Зимой я постиг Дао Попкорна для чужих проектов, в которых меня просто приглашают принять участие и где я имею самое большее совещательный голос. За лето я поднялся на следующую ступень и теперь, похоже, способен пребывать в том же блаженном состоянии духа и применительно к собственным взлелеянным затеям.
Я не равнодушен, что вы! Я искренне заинтересован в успехе. Но когда вы попытаетесь использовать панику, прессинг или ультиматумы в качестве инструмента администрирования, я усядусь поудобнее и возьму попкорн.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Ли.ровое

Дневник

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Устроил плановый пробег по дневникам своих ПЧ.
Боги, кто все эти люди и что они здесь читают? О_о"
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Диалоговое

Дневник

Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:35 + в цитатник
 (201x300, 8Kb)7:23. Мы с братом подходим к подземному переходу. Бледно-голубое небо усеяно мелкими облачками абсолютно жемчужных оттенков - от нежно-серого до сияюще-розового.
Я (восторженно): Ты посмотри на это небо! Я уже время некоторое назад заметил - независимо от погоды оно мне всегда компенсирует ранний подъём таким сногсшибательным видом, что аж дыхание перехватывает!
Амибоши (после паузы): Дааа... и всё-таки ты - жаворонок...

8:21. Электричка.
Битл: А ты группу "Animation" хоть раз слышал?
Я: Ну да! Мы ж чуть ли не вместе ходили на них в какой-то клуб... там ещё "корова" в названии была...
Битл: Какая корова?! О_о"
Я: Английская! Которая "cow"!
Битл: Эээ... "Crazy Milk", что ли?
Он совершенно правильно меня понял =)

11:19. Сижу, стучу по клаве.
Битл: Вот этот твой последний энтер - он был в аську?
Я (озадаченно): Нет, это была отбивка абзаца в комменте...
Битл: Странно. Мне казалось, что ты с такой интонацией жмакаешь энтеры в аське обычно.
Я (ещё более озадаченно): Это был даже не последний энтер! Он был в середине коммента.
Битл: Ишь как звучит... по-моему, даже в конце коммента этот энтер всё же не стал бы последним в твоей жизни!
Я: Знаешь, любой из моих энтеров может стать последним. В твоей! =Р (мечтательно) "Пользователь, помни: любой нажатый энтер может стать последним в твоей жизни!" Распечатать, повесить на стенку и тыкать пальцем юзверям. Шоб боялись.
Коллега В.: У вас прям какая-то самурайская философия получается! Ощущать каждый свой энтер - последним...
Битл (на первый взгляд, невпопад): Надо перечитать "Заратустру".
Я: Эээ?
Битл: Чтобы осознать, как я становлюсь сильнее с каждым нажатым энтером!*

*Если суть последних трёх реплик диалога ускользнула от вас, вспомните самую растиражированную фразу из Ницшевского "Так говорил Заратустра" =)
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Psycho-II

Дневник

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:47 + в цитатник
Помнится, жаждал я как-то полечить свой бедный мозг для разнообразия не кустарным методом "под водку на кухне", а у специалиста. Затея сия заглохла на стадии выяснения, кто собственно мне нужен - психолог, психотерапевт или психиатр =))) Проблема потом ликвидировалась сама собой, точнее, на смену ей пришли другие, с которыми я вполне уже мог справиться сам, ну и хрен бы с ней... однако, обнаружив в Блогуне сайт PsyStatus: Психологическая помощь, я искренне пожалел, что он не попался мне на глаза тогда - авось, сэкономил бы изрядно нервов себе и окружающим. Там не только можно почитать статьи по психологии и психоанализу (а то мы этого яндексом не найдём =Е), но и записаться на консультацию, причём сначала тебе помогут определиться, так кто всё-таки тебе нужен, потом - выбрать формат этой самой консультации, а затем прикинуть её стоимость.
Короче, нам-невротикам - очень полезный ресурс. Пойду завтра читать про неврозы, истерии и сексуальность, пожалуй. А то вдруг я ещё не все свои извращения вычислил и возлюбил? ~_^
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Аморальный пост =)))

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (174x250, 17Kb)Многие знают, что на сайтах знакомств я не сижу по двум основным причинам - во-первых, мне и так знакомств хватает, а во-вторых, терпеть не могу светить в сети свои реальные данные. Казалось бы, и о чём тут можно рассуждать или спорить - религиозные войны, и вся недолга. Но подкинутый мне Блогуном www.picred.com вывел мою неприязнь к этому явлению на новый качественный уровень =)
Этот сервис продвигает, согласно их же формулировке, "оригинальный принцип" знакомств. Если обычно на подобных ресурсах ты заполняешь анкетку и опционально прикрепляешь к ней фотографию, то тут фото - первично. Зарегившийся юзер шляется по каталогу, разглядывает фотки, и на понравившихся жмакает "Да" (это типа ответ на вопрос "Нравится ли тебе человек на фотографии?"). Дальше всё работает на взаимности: владелец фотки видит, что ему кто-то "выразил симпатию", смотрит на фото выразившего и, если оно ему тоже нравится, в свою очередь жмёт "Да". После этого они могут обмениваться сообщениями. А если он нажмёт "Нет", то все дружно сделают вид, что ничего и не было
Что меня прибило в организации сервиса, так это то, что фотографии показываются в т.ч. и незарегистрированным. Честно говоря, я заопасался там глубоко рыться - а ну как знакомых найду?! О_о"
Короче, это не для меня. Но любителям поржать над чужими неудачными фотками явно пару-тройку приятных минут доставит. Оператор, загрузите деФФачкам фотошоп... а то они страшнее, чем в реале, а так нельзя!
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Дневниковое

