-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Вести с полей

Дневник

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:03 + в цитатник
Людвиг уже спел, и по свидетельству Хотохори, аплодировали ему явно больше, чем Катиссе =) А я и не сомневался! Жаль только, что смска с пожеланием удачи ему так до сих пор и не доставилась, видимо, он мобильник выключил ^_^
А наши флаера раздавались всем интересующимся на кассе, где продавались входные билеты на МАФ. И ещё в гримёрках. Так что в Питере они уже бродят =)

Update: Ему дали 2-е место =) Ура! Поздравляем!
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Рабочее

Дневник

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:54 + в цитатник
Вот стоило похвалить нашу бухгалтерию за без напоминаний найденный хвостик от моей предыдущей зарплаты, как они тут же выпендрились: потеряли мой аванс. Всем на карточку начислили, а мне - нет. Ну тут уже даже я не выдержал. Прихожу, так мол и так, девочки, всё хорошо, но денюшков-то хочется! Смотрят в ведомость, видят фигу. В смысле - видят пустую графу напротив моей фамилии. Я тихо хренею, высказываю предположение, что я, может быть, давно в этой конторе не работаю, просто мне об этом сообщить забыли... Девочки пугаются и выдают аванс наличкой. В конвертике. Это, конечно, само по себе прекрасно, да только вот ни в заначку мне положить нечего, ибо наличка рублёвая, ни за телефон заплатить до конца рабочего дня. Если утренний платёж не пропихнётся (при том, что номер правильный), то так и буду до вечера без связи ходить. Ксо.

К слову - про другое рабочее: вечером намерен до упора сидеть над сайтом "Тя-но-ю". Говорю, чтобы отрезать себе пути к отступлению, и чтобы завтра любой, не обнаруживший на нём обновления информации и дизайна, имел полное право швырнуть в меня тухлым помидором. Всё, возня с полиграфией на данном этапе окончена, ничто больше меня не оправдывает.

Настроение сейчас - без связи - наихреновейшее
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

Current

Дневник

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:33 + в цитатник
"Субоши взвыл без брата" © Киприана
Рубрики:  цитаты
лытдыбр

Метки:  

Current

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:30 + в цитатник
Поселился на телефоне. Телефон маленький. Тесно.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

ФСТ

Дневник

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:33 + в цитатник
После того, как я оклемался от известия, что мне вообще-то хорошо бы завтра сдать аттестацию, собрал мозги в кучку и вычитал схемы, выяснилось, что проблем со вторыми уровнями всех трёх интересующих меня периодов у меня гораааздо меньше, чем с первыми О_о
Выпендрился, типа.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Резолюция

Дневник

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:11 + в цитатник
1.jpg (250x405, 32Kb)Самоподстрижку методом "как-у-нас-в-банде" (он же "Тэссо-дай-ножик-волосы-в-глаза-лезут") признать вполне успешной ^_^ Общая длина хайра осталась той же, на затылке у стрижки появилась какая-никакая, но форма, а по времени процесс занял минут пять, из которых примерно четыре я собирал на макушке чипполиновский хвостик.

Настроение сейчас - смутное
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Приплыли...

Дневник

Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:14 + в цитатник
Разыгралась мигрень. Весёлого в этом мало, но кое-что смешное есть - с работы пришлось отпроситься под предлогом затопления соседями и ожидания сантехников. Потому что мигренью я от чего-то уже отмазывался меньше месяца назад...

Настроение сейчас - уполз лежать
Рубрики:  лытдыбр

Ипохондрическое

Дневник

Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:51 + в цитатник
 (135x135, 6Kb)Чёртова психосоматика.
Ноющее сердце - это что-то новенькое. Обычно за острые эмоции я расплачиваюсь головной болью.
Интересно, корвалол подействует?

Настроение сейчас - заткнись, четырёхкамерный кусок мяса!
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Отношенческое

Дневник

Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:39 + в цитатник
 (194x250, 13Kb)Один обещает больше никогда никому ничего не советовать, даже если попросят, чтобы нервы были целее.
Другой обещает больше ничем не делиться, не жаловаться и не рассказывать о планах, чтобы не учили жить.
Обоим сейчас взгляд застят обида и раздражение.
А мне просто очень грустно и больно.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Чайное настроение

Дневник

Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:16 + в цитатник
А завтра вставать, а завтра - на работу... а мне совсем-совсем не хочется спать - вот досада! =)
Хочется перебирать картинки вечера: белый чай, подушки, звуки лютни, засахаренные фрукты, свечи, тихие разговоры и то, как растворяется, улетает с паром из маленьких чашек усталость, раздражительность, тоска - и остаётся что-то светлое, весеннее, счастливое ~^_^~
Как бы запомнить это чувство и хотя бы толику его донести, вложить в "Тя-но-ю"...

