-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Геометрическое

Дневник

Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:00 + в цитатник
Три - это два, два и два.
Так проще?
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Сидя на чемодане (точнее, на рюкзаке)

Дневник

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:49 + в цитатник
 (210x302, 16Kb)Подбираю полы своего лоохи (с) перед отъездом. Осталось не так уж много - написать одно письмо, залить в телефон книги, в плеер музыку, собрать рукоблудиеделие, обновить пост с аватарами под раздачу ~_^ и немного поспать.
А ещё закончить на этот месяц с Блогуном (можно, я уже не буду давать на него ссылку, а?), а то я там набрал заявок на свою голову =) Последняя из занятых мной была по сайту про танцевальные автоматы. Я это дело люблю и уважаю, хоть и доезжаю последнее время раз в полгода (вон, в прошлый понедельник был на DDRе на Калужской), так что пошёл интересоваться.
"Pump It Up и Dance Dance Revolution", кажется, действительно искренне считает себя сайтом, но собран на phpBB и по сути своей форум и есть. Точнее, форумчик - да простят мне исторически сложившийся шовинизм: всего 80 зарегистрированных пользователей. Держится проект явно на энтузиазме малюсенькой компании единомышленников, что не является его недостатком само по себе, но отражается на объёме информации. Впрочем, если рассматривать его только и исключительно как точку общения, а в информационных целях юзать старую добрую Бемафию, то это начинает выглядеть чуточку более перспективным. Только вот сугубо увлечённые этим дрыгоножеством и рукомашеством люди - они, как правило, не на форумах сидят. Они ногами дрыгают и руками машут в специально отведённых для этого местах. Список которых висит на Бемафии, опять-таки. Заявлена у ребят, правда, одна изюминка - секция фото- и видео-материалов, но я не уверен, что этого достаточно для того, чтобы не остаться по гроб сетевой жизни тихим тематическим болотцем Хотя... с другой стороны, Бемафия уже давненько не обновлялась, а это - вполне живое. Может, и вырастет во что-нибудь мало-мальски полезное, who knows.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

*глядя в зеркало*

Дневник

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:11 + в цитатник
Пидор и есть.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

О СУКах и кроликах

Дневник

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:24 + в цитатник
 (190x200, 14Kb)Август - время делать сайты, походу. Хотя наверное - просто время подбирать хвосты. gitzerai тестит движок, у SurreMus - халтурка, а я наконец перенёс сайт Миндона на давным-давно оплаченный ими хостинг. Параллельно в том сервисе рекламном, о котором я рассказывал, вывесили предложение написать о Twilight CMS - тоже система управления контентом (то есть означенный в заголовке СУК), проще говоря - движок для сайта.
BeatNjuicE, потирая лапки, тут же предложил назначить многострадальный Миндон подопытным кроликом, а нас - опытными кроликами, и зарылся в систему.
Весь последующий текст ни в коем разе не следует воспринимать как пошаговую инструкцию, скорее, как полезное дополнение к официальной документации.

Многабукафф для айтишникофф
Рубрики:  бредогенератор
миндон

Метки:  

О желаниях

Дневник

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:14 + в цитатник
Я люблю угадывать желания тех, кого люблю. Но иногда так хочется, чтобы угадали моё желание... Именно угадали, а не исполнили по моей просьбе.
Тогда я развешиваю сигнальные флажки, посылаю телепатемы, излучаю флюиды, - и отчаянно стесняюсь попросить уже наконец вслух, ибо такие желания всегда приходят как-то некстати.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Из блокнота [03.08.07]

Дневник

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:08 + в цитатник
 (164x250, 9Kb)Я говорил с водомерками в Перовском парке под дождём. Они сказали мне, что осени не будет. Можно сколько угодно утверждать, что они просто до неё не доживут, но кто мы такие, чтобы спорить с водомерками в Перовском парке под дождём?
И какой смысл вообще с кем-то спорить, если точно знаешь, что осени не будет?

* * *
Многие люди любят дарить подарки. И говорят, что самый приятный подарок - это когда ты даришь то, что хотел бы получить сам. Именно поэтому, наверное, люди так редко дарят другим свободу - из полуосознанного страха когда-нибудь получить аналогичный подарок.
Людям свойственно бояться свободы и путать её с ненужностью, а следовательно - с бессмысленностью.