Дневник

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:07 + в цитатник
Знаете, почему я почти никогда не заполняю на дневниках пункт "интересы"?
Потому что выдумывать что-то развесистое мне хронически лень, а честно писать "поспать-пожрать-потрахаЦЦа" - как-то бессмысленно =)
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Внутреннее

Дневник

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник
Оказывается, полутора часов вполне достаточно для переключения из модуса "своими руками всю жизнь себе угробил и ничего уже не исправлю, потому что не хочу" в модус "своими руками сделал свою жизнь такой, какая мне нужна, и дальше буду продолжать в том же духе". Внешние обстоятельства не менялись. Менялся подход.
Знаете, всё хорошо, но я чувствую себя эмо >_<
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Взгляд на небо

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:41 + в цитатник
Вчера перед сном долго формулировал и ещё дольше печатал с мобильника пост, из которого должно было следовать, что я весь в белом, а мои порывы не ценят, а потом стёр его, выпил фервекс и лёг спать.
Потому что на самом деле невозможно научиться не обижаться на то, что тебя обижает. Но можно научиться прощать тех, кто тебе дорог. Даже за то, что они сами не понимают, чем тебя обидели ^_^

Настроение сейчас - горло болит
В колонках играет - Jam - Камикадзе


Update: Можно ещё научиться прощать тех, кого обидел ты. Но это уже высший пилотаж =)
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

Как страшно жить! (с) Чичири

Дневник

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
 (261x350, 38Kb)В такой чудесный сырой и прохладный день нет ничего лучше, чем горячий кофе, тёплая обувь, тихие (относительно) пользователи, немножко левой денежки и горящий проект, у которого, тем не менее, можно и отнять полчасика на написание очередного обзорчика по Блогуну.
Сегодня я вам расскажу о том, что жить страшно, что всех нас повяжут, что люди, не блокирующие клавиатуру и не вылогинивающиеся из дневников, погибнут первыми, а мы - чуть позже =)) А ещё я вам поведаю о том, как от этого спастись (и заметьте, я не имею в виду каждодневное чтение Священного Писания ^_^). А потом всё это прочитают разработчики клавиатурного шпиона KGB Spy и внесут поправки в своё детище. И после этого нас уже ничто не спасёт, кроме тотальной админской паранойи *мрачно*
Курить дальше
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Ли.ровое

Дневник

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
 (159x78, 61Kb)С ума сойти!
Ткнулся в статистику - а там вместо "Дневников девушек" и "Дневников юношей" теперь "Женские дневники" и "Мужские дневники"!
Ли.ру глобально рассталось с девственностью.
По-моему, за это стоит выпить!
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Между Китай-городом и Тургеневской

Дневник

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:46 + в цитатник
Бесполезный рефлексирующий кусок текста, чего стоит твоя любовь, если никого из любимых ты не способен сделать счастливее?!
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

О совпадениях

Дневник

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Ощущение, достойное Геймановского же "Задверья", дочитанного мной только что: спустя сутки после последней страницы "Американских богов" открыть затёртый когда-то до дыр "Патруль времени" и первым делом наткнуться на отсылку к всё той же цитате - "Да, я знаю, что здесь мухлюют, но это единственная игра в городе".
Рубрики:  цитаты
бредогенератор

*пожал плечами*

Дневник

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 07:03 + в цитатник
Я успел подзабыть, насколько здесь все обидчивы.
Даже лучшие из.
Главное, не заразиться этим. Интересно, моего иммунитета теперь хватит на зиму?
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

[yes]

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:18 + в цитатник
 (166x250, 9Kb)Испанское белое из горла на детской площадке, сплёвывая кусочки пропихнутой внутрь ножом и ключом пробки - о да...
"Так что же, он правда живой?!" - о да!
"Не вздумай утирать мне сопли!" - "Поверь мне, это не предел моих эротических фантазий..." - "Ой, мне тогда страшно представить их предел!" - ммм... да? ^_^
"Он просто случайно задел мою эрогенную зону," - "Мозг, что ли?" - о, да =)))

Настроение сейчас - бережное

Мне кажется, что всё правильно. Но я могу ошибаться. Время покажет.
Ложись спать.
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

О как!

Дневник

Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:43 + в цитатник
Кажется, я разучился выворачиваться наизнанку.
И если без этого показать, что творится внутри, невозможно - значит, я не смогу этого показать.
Или для этого просто не хватает каких-то условий?

P.S. Всем огромное спасибо за поздравления. Chichiri и Hikou, Гресси, BeatNjuicE, SurreMus, gitzerai, lirio de los valles (кто Вы? О_о"), Lithael, SanseiKing, pancat, профессор_Трелонни, Yoru, Haji - было очень приятно получить ваши смски (3), открытки (7), пост (1) и личку (1) ^_^

Настроение сейчас - разбит, как стеклянный гоблин (с)
В колонках играет - Black Tape For A Blue Girl - I Wish You Could Smile
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

 Страницы: 37 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1