 (500x470, 37Kb)
Рубрики:  визуализация мифа
лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

Суетное

Дневник

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:47 + в цитатник
Каждую неделю выкладываю на внутренний сайт компании электронную версию "Эксперта". А прочитывать не успеваю. Сегодня осенило: а залью-ка я их себе в мобильник! =) Буду, типа, отслеживать конъюнктуру. А то совсем погряз - обо всех новостях и новинках из френдленты узнаю, а о чём не узнаю - то и за новость не считаю ^_^"
Рубрики:  лытдыбр

Хм...

Дневник

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:15 + в цитатник
В метро появились нарциссы и мимоза.
И правда, что ли, веснеет? А я думал, это просто френдленту календарно лихорадит... Впрочем, одно другого не отменяет. Хорошему коту и в декабре март - это внутреннее мироощущение. А внешнее у меня с ним синхронизируется, когда снег растает.  (27x20, 2Kb)
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

О люди!

Дневник

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:15 + в цитатник
Выключайте звук своих мобильников в офисе, особенно если имеете привычку, уходя в сортир, оставлять их на столе!
Не вводите коллег во искушение!

Я вот уже минут пять подавляю желание взять надрывающийся телефон коллеги с соседнего стола и сообщить звонящему что-нибудь типа "Она не может Вам ответить, у неё рот занят - когда я кончу, она Вам перезвонит!"

Настроение сейчас - заткните эту оручую дрянь!
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Галочка для памяти

Дневник

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:27 + в цитатник
Значит так. Эфиопскую кухню мы не едим, мексиканскую на всякий случай - тоже. Ибо лужёным близнецовым желудкам давненько не было так хреново. Это по итогам воскресенья.
А аники к тому же противопоказано пить химбанки. Пей, брат, пиво - оно вкусно и на цвет красиво =Р Это по итогам пятницы.
Зато я в очередной раз убедился, что текила - это мега-рульная вещь. Меня даже не пришлось тащить домой, я дошёл сам =) Это по итогам субботы.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Околорабочее

Дневник

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:23 + в цитатник
Подслушано из чужого телефонного разговора: "Нет уж, лучше пусть работает на винде, чем совсем не работает!" =)

Интересно работать на проекте, в котором неизвестно, кто крайний (регулярно пытаются сделать крайним меня, но, кажется, я в очередной раз этого избежал). Вчера выяснилось, что начал сыпаться один из трёх дисков на серваке. Сегодня прибавилась информация, что и второй близок к этому. После обеда обнаружилось, что ни одного бэкапа системы, крутящейся на этом серваке, в природе не существует, ибо каждый из работающих с ней думал, что за бэкапы отвечает кто-то другой О_о"

Подруга, работающая по нашей с ней общей специальности, попросила включить бредогенератор на тему нестандартных рекламных носителей. С удовольствием осознал, что есть ещё порох в пороховницах, хоть я уже два года, как завязал с рекламой и пиаром ^_^

Настроение сейчас - ну что ещё?!
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Рабочее

Дневник

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Сделал всю текучку, ответил на все письма, сходил в сортир, проверил френдленты, съел два куска сахара, было бы чем пообедать - пообедал бы... но нечем, и потому ничто больше не отделяет меня от той кучи дерьма, которую мне нужно разгрести за сегодня.

Настроение сейчас - "А почему такой толстый?" - "Я не толстый, я полный!" ©
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Служебная записка

Дневник

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:39 + в цитатник
призрак_отца_Шулдиха!
Сим подтверждаем, что принятый у Вас давеча по описи объект Гресси был в целости и сохранности передан его (объекта) конструктору, также известному как Мама. В процессе препровождения к месту передачи объект миновал без ущерба для себя ряд узловых точек жизнедеятельности нашего города - отдел игрушек Центрального Детского Мира, Красную площадь, ГУМ, Ленинградский вокзал и прилегающие станции Московского метрополитена. К моменту передачи поведение и внешний вид объекта не свидетельствовали о каком-либо испытываемом им дискомфорте, ежели не считать таковым некоторую обалделость от получения переизбытка бесполезной информации =)

Suboshi, близнецы

Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

По итогам вечера

Дневник

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник
Видимо, мой новый ник - Мамба. Вероятно, Чёрная Мамба.
Ибо Генбу любит Мамбу, Римудо любит Мамбу, Таски любит Мамбу... а Мамба их всех ненавииидииит! Серёжи с нами не было.
Могу теперь гнуть пальцы (было бы с чего - такая халтура получилась ~-_-~) - у Чичири теперь есть сшитая мною рубашка =) А вот тот разврат, который я собираюсь в перспективе косплеить, я ему не показал =(
Выпинал толпу громокипящих громкошумящих покемонов в направлении вокзала, помахал им лапой, запер дверь, теперь размышляю - поесть, посмотреть аниме, доделать собственный прикид на завтра или попытаться немного квартиру в порядок привести...
А ещё мне сделали очень интересное предложение О_о
Рубрики:  косплейное
лытдыбр

Метки:  

 Страницы: 78 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1