* * *
Осознанное счастье - это тот редкий момент, когда остро и внезапно чувствуешь, что если вот прямо сейчас наступит конец, нет, даже Конец - для всего мира или для тебя персонально, ты не пожалеешь ни о чём из того, что не успел.

* * *
А главное - чтобы никто не заглядывал в мои черновики, потому что там я храню самые глупые, жестокие и отчаянные слова, те самые, которые слишком опасно держать в себе: никогда не предугадаешь, когда они решат вырваться на волю и ужалить тех, кто стоит ближе всего.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Размышлизмы

Дневник

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:42 + в цитатник
Кинули ссылку на вот такую фигню. Пытаюсь понять, насколько это осмысленно. Читает-то меня изрядно народу, но при этом заметная часть - через клиент, посему в статистике не учитывается, а остальные комментируют весьма эпизодически...
Кому лень идти по ссылке - поясню: речь идёт о написании "постов на заданную тему" - об определённых сервисах или услугах - за небольшую денюшку. Хвалить не обязывают, скорее наоборот, просят быть максимально объективными, обеспечивать по сути не рекламу, а информационную поддержку. С точки зрения пиарщика мне это кажется интересным, с точки зрения айтишника - странным, но оправданным применительно к тематическим сервисам (я сам о многих удобных тулзовинах из френдленты узнаю), с точки зрения среднестатистического блоггера... "папа, ты с кем сейчас разговаривал?" О_о
А вы что думаете?
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

*мурчательно*

Дневник

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:25 + в цитатник
Я на своём месте в этом мире, осталось немножко подкорректировать мир =)
А в Тануки вкуснейший мохито ^_^
Я напишу тебе ещё много стихов.
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

Сон разума рождает чудовищ

Дневник

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:26 + в цитатник
Первый раз вижу человека, который, проспав на работу, переживает не из-за того, что наваляют, а из-за того, что рискует не успеть какую-то часть этой самой работы сделать.
И вижу его, что характерно, в зеркале.

Но, несмотря на все маленькие помехи и неприятности, <...>
несмотря на всё это, работать здесь было необычайно интересно,
и я гордился своей очевидной нужностью. <...>
Я был доволен, дней мне не хватало, и жизнь моя была полна смысла.
© Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"


Настроение сейчас - поздравляю Вас, гражданин, проспамши!

P.S. Апдейт в "Ворнингах"!
Рубрики:  цитаты
лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

Я. Буду. Жить.

Дневник

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
Закрыта Книга или открыта - мне уже всё равно.
Потому что я здесь, и чёрта с два меня кто отсюда вышвырнет.
Я уйду тогда, когда захочу сам - не раньше и не позже.
Или когда умру. Но для этого нужно меня убить. Кто рискнёт попытаться?
Мне слишком нравится быть живым.

Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Теория сна

Дневник

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:37 + в цитатник
 (350x250, 17Kb)Только что в разговоре с братом родил очень стройную и не лишённую изящества теорию, объединяющую в себе всё читанное когда-то о людях-"голубях" (не-"жаворонках" и не-"совах") с предположением о нестандартных сутках, уже всплывавшем здесь.
Если всё-таки принять как данность существование людей с биологическими сутками, не совпадающими по длительности с астрономическими, то становится абсолютно понятным скользящий по времени, но при этом циклически повторяющийся график их сна - получается, что они таки хотят спать одно и то же количество часов в одно и то же время, только не по 24-часовым суткам.
Возьмём человека для примера с 26-часовым циклом, спящего восемь часов в сутки. В понедельник он отрубится в 22 часа, чтобы встать в 6. Во вторник - в полночь, и захочет спать до 8. В среду он легко и ненапряжно просидит до двух - но встать в 10 ему не дадут, ибо ему к 9 на работу. Результат: сбитый график, недосып, компенсация в другое время, ощущение усталости и субъективной "ночи средь бела дня", когда взаимный перехлёст циклов приведёт к желанию лечь в 8 утра и встать в 16, или лечь в 13 и встать в 21.
Таким 26-часовым (условно) организмам комфортнее всего, видимо, существуется на фрилансе. Если же у них нет возможности подстроить график работы "под себя", начинается полный вынос биологических часов и сон по принципу "когда дают".
Кстати, 22-часовые сутки приведут к ещё большей чехарде, потому что такому человеку понадобится спать чаще.

