-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suboshi

 -Я - фотограф

Очередная порция Альфы и Рейдена

Вам бы мои проблемы!

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:23 + в цитатник
 (185x250, 13Kb)Самое сложное в виртуальном сексе - не промахнуться окошком! О_о"

Upd: На самом деле - странная какая-то ночь. Такое чувство, что я всем говорю что-то, важное для них, чего никогда не говорил им я, или чего им никто никогда не говорил, отгадываю загадки с первой попытки и понимаю с полуслова.
Интересно, найдётся ли сегодня кто-то, кто спросит о чём-нибудь действительно важном?

Upd-1: Вы мне, главное, особо не верьте. Это я сегодня такой... замечательный. А завтра всё снова будет как обычно.
Рубрики:  бредогенератор

По Фрейду - не надо

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:22 + в цитатник
Сны мне по жизни снятся... эээ... интересные. Иногда даже более чем. Я уже даже завёл тут тег "сно-видение", чтобы не выискивать каждый раз посты про Оду Нобунагу и библиотечных муравьёв.
Намедни вот тоже хорошо было: я был спецназовцем-смертником (именно в такой формулировке, это было официальное название), выполнял какие-то секретные миссии, и сам чёрт мне был не брат, потому что по истечении не то какого-то определённого срока, не то какого-то определённого количества миссий должен я был получить пулю в затылок от своих же. Причём факт этот меня ничуть не смущал, ибо взамен я получал какие-то перевешивавшие это бонусы (до сих пор интересно, какие).
А вот что я в связи с собственной безнаказанностью там творил, я описывать не буду, потому что это уже НЦ-21 с гетеро, гомо, бдсмом, нон-коном и прочей высокорейтинговой атрибутикой =Р
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

Мозговыносы

Дневник

Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
 (194x250, 13Kb)Мозговынос личностный

Мозговынос забавный

Настроение сейчас - доразмышлялся, ничего не скажешь!
Рубрики:  косплейное
лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

О материальном

Дневник

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:51 + в цитатник
 (300x220, 16Kb)
Деньги нужны для того, чтобы о них не думать. И для того, чтобы потеря материального предмета не превращалась в трагедию.
Мне нужно зарабатывать больше.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Фрейдистское

Дневник

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:27 + в цитатник
Есть такая старая песня, авторства, кажется, Кукина - "За туманом". Это которая "а я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги". Так вот там есть такие строчки:
Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.

А я вот не могу спеть это самое "законченный чудак". У меня через раз получается либо "загадочный чувак", либо "законченный мудак" О_о" Подсознание, похоже, жжОт не хуже мироздания...

А гомункулусы на работе открыли для себя, что а) у меня расшарена музыка и б) у меня изрядно музыки, по которой они тащатся, как удавы по стекловате. Не прошло и года =) Ничего не сделав, набрал +100 баллов в их глазах. Смешно.
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

"А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят" (с)

Дневник

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:49 + в цитатник
 (271x200, 9Kb)Вместо эпиграфа:
М: Так а что ты отмечала - неужели 23-е февраля?
Ж: да. я подарила мужчинам цветы и конфеты в надежде что на 8 марта мне подарят бухло и гандоны

БашОрг


У меня в контакт-листе есть одна чудесная девушка, работающая в отделе маркетинга какой-то конторы средней крупности. Точнее, у меня их там таких не одна, причём все как на подбор - такие красавицы и умницы, что я даже понимаю, почему ушёл в айти: я бы просто не смог нормально работать в таком цветнике! Это ж пришлось бы соответствовать как-то, бриться каждый день, рубашки менять, ботинки чистить... и восьмого марта разоряться. Наверное, не я один так рассуждаю, потому что та девушка, с которой начался этот абзац, постучалась ко мне пару недель назад за бредогенерацией корпоративных подарков дамам, которую нагрузили на их сплошь девчачий отдел.
А у меня как раз задание из Блогуна валялось - написать про интернет-магазин подарков s-i-p.ru. Ну, обычный набор - "мужские" подарки, "женские" подарки, корпоративные подарки и т.д., и т.п. Вооот, думаю, и подопытный кролик! Загнал её туда. Следующие полчаса я наслаждался сдавленными писками в аську на тему фонарика "Добрая Гусеница" (я честно сказал, что меня бы от такого подарка кондратий хватил), ручек в виде шприца (взял с неё обещание, ежели что, докинуть в заказ ещё пару для меня) и медведей-извращенцев (пришлось напомнить, что подарок она ищет офис-дамам на Восьмое марта, а не одминам по случаю пятницы ^_^). Короче, по итогу они там внутри себя посовещались и остановились на аромалампах, кажется.
С тех пор я её в аське не видел... жутко интересно, что им завтра реципиентки скажут. Может, не стоило отговаривать её от гусеницы (см.фото)? =)

