-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Битл отжОг

Дневник

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:27 + в цитатник
Он вчера на работе задержался, поехал домой на следующей электричке. Утром встречаемся на вокзале:
- Ты, - говорит, - зачем комп на ночь отключаешь?
- Эммм... а зачем его оставлять?
- Ну вот, только я вчера решил в твоей шаре с музыкой порыться - а комп-то и выключен!
*задумчивая пауза*
- А включить не судьба было? Он же на соседнем столе стоит!
- Ээээ... нууу... в голову не пришло... У меня по умолчанию: в сети нет - значит, не достучаться...
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Бонус за честность

Дневник

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:04 + в цитатник
 (286x126, 11Kb)Бонус за честность у нас нынче составляет 4% от суммы, на которую эту честность испытывали.
Бухгалтерша со старой работы случайно вторично начислила мне на карточку мой расчёт - 20800. Вчера я с ней пересекался и отдавал эти деньги. Нежно глядя мне в глаза, она сообщила, что "они с девочками пересчитали налоги и выяснили, что эти 800 всё равно мне причитаются" =)
Народ на репетиции с ходу накидал три способа, которыми я мог бы прикарманить всю сумму. Я ответил -цатью аргументами, почему этого делать не стоило, постфактум осознав, что до того ни один из них мне в голову не приходил.
Какой-то я неправильный разбойник -_-" Всё-таки, мы скорее были мятежниками, а разбоем занимались по совместительству, чтобы с голоду не подохнуть.
Рубрики:  лытдыбр

Рабочие моменты

Дневник

Среда, 23 Мая 2007 г. 11:47 + в цитатник
Прибегает девочка - "Ааа, всё плохо, ничего не работает!" - каблучки-брючки-блузочка, глазки - во, попка - во, сиськи - во! vau1 (41x50, 8Kb)
Коллега повесился на телефоне и мрачно цедит в её сторону - "Подойду после обеда. Наверное". "А вот пусть наш новый сотруднЕГ сходит," - подмигивая, предлагает Битл =)
Поднимаюсь. Второй загрузочный экран, буковки беленькие на языке аглицком-заморском... Гхм. Наклоняюсь под стол и вытаскиваю дискету из флопповода. Press any key. Винда грузится, девочка в экстазе.
Ухожу. На полдороги соображаю, что хорошо бы ей вовсе отключить загрузку с флоппи. Возвращаюсь. Лезу в биос. "А может, Вам кофе сделать?" - "Нет, спасибо, только что пил. Ну, всё, теперь эта проблема возникать не будет..." Винда грузится, девочка близка к оргазму. "Я теперь именно к Вам обращаться буду! Это таааак мило с Вашей стороны!" *_*
Ржу до сих пор. Работы на полторы минуты, а сколько позитива!

Настроение сейчас - ржу
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Мрак

Дневник

Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник
С утра было похмелье. Жестокое. Укачивало при ходьбе. Абсолютно непропорционально количеству выпитого, ибо так хреново мне даже 1-го января прошлого года не было.
К полудню догнала паника:
 (202x104, 5Kb)
Как позитивный итог паники - организован ещё один семинар, завершено формирование жюри, розданы пинки, отзеркалена информация.
Но столько ещё нужно сделать...
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Ночное

Дневник

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:56 + в цитатник
Допил пиво.
Дочитал rss Башорга.
Посмотрел романтическую анимешку.
Подавил в себе желание уехать ночевать на скамейке у твоего подъезда.
Сохранил закладки Оперы.
Ушёл ставить винду с нового дистриба.
Не поминайте лихом.
Рубрики:  лытдыбр

Мдааа...

Дневник

Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:41 + в цитатник
Вот в РО в рабочее время я ещё нигде не играл О_о"
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

[пред][после]обеденное

Дневник

Среда, 16 Мая 2007 г. 15:14 + в цитатник
 (200x134, 11Kb)Хочу яйцо "в корзинке". А лучше два. И икрой имени Судзаку-но-мико сверху намазать. Фаршированных шампиньонов тоже. С остренькой сырной начинкой. Давненько не делал. А ещё роллов. Подстава в том, что денег сейчас на них нет - даже на самопальные. А то б накрутил.
Это я перед обедом на подборку "мужских рецептов" набежал. Думал, сдохну - слюной собственной захлебнусь =) Оторвал народ от контры, уволок в столовую.
Ошалевший от наличия полноценного обеда организм выдал реакцию "объелся" на порцию, уполовиненную по сравнению со вчерашней (это я решил, что "жрать надо меньше" ©, и не стал брать второе). Припас на репу два пирожка с ливером, назначу ужином, пожалуй.
А дома кукурузы консервированной поклюю - для позитиву. А то скоро в дверь проходить перестану, да и шмотки малы все О_о" Ладно, тесные рукава можно списать на накачанные бицепсы (и вполне успешно ^_^), а незастёгивающиеся штаны на что? =)))