P.S. Что забавно, у наиболее вштыренной части сейшатника я в различное время наблюдал очень похожие симптомы, что заставляет меня предположить, что в ВЧБ сутки равнялись чему угодно, только не 24-м часам.

Настроение сейчас - спать; и пофиг, по каким суткам
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Иногда...

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:43 + в цитатник
...хорошо не иметь выбора.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Внутреннее

Дневник

Среда, 11 Июля 2007 г. 03:18 + в цитатник
Задал вопрос - получил ответ.
Раз сподобился задать этот вопрос - значит, должен был быть готов услышать любой ответ, включая этот.
А теперь отлипни от монитора и иди шить. Потом разберёшься, как с этим жить дальше, авось, не сахарный, не растаешь.
Искал проблем? Поздравляю, Субоши, ты всегда добиваешься своего.

Настроение сейчас - доброе ууутро!
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Стукните меня по голове

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:16 + в цитатник
 (300x300, 11Kb)
Судя по написанному только что и стёртому посту, я всерьёз настроился хорошенько пострадать на фоне слишком ровного течения жизни. Придурок, одно слово.
У меня всё есть. Наверное, единственная моя проблема в том, что имея всё это, я, похоже, разучился это ценить, вот и полезли мысли из разряда "ради чего жить, когда не за что умирать" и так далее. Пора, видимо, покупать розовые шнурки, хайр-то уже чёрный. И вешаться на них - дабы не умножать популяцию нежизнеспособных индивидов.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Працытаты

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 10:43 + в цитатник
Сделал тут пару недель назад давно задуманное - скормил блоговому поиску первые строчки своих опубликованных в сети стихов. В очередной раз подивился тому, что на цитаты растаскивают чаще всего то, что я сам считаю далеко не лучшим. Из неожиданного:
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=424601#424601 - эзотерика?! О_о"
http://sanny-angel.livejournal.com/19154.html - хто эта? О_О
А ещё какие-то, млин, пользователи с сайтов знакомств... Мамо.
Вот, к примеру, одна кисо: http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-897862/ - из Благовещенска.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

«Всё равно я встану, хоть точно знаю - будут бить...» (с)

Дневник

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:21 + в цитатник
Пафос дэс, проматывайте

Настроение сейчас - "little boy, such precious joy, is dead to the world..."
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Мысль осознанная

Дневник

Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:43 + в цитатник
Есть такие вещи, которые вроде бы знаешь, и даже изрекаешь иногда с умным видом, но не понимаешь до конца, пока не пропустишь их сквозь себя и не придёт к тебе некое осознание. Так вот...

Если какие-то люди портят тебе жизнь, значит, ты позволяешь им это делать.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

На износ

Дневник

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:19 + в цитатник
 (173x300, 12Kb)Весна в этом году прошла в свершениях, командной работе и доказательствах самому себе и окружающим, что "не стоит меня недооценивать" ©.
- "Бегущий город": пройденный "через себя" маршрут и неожиданное 23-е место (до кучи - замена аники в качестве преподавателя на танцах в паре с Черрити на следующий день),
- ФСТ: физнагрузка с 10 утра до 8 вечера, до 6 танцклассов в день, аттестации и балы,
- смена работы: окончательное отделение сферы моей деятельности от специальности по образованию, освоение новых географических локаций и глобальное переключение биоритмов в режим жаворонка,
- Тя-но-ю: организация, креатив, проведение... и так, в общем, понятно всё.
Резюме: я могу больше, чем от себя ожидал.
Что-то мне готовит лето?

Настроение сейчас - тишина это смерть
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

План на ближайшие деньги (рифмофлуд)

Дневник

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:42 + в цитатник
 (263x250, 13Kb)Зарубка на память - план на ближайшие деньги:
Оплата мобилы и пригородный проездной,
Оперативки добавить, ять вашу налево,
Я ж раскачался на это ещё, блин, весной,

Сандалии новые (эти почти что порвались
И натирают ноги в шести местах),
Да, и пошиться бы надо к летнему балу...
Чувствую, пара недель - и зарплате швах.
Рубрики:  стихня
бредогенератор


 Страницы: 37 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1