для

Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Мозг вынесен

Дневник

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:47 + в цитатник
 (300x215, 25Kb)Мне сегодня такие сны снились, что... не знаю даже, что, но о смысле жизни я по пробуждении размышлял долго. Да и пробуждение, прямо скажем, было то ещё...
Многабукаф
По сравнению со всем этим промежуточный сон о том, что наш мир - липкая ловушка для не нашедших себя душ, кажется просто цветочками. Тут хоть понятно, что это торчат уши от "Колодца" Клода и Мелфа, который мы с братом обсуждали по телефону перед сном.
Рубрики:  лытдыбр
бредогенератор

Метки:  

Подарочное

Дневник

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:52 + в цитатник
Как же обидно бывает, когда тщательно выдуманный подарок для дорогого человека оказывается в два-три раза дешевле, чем ты рассчитывал на него потратить!
И вот сидишь и думаешь - не то забить, не то срочно выдумывать ещё пару-тройку подарков... Какой-то извращенческий подвид аутопенисометрии*, ИМХО.

*это когда меряешься МПО не с кем-то, а с неким воображаемым идеалом; жутко мозгоедское занятие
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Рифмоплётское инсайдерское

Дневник

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Я стихи на Стихиру выкладываю вразнобой, из разных периодов. Потом, правда, педантично развешиваю их в хронологическом порядке, но это уже детали. Интересно другое - а я ведь, оказывается, реально стал лучше писать О_о" И дело не только в том, что я не воспринимаю написанное года три назад, как свои стихи, - с этим как раз всё просто (хотя смеха ради хочется отправить по паре-тройке стихов из того периода и из последних на графологическую экспертизу; почти уверен, что в результате узнаю, что это писали два разных человека). Нет, просто последние объективно более зрелые. Приятно. И немножко стыдно - совсем ведь не работаю над этим, лентяй, а стоило бы.
А ещё недавно озадачился тем, как во мне уживаются тот, кто в любом тандеме вида Шаман-Охотник, в любой триаде вида Маг-Воин-Бард уверенно проецирует на себя именно Охотника/Воина, и тот, кто рефлексит исключительно в рифму, заклиная реальность вокруг себя. Что интересно, второй-то в отдельного персонажа отнюдь не выделяется. То есть, походу, это вот такой кривой билд Охотника - с доп.функциями.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Про паучкофф

Дневник

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:54 + в цитатник
 (213x200, 10Kb)Летом в полнолуние все пауки, обитающие на Крестовском мосту, выстраиваются волнообразно по росту и, взяв каждый в одну лапку колокольчик, а в другую - узелок на палочке, пританцовывая на свободных лапках, отправляются через весь город к Новоспасскому мосту. Одинокие пьяницы, милицейские наряды и патрули народных дружинников, встречающие эту процессию, не находят в себе сил сопротивляться её магической красоте и присоединяются к ней. Им выдают колокольчики, и они, обнявшись, танцуют на Новоспасском мосту, пока пауки вдохновенно заплетают его свежей паутиной. А потом, улыбаясь, идут встречать рассвет на смотровой площадке Воробьёвых гор.
И только одинокий Спайдермен плачет в своей далёкой Американии, потому что у него нет ни колокольчика, ни милицейской фуражки, и не с кем ему танцевать на Золотом мосту Сан-Франциско, да и паутины у него на этот мост не хватит...
© Я, Ruki, близнецы, quelle и River Lyn. Вчера. Ещё почти трезвые!
Рубрики:  бредогенератор
прекрасное в массы

Метки:  

Капля яда

Дневник

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:39 + в цитатник
В любом Риме я всегда остаюсь вторым.
С этим легче примиряться, если выбирать Рим по собственному вкусу.
И если помнить, сколько деревень, где я мог быть первым, я сжёг дотла.

Настроение сейчас - читай по губам - ш-т-о-п-о-р
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Паранойя

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
У меня на Стихире самопроизвольно переименовываются стихи *в капле*
Рубрики:  бредогенератор

Тьфу

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
 (212x300, 25Kb)Если брошен клич "помогите кто чем может", самая идиотская мысль, которая, тем не менее, свербит потом в башке примерно в половине случаев - "а может быть, я мог отдать больше?" =/
Как-то глупо, когда тебе стыдно за оказанную помощь только из-за того, что она меньше, чем могла бы быть... или чем, быть может, от тебя ожидали.