Настроение сейчас - все ушли на фронт, оставили за старшего и единственного =)
В колонках играет - Basement Jaxx - Take Me Back to Your House
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Лытдыбр (многабукаф, кто асилит - респект) и про подарки

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:33 + в цитатник
 (216x202, 6Kb)В пятницу совершил все необходимые для встречи с Felixata телодвижения и оказался счастливым обладателем подарка от Сканни! =) Спасибо, Скан, огромное! Фантики на конфетах (ням-ням!) мы читали вслух по ролям, особенно упирая на кавайное "фабрикасы", а ещё я выяснил, что противоударный чехол предназначен не для того, чтобы защищать корпус телефона от повреждений, а для того, чтобы защищать от повреждений голову моего брата при её соприкосновении с означенным телефоном =))) У юрты все, кому я ею хвастался, как один пытались открыть дверки. Я ругался и вопил, что там заперто, чтоб не шлялись всякие ^_^ И отдельное спасибо - за открытку... Я тронут до глубины глубин, вотЪ! Только вот пожелание удачи с форумом вызвало у меня какие-то смутные сомнения, ибо не вожусь я сейчас ни с одним форумом, кроме тя-но-юшного, а тот несёт только информационную функцию - борда и есть. А с админством анимешного форума (и с аниме-клубами заодно) я завязал уже года полтора как.
Это было про подарки, а дальше - лытдыбр.
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

*довольно ухмыляясь*

Дневник

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник
А я через 10 минут на электричку пойду =)
А у меня теперь пятница - короткий день ^_^
А ещё я сегодня ехал на работу на автобусе и проезжал сногсшибательные поля (это уже не клумбы!) разноцветных тюльпанов и салон Harley Davidson *_*
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Новорабочее =)

Дневник

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:02 + в цитатник
Обживался сегодня на новом месте работы: вил гнездо на свежевыделенном компе (при всей моей подозрительности в адрес Ровера, малютка Виндровер меня обаял - мощная игрушечка, системник которой дислоцируется в подставке под монитором - это супер-кавай), обаяивал новых коллег (засунув куда подальше мизантропию и социопатию), палил из огнетушителя в процессе противопожарного инструктажа, оформлял документы, читал про виндовые домены и исследовал сопредельную территорию.
К вопросу о: я обещал рассказать, по чему со своей прежней работы я буду скучать сильнее всего. Так вот - по сортиру =))) Потому что не слишком чистая микроскопическая каморка, разумеется, не идёт ни в какое сравнение с тем комфортабельным помещением, в котором я имел обыкновение ликвидировать недосып последние два года
Зато кислорода у меня, кажется, передоз =) Там тааакой воздух... там тааакие сосны... о, йе, бэби, итц э вандерфул ворлд!
А вчера был фушижный фотосет в Японском саду. И даже нашлось, чем обновить Косплей.Ком *_* Хотя в целом я собой не слишком доволен, надо будет учесть ряд граблей.

Настроение сейчас - отЧАЯнное (син. тя-но-юшное)

P.S. В плане столовой, кстати, моя карма неизбывна - там авария и ремонт до понедельника О_о"
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Рассыпался бисер...

Дневник

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
 (203x250, 9Kb)На ли.рах ввели проверку орфографии, соломинки в Маке теперь выдают в индивидуальной упаковке, надпись "Орков!" на пакете с непознаваемым содержимым при ближайшем рассмотрении оказалась банальным "Морковь", комп заимел нехорошую привычку самопроизвольно уходить в ребут, а в меня нынче врезалась пара брачующихся воробьёв. И я не знаю, кто из нас троих удивился больше.
На заметку начинающему оргу: крайне важно как можно раньше выяснить, кем именно на этот раз куплен оргкомитет - мало ли, может всё-таки удастся стрясти с этих людей хотя бы немного денег! =)

Настроение сейчас - нижу бисер и хочу суши
Рубрики:  лытдыбр
тя-но-ю

Метки:  

Вернулся

Дневник

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:33 + в цитатник
День в Москве, вечер в нете, четыре телефонных разговора - и я мучительно хочу обратно. Или куда угодно, лишь бы в другой город, чтоб никто не достал, и в режиме "физ.нагрузка с 10 утра до 10 8 вечера". Как жаль, что ФСТ - это всего 9 дней.
Рубрики:  лытдыбр
подорожники

Метки:  

Иик!