P.S. И откуда берётся тот странный выверт психики, из-за которого ты начинаешь ощущать себя в ответе за того, кому ты однажды помог? -_-"
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

*угрожающе мурлычет*

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:34 + в цитатник
 (233x300, 25Kb)Господа! И дамы. В особенности - дамы! Нет, в особенности, всё-таки, господа!
О своём в целом позитивном отношении к ДСВ я уже писал, точнее, приводил цитату в прошлом году.
Сегодня я решил добавить одно "но": я не желаю получать валентинки от всего контакт-листа, чёрт побери! Я поздравлю (или не поздравлю, это наше внутреннее дело) того человека, которого люблю. Ну, если вдруг взбредёт, ещё парочку из тех, с кем флиртую. Я пойму, если меня поздравит кто-то, кто в меня влюблён (сочувствую), увлечён (бывает и хуже, но реже) или просто хочет развлечься (ну, это мой случай, обращайтесь, буду рад *похабная ухмылка*). Но когда мне начинают присылать валентинки бывшие однокурсницы и однокурсники (!), коллеги и какие-то невнятные онемешнечги - я начинаю всех подозревать!
Короче... *переходя на панический визг* ААА! Ахтунги! =О_О=
Ну и - спам не перестаёт быть спамом, если его упидарасить сердечками, no da.

Update: ну ещё влюблённым друзьям можно отдельно в этот день пожелать счастья. Избирательно.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Самокопательное-2

Дневник

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:34 + в цитатник
 (150x224, 14Kb)Я всегда очень завидовал людям, умеющим развиваться плавно и гармонично.
У меня переход на каждую следующую ступень происходит через перелом себя.
Эффективно, но очень болезненно.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Самокопательное

Дневник

Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:45 + в цитатник
Стенку найти гораааздо проще, чем консерваторию*.

*См. анекдот про "может, в консерватории что поправить?"
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Абстиненция

Дневник

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:19 + в цитатник
 (207x200, 10Kb)Никто никогда не бросал пить/употреблять наркотики/страдать хуйнёй (нужное подчеркнуть) ради кого-то. Все истории об успешных избавлениях от зависимостей объединяет одно - человек способен на всё, когда это становится нужно ему самому.
То же самое и с комплексом неполноценности, синдромом неудачника и прочими мешающими жить переклинами: избавиться от них можно только самостоятельно, путём работы над собой-любимым, ибо по большому счёту, ты и только ты сам - свой самый близкий друг и свой самый заклятый враг.
Помощь извне имеет смысл, только если ты готов её принять.
Главное сражение всё равно внутри тебя. И только ты ведёшь счёт своим потерям.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Имха разная, накопившаяся, в основном ядовитая

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник
  • В жизни не поверю в дизайнерские, тем более в веб-дизайнерские таланты человека с нечитабельным дневником. Пофиг, насколько сложные приёмы он использовал.

  • Также мне крайне сомнительны педагогические таланты человека, считающего себя истиной в последней инстанции.

  • Человек, обращающийся ко мне за советом или информацией и не говорящий потом "спасибо", резко ухудшает свою репутацию в моих глазах.

  • Я отделяю творчество человека от его же повседневности. Если творчество мне нравится, то мне всё равно, что личные взгляды и modus vivendi автора могут противоречить моим. Просто общаться с ним (если такая возможность вообще имеется) я тогда не стану.

  • Ах, да, и ещё - человек, тратящий час своего времени на то, чтобы убедить меня в том, что моё мнение его не волнует, не вызывает у меня доверия именно в этом вопросе =)
P.S. Написал длинный пост, полный пессимизма, условно-адресных сливов яда и прочего негатива. Положил в черновики вылёживаться до следующего приступа мизантропии.
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

Локализовал

Дневник

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:18 + в цитатник
 (266x200, 10Kb)Внезапно понял, почему меня так выносит.
Непонятки с квартирой, пусть даже о них не помнишь постоянно, видимо, слишком зацепились за подкорку.
Нервы не выдерживают.
Ничего, к началу марта всё станет ясно. Главное, до того никого не убить. Или хотя бы вусмерть не разругаться.
Но ожидания самые мрачные -_-
Рубрики:  бредогенератор

Метки:  

 Страницы: 37 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1