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:47 + в цитатник
Дамы и господа, минуточку внимания!
Я безработен, пьян, при деньгах и сегодня уезжаю в Питер! Ищите меня там до 6-го числа.
Подробнее о том, как из меня выпили всю кровь до поликлиники, как уже второй бывший начальник звал меня в компаньоны и по чему из старой работы я буду больше всего скучать, читайте в следующих выпусках =)
Рубрики:  лытдыбр

Лытдыбр (мат - 1 шт.)

Дневник

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Мне кажется, клиент подозревает, что у меня есть свой, секретный канал связи с базой данных, по которому я могу за одно утро получить из неё те сведения, которые скопом не вынимаются запросами ни напрямую, ни через программу. Наивняк - птичка, живущая на иве.
Сходил в бухгалтерию - таки все причитающиеся мне деньги мне выдадут завтра. Это приятно, а то было не совсем понятно, не придётся ли мне занимать до возвращения на оплату жилья.
Вчера дочитался схем до состояния, когда вместо "кавалер идёт налево/направо" через раз читаешь "кавалер идёт нахуй". И сейчас продолжу их вычитывать, вот только закончу иметь сношение с базой данных по вышеозначенному секретному каналу.
Утром подставил себя по самое некуда, проспав. Как я теперь всё успею - не представляю. Интересно, если я пойду в поликлинику сдавать анализы после бессонной ночи, это на результатах отразится?
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Правильный рефлекс...

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
...это когда в голове проясняется от вида банки с энергетиком.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Аники, Хэйка, Тэнко-сама! Мы круты, no da! О_о"

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник
На сайте "Бегущего города" результаты вывесили! В категории "Грифон" наша команда - на 22-м месте! Из 95 пришедших в общем зачёте и 154 вообще заявившихся.
Я так понял, что на фоне нашей небыстрой скорости нам в большой плюс пошло взятие всех основных КП и одного бонусного с правильными ответами и грамотно построенный маршрут =)
Поздравляю нас, команда!

P.S. Пока я писал, мы сместились с 22-го на 23-е, но поскольку на первом месте материализовалась загадочная команда, стартовавшая в 3 часа ночи и имеющая время на трассе, равное нулю, исправлять я не стал.

Настроение сейчас - офигевшее =)
Рубрики:  лытдыбр

Это просто не день Бэкхема

Дневник

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:18 + в цитатник
Не позавтракал, забыл зонт, промочил ногу, приехал в медчасть, чтобы выяснить, что четверг - это единственный день, когда отдел платных услуг работает с часу дня, палец на ноге, убитый ещё на "Бегущем городе", отдавили трижды, в Мак ввалился, чтобы обнаружить, что там ещё полчаса будут давать несъедобные с моей точки зрения макзавтраки, и по итогу еле дополз до работы, так как явно рано обрадовался, что бедро не болит, и прекратил с утра делать полный комплекс на растяжку. Дайте мне бункер, я пересижу в нём этот день.
Рубрики:  лытдыбр

Закон подлости

Дневник

Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:23 + в цитатник
 (86x250, 8Kb)До отъезда в Питер мне в режиме "с-утреца-до-работы" надо пройти медкомиссию для оформления в новую контору.
А на меня кашель сухой напал. И не разберёшь - не то простыл, не то аллергия, а если аллергия, то на что... Подозреваю, что на жизнь =)

Хочется пиццы и полусухого красного вина. И сыра верёвочками.
Рубрики:  лытдыбр

Это ж просто ахтунг какой-то...

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 08:57 + в цитатник
Срок регистрации файрволла опять закончился. Вчера новый ключ искать было лень, поэтому сегодня с утра у меня появились баннеры.
Этак заходишь с утра в дневник - а там наверху во всю ширину экрана "Free Love" -> картинка с целующимися девочками -> "legalize it" Выпал в такой осадок. что даже по нему кликнул. Я. По баннеру. Кликнул. Шандец.
...оказался провайдер. Интернет и телефония. Мдааа...

К слову о целующихся девочках. Ушёл вчера по ссылке с избранного, почитал лесбийской прозы. На редкость депрессивно. "Голубая" проза не в пример оптимистичнее. Складывается такое ощущение, что все позитивно настроенные лесбиянки априори пишут в мужском роде. Загадочный литературно-психологический феномен, no da.
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

И ещё о скрытых резервах

Дневник

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
А после вчерашнего я ещё сегодня в паре с Черрити занятие по танцам проводил двухчасовое, заменяя брата, на бал ушедшего. И если с утра у меня лапы ещё протестовали, то после разминки заткнулись и пришли в экстаз =)

Настроение сейчас - в чааайник
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

 Страницы: 78 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1